Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 221 страница 240 из 2001

221

#p57343,Дунька Макклауд написал(а):

Рамзан Кадыров
сегодня в 16:11
Успокою самых буйных и самых скептических комментаторов. В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем. Это всё вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить.
Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая.

Мы не можем позволить себе без разбора стрелять по всем подряд, включая мирных граждан, только ради того, чтобы утолить маниакальные желания диванных невежд. Россия в этой спецоперации пытается минимизировать человеческие жертвы. А вот бандеровские нацики могут себе это позволить вплоть до того, что стреляют по своим же. Отсюда и различия в тактике.

Наши генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно нам. Чтобы уничтожить вражеские единицы, нужно использовать различные приемы: растягивать его силы, оттягивать, зажимать в котёл, вынуждать выйти в поле или заманивать в ловушку. И руководство армией прекрасно комбинирует все эти методы.

В нашем большом государстве каждый может внести свою лепту: помочь добровольцам или же стать им, помочь восстанавливать мирную жизнь или хотя бы подбадривать наших бесстрашных бойцов в интернете.

Да, будь моя воля, я бы объявил по всей стране военное положение и применил бы любое вооружение, потому что сегодня мы воюем с целым блоком НАТО. Это мое личное мнение. Говорю это не как глава республики, а как гражданин, патриот и доброволец, помогающий нашим ребятам, хотя никто не обязывал и приказа такого не давал. Я сам вызвался помогать и пытаюсь сделать это максимально эффективно.

Так что, друзья, давайте не будем махать шашкой на диване, а лучше найдем нужные слова поддержки наших бойцов и помолимся за них, чтобы все вернулись живыми и здоровыми, с победой.

Я никогда не думала, что мне будет нравится читать Кадырова.

+22

222

Мишка с шишкой
Да, милое, те же чувства

+7

223

А я никогда не думала, что чеченцы окажутся бОльшими русскими, чем русские. Как в освобождении Мариуполя: «услышала Аллах Акбар - слава Богу, русские пришли!»

+17

224

#Днепр Уровень реки Ингулец после ракетных ударов, пишут что группировка ВСУ успевшая перебраться на другой берег, теперь фактически отрезана от основных сил.

+11

225

После удара по гидротехническим сооружениям Карачуновского водохранилища Ингулец выходит из берегов, ускоряясь и снося переправы.
В Кривом Роге паника. Скорее всего  перебои с водой будут серьёзные.

Так что. Не падайте духом , поручик Галицин (с)
пока вот такие хорошие новости за сегодня.

+13

226

Ну прикол. Я вчера видела этот твит на фсн, они там ржали и хотели смотреть на растворение в кислоте в прямой трансляции. Я ещё думаю, Шарий, ну блин куда ты опять. А оказалось, что ему твиты уже подделывают, дожили

Что примечательно, где-то вчера читала, что Генпрокуратура Украины ответила, что российских учителей не задерживали. Чёт не могу найти оригинальный источник, но Варламов потом тоже сказал

+7

227

+1

228

я тоже принесу хороших новостей. разведка зашевелилась, уже третье большое задержание на этой неделе

+13

229

#p57403,бестолковая пустыня написал(а):

я тоже принесу хороших новостей. разведка зашевелилась, уже третье большое задержание на этой неделе

Т.е. он передавал ориентиры, чтобы ему же и прилетало, когда он на смене? Я до этого думала, что на Украине хотя бы на АЭС был серьёзный отбор персонала, но увы...

+18

230

Глядите, что нашла, надо на ФСН снести такое сокровище, комашки оценят. Спрячу, пожалуй, под кат, чтоб не ослепнуть от красоты неземной. :D

Секс! Огонь!

+9

231

#p57425,Кочка со свиньями написал(а):

Глядите, что нашла, надо на ФСН снести такое сокровище, комашки оценят. Спрячу, пожалуй, под кат, чтоб не ослепнуть от красоты неземной.

Люся?

+3

232

#p57428,Ватные Звёзды написал(а):

Люся?

Дэ. 8-)

+6

233

Представляю, что случилось бы с нынешними истероидами, живи б они не сейчас, а когда немцы под Москвой стояли. На территории современных Химок, прям где Икея, ага.

Спасибо тебе, Господи, что тогда люди были другие. Менее "стыдливые".

+21

234

#p57429,Кочка со свиньями написал(а):

Дэ.

Такой дрищ

+6

235

На украинском ТГ канале прочитала версию происходящего, что войска отвели, потому что, возможно, начинается какой-то договорняк. Как было под Киевом, начали договариваться в Стамбуле, мы свою часть выполнили и военных отвели, а Украина, как всегда, начала всех динамить.
Сейчас вот этими ударами по инфраструктуре показывают перспективы очередного несоблюдения потенциальных договоренностей.
Посмотрим, очень интересная версия.

+14

236

#p57431,Ватные Звёзды написал(а):

Такой дрищ

А так?)))
https://i.imgur.com/Khfh6E8m.png

+5

237

Дунька Макклауд
Так вот что это за самолётики и для чего они..... ну теперь хоть знать буду...

+2

238

#p57435,Кочка со свиньями написал(а):

А так?)))

Так и хочется губки размалевать и глазки подрисовать. Вижу его не в военной форме, а в костюме гейши, красного цвета с белыми цветами.

+12

239

#p57435,Кочка со свиньями написал(а):

А так?)))

Немного лицо пошире, волосы потемнее и вылитый моя подруженция

+6

240

#p57439,мимокрокодилл написал(а):

Так и хочется губки размалевать и глазки подрисовать. Вижу его не в военной форме, а в костюме гейши, красного цвета с белыми цветами.

Вообще, очень редко кого не красит военная форма, но тут классический случай - как корове седло.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3