Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

#p57177,бестолковая пустыня написал(а):

А нахуя им? Туда даже химарсы не долетят. Шоб було?

На видео ходит какой-то лёлик, и фоткает объекты на городских улицах. Кому эта информация можетп пригодиться-то, все есть в Яндекс картах в 3D и на спутниковых снимках. Странно, но фейсам, конечно, виднее.

+8

202


+1

203

+7

204

Кстати, кто-то спрашивал когда начнется ленд-лиз - он с 1.10, т.е. еще не начинался.

+5

205

#p56649,бестолковая пустыня написал(а):

Отвыкли без изнасилований.

Прям халат  8-)

+4

206

#p57249,Ватные Звёзды написал(а):

бесит. И делается вид, что так и надо. А ведь обстреляно уже не одно селение, Логачевка, Кистер, Неклиновка.

+3

207

Всё , что нужно знать об оставленных Россией территориях.

+7

208

#p57291,Дунька Макклауд написал(а):

Всё , что нужно знать об оставленных Россией территориях.

т.е. я так поняла, у нас нет 30-40 тыс армии?

0

209

#p57293,Савалоралиновачки написал(а):

т.е. я так поняла, у нас нет 30-40 тыс армии?

Он говорит про то, что нет НЕТ  такой терры и населённого пункта , который нельзя было бы вернуть назад. Что если был оставлен какой то пункт, то это  сделано для того, что бы   получить себе подкрепление, возможность  сделать котёл или что то другое.  Нет никакого посыла в истерику и панику.
Я думаю ему стоит верить. Человек находится не в штабе , не на диване за монитором а ведёт разговор именно с места  боёв.

+9

210

#p57288,Савалоралиновачки написал(а):

бесит. И делается вид, что так и надо. А ведь обстреляно уже не одно селение, Логачевка, Кистер, Неклиновка.

Милое , а с чего вы взяли что делается вид что так и надо ? Может  мы  тоже отвечаем?  Я далека от мысли что  в этих сёлах не стоят ВС РФ . Иначе хохлы бы всех перерезали уже к хуям. (
Просто долбят они теперь на приличном отдалении находясь кмк

+2

211

#p57296,Дунька Макклауд написал(а):

Он говорит про то, что нет НЕТ  такой терры и населённого пункта , который нельзя было бы вернуть назад. Что если был оставлен какой то пункт, то это  сделано для того, что бы   получить себе подкрепление, возможность  сделать котёл или что то другое.  Нет никакого посыла в истерику и панику.
Я думаю ему стоит верить. Человек находится не в штабе , не на диване за монитором а ведёт разговор именно с места  боёв.

я поняла, о чем он говорит, но обратила внимание на мелкие детали.
Конечно, успокаивающе говорит. Но я давно вышла из детского возраста. Истерить непродуктивно. Но.... стыд за командование.
знали заранее, сколько пойдет в наступление со стороны Украины и не сделали ничего.

+1

212

#p57297,Дунька Макклауд написал(а):

Милое , а с чего вы взяли что делается вид что так и надо ? Может  мы  тоже отвечаем?  Я далека от мысли что  в этих сёлах не стоят ВС РФ . Иначе хохлы бы всех перерезали уже к хуям. (
Просто долбят они теперь на приличном отдалении находясь кмк

а вы представьте, что вот этот дом на фото ваш, а в доме этом ваша семья. Нормально? нет.
почему получилось так, что россияне стали беженцами?

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-14 17:14:31)

+1

213

#p57301,Савалоралиновачки написал(а):

почему получилось так, что россияне стали беженцами?

Наверное по тому , что что бы никто не пострадал.
Это же свои по ним стреляют.
Вы вот что предлагаете?

0

214

#p57303,Дунька Макклауд написал(а):

Наверное по тому , что что бы никто не пострадал.
Это же свои по ним стреляют.
Вы вот что предлагаете?

сменить командование. на кого - не скажу, ибо не знаю, кто там есть.
а что б никто не пострадал не надо было пятится до собственной границы.

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-14 17:18:10)

+2

215

#p57306,Савалоралиновачки написал(а):

сменить командование. на кого - не скажу, ибо не знаю, кто там есть.

То есть  Вы думаете , что если сменить шило на мыло то хохлы прекратят обстрелы?
Вы это серьёзно?

+2

216

#p57307,Дунька Макклауд написал(а):

То есть  Вы думаете , что если сменить шило на мыло то хохлы прекратят обстрелы?
Вы это серьёзно?

