Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p57435,Кочка со свиньями написал(а):

А так?)))

А так и не скажешь, что мудак  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+8

242

#p57444,Кочка со свиньями написал(а):

Вообще, очень редко кого не красит военная форма, но тут классический случай - как корове седло.

Зато как бы ему пошел женский шмот!
Вылитый же Бунша(с) был бы.

+7

243

#p57362,Дунька Макклауд написал(а):

После удара по гидротехническим сооружениям Карачуновского водохранилища Ингулец выходит из берегов, ускоряясь и снося переправы.
В Кривом Роге паника. Скорее всего  перебои с водой будут серьёзные.

Так что. Не падайте духом , поручик Галицин (с)
пока вот такие хорошие новости за сегодня.

у меня знакомая в кривом роге, с 2х мес. ребенком...

+2

244

+8

245

#p57450,Точка паники написал(а):

у меня знакомая в кривом роге, с 2х мес. ребенком...

пусть у них всё будет хорошо

+9

246

ржу

+10

247


+14

248

Шольц, слезай с телефона и пакуй помощь!

+12

249

+5

250

#p57514,бестолковая пустыня написал(а):

Вот только Херсонская область же - Украина, так же Зеленский все время говорит? Так что это разрушение не назло России, а назло самим себе. После наводнения, насколько я понимаю, херсонцы должны ещё больше стремиться вернуться под власть Киева? Л-логика

+13

251

https://i.imgur.com/zjiz7ov.jpg
Принесла сюда, а не в юмор, потому что соседям серьёзно нужнее

+13

252

#p57474,бестолковая пустыня написал(а):

ржу

Вот да. Пол года без интернета и хохолопитек сможет эволюционировать в человека.

+6

253

#p57685,незначительные жирки написал(а):

Принесла сюда, а не в юмор, потому что соседям серьёзно нужнее

Да не только соседям, либерахам ещё больше нужно.

+5

254

Судя по тому, что мне сегодня слышно - там опять кого-то отпиздили....) к вечеру узнаем...

+9

255

Поделюсь наблюдением. С того момента, как стали херачить по ТЭСам и прочим объектам инфраструктуры, градус нахрюка на имиджбордах и в телеге уменьшился, наверное, раз в десять.

+16

256

Кочка со свиньями
Я тоже заметила, что упоротые рты закрыли. Что еще раз убеждает меня в том, что их надо в каменный век на пару недель.

Свернутый текст

Да, мне жалко тех, кто попал под замес. Но и своих еще жальче. У близкой подруги сын дослуживает 1,5 месяца до дембеля. Он единственный ребенок в семье, красавчик с в/о и квартирой. Сам пошел служить! Каким то чудом он не попал туда в феврале. Поэтому случись сейчас мобилизация...
Нет. Простите. Но каменный век на пару недель - это, пожалуй, проще.

+10

257

А самое прекрасное что ВСЯ ключевая инфраструктура 404 построена до 1991 года то есть при москальской власти! Строить такое свинки не умеют)))!!! Соответственно всё что разрушено, разрушено навсегда! Никакая Европа и Америка им строить ничего не будет! Соответственно путешествие в прошлый век у них надолго, скорее всего навсегда!

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-15 13:42:32)

+20

258

Квартиры денег
Как афганцы говорят - шурави строили школы, больницы... а американцы ничего не построили.

+13

259

#p57724,Квартиры денег написал(а):

А самое прекрасное что ВСЯ ключевая инфраструктура 404 построена до 1991 года то есть при москальской власти! Строить такое свинки не умеют)))!!! Соответственно всё что разрушено, разрушено навсегда! Никакая Европа и Америка им строить ничего не будет! Соответственно путешествие в прошлый век у них надолго, скорее всего навсегда!

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 13:42:32)

Вы что же вдумчивого Жира викинга не читали? Украину будут отстраивать самые светлые головы современности, а Россия будет этот банкет оплачивать. :D

+12

260

#p57738,Варун написал(а):

Вы что же вдумчивого Жира викинга не читали? Украину будут отстраивать самые светлые головы современности, а Россия будет этот банкет оплачивать.

Ага , аж три раза

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3