Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p58462,Точка паники написал(а):

а им вообще не стыдно, да...

но твиты про государство-террориста они постят про россию

+9

302

+12

303

+5

304

+2

305

#p58483,Точка паники написал(а):

но нет, это не 3 мировая, украину в нато не берём

+9

306


+14

307

#p58495,бестолковая пустыня написал(а):

А мне почему то похер ,кого хоронили в Изюме. 400? жалко что не 4000. Кто хотел , тот уехал.
Не бывает военных действий без жертв и Изюм не исключение.
Судя по фото там останки все в военной форме.Кто им доктор , что  не забрали своих 200-х? Пусть скажут спасибо что не валялись по лесам, полям и огородам а их похоронили , да ещё и сделали отметки кто где.

+9

308

#p58506,Дунька Макклауд написал(а):

А мне почему то похер ,кого хоронили в Изюме. 400? жалко что не 4000. Кто хотел , тот уехал.
Не бывает военных действий без жертв и Изюм не исключение.
Судя по фото там останки все в военной форме.Кто им доктор , что  не забрали своих 200-х? Пусть скажут спасибо что не валялись по лесам, полям и огородам а их похоронили , да ещё и сделали отметки кто где.

Тоже не пойму этого воя на болотах.

+5

309

+22

310

#p58620,Хештегмуж написал(а):

Немного еще диВанона).
С Сашей училась вместе в школе.  Заглядывалась на него девочки с детства.

+14

311

Дна нет
https://vk.com/textlive105134?post_id=14685

Там в магазинах укропии продают «игрушки» в виде импровизированных костей российских военных.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-17 18:29:17)

+4

312

#p58659,Квартиры денег написал(а):

Дна нет
https://vk.com/textlive105134?post_id=14685

Там в магазинах укропии продают «игрушки» в виде импровизированных костей российских военных.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 18:29:17)

Может, это хэлоуинская фигня какая

+5

313

#p58664,Ватные Звёзды написал(а):

Может, это хэлоуинская фигня какая

Да вроде рановато еще. Ценник не показали, может, про кости военных тетя так оригинально шутит, но вообще сам факт продажи такой фигни в гипере как-то крипово выглядит. Не могу представить такое у нас в условной Ленте.

+7

314

#p58665,Ana-banana написал(а):

Да вроде рановато еще. Ценник не показали, может, про кости военных тетя так оригинально шутит, но вообще сам факт продажи такой фигни в гипере как-то крипово выглядит. Не могу представить такое у нас в условной Ленте.

Там внизу всё в паутинном рисунке. Магаз может быть вообще не на Украине, просто наложили голос.

+6

315

Цвет нации попал в плен. Мужик 1978 года рождения... Алаудинов 1973. У меня нет слов

+8

316

#p58678,Ватные Звёзды написал(а):

Цвет нации попал в плен. Мужик 1978 года рождения... Алаудинов 1973. У меня нет слов

А вот тут охуела даже я.
Сначала показалось, что откопали где-то уралмашевского колдыря на финальной стадии.
А это, оказывается, цвет нации, умные и красивые.
https://i.imgur.com/vD7Dx8g.jpg

+10

317

#p58686,Ашкеназ написал(а):

А вот тут охуела даже я.
Сначала показалось, что откопали где-то уралмашевского колдыря на финальной стадии.
А это, оказывается, цвет нации, умные и красивые.

Если у них идут на войну самые лучшие, как тогда выглядят самые худшие

+15

318

#p58686,Ашкеназ написал(а):

А вот тут охуела даже я.
Сначала показалось, что откопали где-то уралмашевского колдыря на финальной стадии.
А это, оказывается, цвет нации, умные и красивые.

Даже не знаю, как прокомментировать. Ощущение, что у них там желе в головах и оно ещё и тает постепенно.
Ну невозможно же такое серьёзно писать.

+10

319

#p58688,Ватные Звёзды написал(а):

Если у них идут на войну самые лучшие, как тогда выглядят самые худшие

Худшие остаются с Чирвами, делают следующее поколение цвета нации

+12

320

#p58690,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Даже не знаю, как прокомментировать. Ощущение, что у них там желе в головах и оно ещё и тает постепенно.
Ну невозможно же такое серьёзно писать.

*промыв глаза святой водой после описания купаний ВВП в крови маралов
Они просто живут в параллельной реальности - ципсо знатно расстаралось. Там и захыснычки - умники-красапеты, самолуччий генофонд, и зеля в нестираной футболке - секссимвол, и ввп давно помер от спидораков (и кровь маралов не помогла), а его сейчас изображает семерник голограммы....

#p58688,Ватные Звёзды написал(а):

Если у них идут на войну самые лучшие, как тогда выглядят самые худшие

А худших нет!
Украинцы жеж такие - один краще другого))

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3