Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-13 18:44:53)

+5

182

Слова, конечно, хорошие, но я выбьюсь из повестки))
Вы ( МО) что не видели что происходит? Что везут технику, собирают людей для наступления. Вы допустили все это. В чем сакральный смысл этого отступления с моего места непонятно. И как-то сложно верить. Если здесь провафлили, то вы так все просрете. Сейчас на Угледар будут наступать и на Запорожье, тоже будут отступать?
Учитывая, насколько у нас продажная власть, которая в любой момент может поменять все на деньги.
Единственная надежда, что ни у Путина, ни у Володина,  ни у Шойгу нет пути назад.

Вот они ударили по ТЭЦ. С раньше нельзя было? И делать так непрерывно? Уже все отремонтировали и свет уже везде есть, почему опять не повторяют?

Отредактировано Затрахали (2022-09-13 19:11:30)

+2

183

Мне глупая мысль пришла в голову, но я ее озвучу. Вдруг, кусок Харьковской сдали, чтобы сами жители увидели: всу - это погромы, аресты, грабежи. Информация все-таки расходится "по сарафанному радио". Может, людям, находящимся на "оккупированных русскими" территориях не захочется возвращения "защитников"? Стучать меньше будут?

+3

184

#p56965,Затрахали написал(а):

Слова, конечно, хорошие, но я выбьюсь из повестки))
Вы ( МО) что не видели что происходит? Что везут технику, собирают людей для наступления. Вы допустили все это. В чем сакральный смысл этого отступления с моего места непонятно. И как-то сложно верить. Если здесь провафлили, то вы так все просрете. Сейчас на Угледар будут наступать и на Запорожье, тоже будут отступать?
Учитывая, насколько у нас продажная власть, которая в любой момент может поменять все на деньги.
Единственная надежда, что ни у Путина, ни у Володина,  ни у Шойгу нет пути назад.

Вот они ударили по ТЭЦ. С раньше нельзя было? И делать так непрерывно? Уже все отремонтировали и свет уже везде есть, почему опять не повторяют?

Отредактировано Затрахали (Сегодня 19:11:30)

Я в целом с Вами соглашусь, мне тоже непонятна такая стратегия. То, что сохранили наши жизни - ок, но почему довели до момента, что их надо сохранять. Но я все же верю, что наши знают, что делают

Но по поводу ТЭЦ. С ними же воевали нормально. Что это не война, а зачистка нациков. Не натовскими методами, когда жгут напалмом во Вьетнаме и стирают города с лица земли. Стараемся сохранять жизни мирным и инфраструктуру, то-сё. ну и даже для нас, чтобы и потом чинить не так дорого было :D По станциям мне кажется поддали показательно, вон метро второй день не ходит. Не с целью обесточить навсегда (пока)

+5

185

#p56970,ватник-международник написал(а):

Я в целом с Вами соглашусь, мне тоже непонятна такая стратегия. То, что сохранили наши жизни - ок, но почему довели до момента, что их надо сохранять. Но я все же верю, что наши знают, что делают

Но по поводу ТЭЦ. С ними же воевали нормально. Что это не война, а зачистка нациков. Не натовскими методами, когда жгут напалмом во Вьетнаме и стирают города с лица земли. Стараемся сохранять жизни мирным и инфраструктуру, то-сё. ну и даже для нас, чтобы и потом чинить не так дорого было  По станциям мне кажется поддали показательно, вон метро второй день не ходит. Не с целью обесточить навсегда (пока)

Можно разбивать станции, которые останутся на Украине и не отойдут в Россию. Пусть сами думают как ремонтировать с Европой.

+5

186

#p56974,Затрахали написал(а):

Можно разбивать станции, которые останутся на Украине и не отойдут в Россию. Пусть сами думают как ремонтировать с Европой.

Ну да. Я тоже не понимаю, почему не разбивают склады и ЦПР в западной Украине. Но я не военный и не  стратег, давлю диван

+4

187

Внезапная поддержка от казалось бы пиздец аполитичных

+18

188

я уже дышать боюсь, но

+17

189

либерашкам привет

+14

190

второе фото на стене: "Медвзвод. Честь дороже жизни"
у меня нет слов.

+8

191

+12

192

чёт меня очень много, извините! но я хочу, чтобы и вы посмеялись))

+10

193

#p57014,ватник-международник написал(а):

чёт меня очень много, извините! но я хочу, чтобы и вы посмеялись))

Спасибо. Услышала речь среднерусской полосы.... простите акцент уральских степей.
Про ПЕРЕДОК понравилось больше всего

+6

194

+14

195

+9

196


+14

197


И у нас есть свои " ваши королевы " :(

+5

198

#p57176,Судимость за шутки написал(а):

И у нас есть свои " ваши королевы "

А нахуя им? Туда даже химарсы не долетят. Шоб було?

+5

199

Ну какие хитрюшки! Интриганы :D

+6

200

https://i.imgur.com/1qT1jXPm.jpg

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3