вы действительно не понимаете, о чем я? и зачем пишете какую-то детскую хрень? Хохлы не прекратят, если им будут позволять.
Звание кремлебота не предполагает только восхвалять линию партии. Линия может и правильная, а вот чертят ее хреново

+3

217

#p57308,Савалоралиновачки написал(а):

вы действительно не понимаете, о чем я? и зачем пишете какую-то детскую хрень? Хохлы не прекратят, если им будут позволять.
Звание кремлебота не предполагает только восхвалять линию партии. Линия может и правильная, а вот чертят ее хреново

Ну почему же не понимаю. Очень даже понимаю , по этому и спросила -что Вы предлагаете?
Выжечь к хуям всю Украину ковровыми бомбардировками?
Мне кажется цели СВО несколько другие были озвучены.
Уничтожать оружие уничтожаем.  Но Вы же должны понимать , что это делается  не по мановению волшебной палочки ? Понимаете , что и наши несут там потери?
Восхваляйте кого угодно. Можете даже Бандеру. Мне то что. У каждого своё видение ситуации. У Вас такое , у меня немного другое.

+2

218

#p57311,Дунька Макклауд написал(а):

Ну почему же не понимаю. Очень даже понимаю , по этому и спросила -что Вы предлагаете?
Выжечь к хуям всю Украину ковровыми бомбардировками?
Мне кажется цели СВО несколько другие были озвучены.
Уничтожать оружие уничтожаем.  Но Вы же должны понимать , что это делается  не по мановению волшебной палочки ? Понимаете , что и наши несут там потери?
Восхваляйте кого угодно. Можете даже Бандеру. Мне то что. У каждого своё видение ситуации. У Вас такое , у меня немного другое.

слушайте, когда брали, пацаны гибли, а потом оставили, потому что просто не хватило кадров!!!
а кого я восхваляла, ответьте, будьте добреньки?и каким боком тут Бандера? мне стыдно за такие проебы, за напрасно положенные жизни

+1

219

#p57315,Савалоралиновачки написал(а):

а кого я восхваляла, ответьте, будьте добреньки?

#p57308,Савалоралиновачки написал(а):

Звание кремлебота не предполагает только восхвалять линию партии. Линия может и правильная, а вот чертят ее хреново

Ну успокойтесь Вы  пожалуйста. Это боевые действия. Перешёл один населённый пункт к противнику , перейдёт назад. Чего так истерить то, как буд то Москву сдали ? Это обычное дело.
Ну неприятно. Понимаю. Но не смертельно.
В любой войне гибнут солдаты. Вы не знали про это?
Или Вы думаете когда туда едут добровольцы они думают что их там будут киселём кормить.
Пишу Вам как кремлебот кстати.
))))
Если про Бандерку обиделись , прошу пардону.Я не со зла.

+1

220

Рамзан Кадыров
сегодня в 16:11
Успокою самых буйных и самых скептических комментаторов. В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем. Это всё вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить.
Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая.

Мы не можем позволить себе без разбора стрелять по всем подряд, включая мирных граждан, только ради того, чтобы утолить маниакальные желания диванных невежд. Россия в этой спецоперации пытается минимизировать человеческие жертвы. А вот бандеровские нацики могут себе это позволить вплоть до того, что стреляют по своим же. Отсюда и различия в тактике.

Наши генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно нам. Чтобы уничтожить вражеские единицы, нужно использовать различные приемы: растягивать его силы, оттягивать, зажимать в котёл, вынуждать выйти в поле или заманивать в ловушку. И руководство армией прекрасно комбинирует все эти методы.

В нашем большом государстве каждый может внести свою лепту: помочь добровольцам или же стать им, помочь восстанавливать мирную жизнь или хотя бы подбадривать наших бесстрашных бойцов в интернете.

Да, будь моя воля, я бы объявил по всей стране военное положение и применил бы любое вооружение, потому что сегодня мы воюем с целым блоком НАТО. Это мое личное мнение. Говорю это не как глава республики, а как гражданин, патриот и доброволец, помогающий нашим ребятам, хотя никто не обязывал и приказа такого не давал. Я сам вызвался помогать и пытаюсь сделать это максимально эффективно.

Так что, друзья, давайте не будем махать шашкой на диване, а лучше найдем нужные слова поддержки наших бойцов и помолимся за них, чтобы все вернулись живыми и здоровыми, с победой.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3