Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

+1

2

#p56157,Zаложница Кремля написал(а):

А где вы про Донецк прочли, мне не попадалось что-то.

Там же в «Портфель Генштаба»
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t145308.jpg

+5

3

Я, наверное, сегодня не усну. Что ж такое творится?

+8

4

Сестра у меня в тех краях где пвр сейчас с беженцами и принимала их целый день сегодня. Люди приехали и даже собак и кошек взяли с собой- молодцы. Есть парализованные пожилые,дети их забрали. Всех разместили,напоили и накормили. Люди все нормальные она сказала, предлагали даже помощь в починке окон, некоторые просятся на работу хоть куда.

+19

5

Да уж, вовремя начался новый том. Прям реально новая глава

+18

6

#p56173,Тетя Sara знает все написал(а):

Сестра у меня в тех краях где пвр сейчас с беженцами и принимала их целый день сегодня. Люди приехали и даже собак и кошек взяли с собой- молодцы. Есть парализованные пожилые,дети их забрали. Всех разместили,напоили и накормили. Люди все нормальные она сказала, предлагали даже помощь в починке окон, некоторые просятся на работу хоть куда.

да понятно всё. И что на работу хотят тоже понятно. Деньги с неба не падают , а сидеть и ждать когда тебе нальют тарелку бесплатного супа не многие хотят.
Я бы наверное не смогла.
Боже , как жалко всех людей. Даже не представляю. Бросить всё. Всё чем жил всю жизнь , на что зарабатывал. Уехать в никуда...
Мир сошёл с ума.
Накуй лезет эта Европа. Почему Зеленский так прогнулся. Почему они пидорасы довели до всего этого. Вот у меня нет ни грамма сомнения , что Путин правильно поступил. Иначе просто быть не могло.

+31

7

https://i.imgur.com/19xv2LB.jpg
https://i.imgur.com/5VGNZ3l.jpg
https://i.imgur.com/VFaVh32.jpg

+12

8

#p56194,Ватные Звёзды написал(а):

Добре, сынку, добре! Главное не останавливайтесь там. В феврале-марте мне было бы жалко гражданских. Сейчас уже нет, и даже не стыдно.

+14

9

#p56194,Ватные Звёзды написал(а):

На Украине начали вставать поезда. Напомним, почти весь железнодорожный парк Украины — электровозы.

+12

10

Ну все, сейчас начнется вой "А нас за що?!"

+14

11

#p56199,Zаложница Кремля написал(а):

Добре, сынку, добре! Главное не останавливайтесь там. В феврале-марте мне было бы жалко гражданских. Сейчас уже нет, и даже не стыдно.

И мне уже не жалко, и тоже стыдно в этом даже себе признаться(

+13

12

#p56203,Карлик-кровопийца написал(а):

И мне уже не жалко, и тоже стыдно в этом даже себе признаться(

Когда мне стыдно, я вспоминаю видео с девочкой из Донецка, которую буквально собирали по кускам после одного из прилетов, и как комашки на ФСН обсуждали, что это постановка, потому что мать так спокойно не будет сидеть над мертвым ребенком. Как рукой весь стыд снимает, мгновенно.

+18

13

#p56204,Zаложница Кремля написал(а):

Когда мне стыдно, я вспоминаю видео с девочкой из Донецка, которую буквально собирали по кускам после одного из прилетов, и как комашки на ФСН обсуждали, что это постановка, потому что мать так спокойно не будет сидеть над мертвым ребенком. Как рукой весь стыд снимает, мгновенно.

Ну вот чтение сраного фсн и притупляет чувство стыда….вот бы кто-то его ебнул тоже, без возможности восстановления.

+16

14

#p56205,Карлик-кровопийца написал(а):

Ну вот чтение сраного фсн и притупляет чувство стыда….вот бы кто-то его ебнул тоже, без возможности восстановления.

Не надо его ёбать)) Это прекрасный образчик деградации, потом перечитаем, когда все закончится.

+11

15

#p56206,Zаложница Кремля написал(а):

Не надо его ёбать)) Это прекрасный образчик деградации, потом перечитаем, когда все закончится.

Мы найдём, что почитать, хочется представить корчи всех этих ебанашек, некоторые в психушку отъедут сразу)

+10

16

#p56194,Ватные Звёзды написал(а):

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51650.png

+2

17

#p56206,Zаложница Кремля написал(а):

Не надо его ёбать)) Это прекрасный образчик деградации, потом перечитаем, когда все закончится.

а я всё время думаю, как хорошо что незарегам не видно тем с политикой.
Жалко что теперь не видно и тему Литвачины. Штоб они бляде просидели без света всю оставшуюся жизнь за это ! Хотя прочитав комменты от многих завсегдатаев  темы литвачины в наших скринах , наверное я  не смогла бы уже и смеяться так  как раньше

+7

18

Не, мне все равно жалко. Мирные в больницах, дети те же в роддомах маленькие без света... Хотя я прекрасно понимаю, что сиди по подвалам мы никто бы расстраиваться не стал, ещё скакали бы от радости

+13

19

В Киеве походу тоже проблемы с электроэнергией. Мне никто не отвечает.

+8

20

#p56206,Zаложница Кремля написал(а):

Не надо его ёбать)) Это прекрасный образчик деградации, потом перечитаем, когда все закончится.

Не удивлюсь, кстати, если его ебнут все таки или отожмут.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #3