Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел


Повесточка и новый беспредел

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Ржу

+12

1942

#p297175,светоч адекватности написал(а):

Ржу

Никогда не понимала людей, которые обижаются на правду. Да, грубо, но по сути так и есть ведь.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-06-10 09:34:23)

+9

1943

#p297175,светоч адекватности написал(а):

Ржу

Уголовное? Что ж там за статья

+1

1944

#p297208,Аленалена написал(а):

Уголовное? Что ж там за статья

Оскорбление чувств?

+3

1945

+5

1946

Учёные впервые в истории обнаружили ген, который может помочь избавить человечество от рака — Nature Cell Biology.

Исследователи из онкологического центра в Массачусетсе выявили и научились подавлять ген Gstt1, который приводит к появлению рака и распространению метастазов, являющихся причиной 90% смертей.

В рамках исследования учёные смогли подавить этот ген у мышей с раком поджелудочной железы, а позже получили положительный результат на человеческих клетках.

Результаты исследования открывают совершенно новые возможности для лечения метастатического рака, утверждают учёные

+5

1947

#p298785,светоч адекватности написал(а):

Учёные впервые в истории обнаружили ген, который может помочь избавить человечество от рака — Nature Cell Biology.

Исследователи из онкологического центра в Массачусетсе выявили и научились подавлять ген Gstt1, который приводит к появлению рака и распространению метастазов, являющихся причиной 90% смертей.

В рамках исследования учёные смогли подавить этот ген у мышей с раком поджелудочной железы, а позже получили положительный результат на человеческих клетках.

Результаты исследования открывают совершенно новые возможности для лечения метастатического рака, утверждают учёные

Дак это, была же новость, что в России сделали уже вакцину от рака. Даже здесь постили вроде...Вот посвежее пост-

Российские ученые разрабатывают универсальный препарат, который поможет в лечении онкологических заболеваний. Сейчас проходит этап доклинических испытаний, сообщает «МИР 24».

Первые эксперименты проводили в пробирках на клетках опухолей. Выяснилось, что новый препарат умеет их разрушать, а следом он подключает иммунную систему, которая восстанавливает клетку. Удачными были 80% тестов. Сейчас ученые проводят испытания на животных. Сначала на безопасность, потом начнется тестирование на ее эффективность. И во время финального этапа надо выяснить, насколько препарат сочетается с другими методами лечения.

    «В принципе, для этого метода могут быть чувствительны все нозологические типы опухолей. Здесь главное, чтобы опухолевая клетка содержала рецептор, в результате чего вирус к ней прикрепится и потом будет в ней размножаться и убивать ее. Мы не можем говорить при такой патологии, при таком заболевании, как онкологические заболевания, о каком-то методе, который вообще исключит другие методы лечения. То есть это, конечно, будет одним из этапов лечения в составе комбинированной противоопухолевой терапии», – объяснил заведующий отделением экспериментальной фармакологии и токсикологии Андрей Панкратов.

Совсем скоро планируют начать и испытания на человеке. Они запланированы в конце этого или начале следующего года. Но разрешение на это должен дать Минздрав.

https://mir24.tv/news/16593664/raskryt- … ny-ot-raka

ЗЫ кстати, вроде было какое-то предсказание Ванги на этот счет даже.

+2

1948

Фианит
Да, я приносила про вакцину. Но это другое, вы не понимаете 😅 если найден конкретный ген, это прорыв прям. А так с вакциной - именно на клетки воздействие

+7

1949

#p298804,светоч адекватности написал(а):

Да, я приносила про вакцину. Но это другое, вы не понимаете 😅 если найден конкретный ген, это прорыв прям.

Здравствуй евгеника и селекция человеков?)

+2

1950

хохлы про конференцию в Швейцарии-

+6

1951

#p298812,Фианит написал(а):

хохлы про конференцию в Швейцарии-

Голландец пусть не выебывается. Его давно переизбрали и он без пяти минут на пенсии, дорабатывает свой срок. Напился смелой водицы, видимо, напоследок

+8

1952

#p298806,Фианит написал(а):

Здравствуй евгеника и селекция человеков?)

Да это уже потихоньку было (когда там перестали в ЕС по заветам Гальтоне в 76, что ли, году, стерелизовать больных) и есть, тот же эко позволяет при условии показаний отобрать нужный пол, если генетика так себе и высок риск заболеваний и пр. Думаю, что тем, у кого деньги есть, что-то правят попутно.
Конкренютно про ген, который на онко влияет, хороший вопрос, чем его будут стимулировать/отключать

+5

1953

#p298812,Фианит написал(а):

хохлы про конференцию в Швейцарии-

Милей имел в виду "хохлы, я конечно за вас, но если не буду торговать с Россией, то обанкрочусь"

+5

1954

+11

1955

#p301676,Медуза Горгонер написал(а):

Пиздец.

+6

1956

бля как я люблю нашу скрепную Россию!!!!!!
какая ж поебень, осспади прости! они! они блять! в сериале миллиарды прям ухо резало это "они" по отношению к телке!

+15

1957

Медуза Горгонер
Интересно. А ведь наше "Вы" к незнакомому человеку, это ведь тоже фактически множественное число. Если нашей стюардессе сказать:- Эй, ты!, - тоже обидится?

На бейджике написано было, как к ней обращаться?  Меня бабка в автобусе  вообще мальчиком назвала со спины.  :D
Какие все обидчивые стали, плюнуть некуда.

+12

1958

#p301719,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Если нашей стюардессе сказать:- Эй, ты!, - тоже обидится?

В нашей культуре такое обращение к незнакомому человеку будет звучать пренебрежительно.

+4

1959

А как вот в такой ситуации понять - она это они /оно/она ?

+6

1960

для меня финал неожиданный

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел