Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

#p58702,Ашкеназ написал(а):

промыв глаза святой водой после описания купаний ВВП в крови маралов

О боже какой мущщина:)))

+3

322

#p58702,Ашкеназ написал(а):

*промыв глаза святой водой после описания купаний ВВП в крови маралов
Они просто живут в параллельной реальности - ципсо знатно расстаралось. Там и захыснычки - умники-красапеты, самолуччий генофонд, и зеля в нестираной футболке - секссимвол, и ввп давно помер от спидораков (и кровь маралов не помогла), а его сейчас изображает семерник голограммы....

А худших нет!
Украинцы жеж такие - один краще другого))

Ну не, для своих методичек они находят молодых рослых ухоженных парней. Типа того бородатого с Азовстали, его же чуть ли не с лучом света Божьего фоткали. Или тот парень с котёнком. А этих им не показывают

+8

323

Удивительно, что там кто-то ещё принёс извинения

+15

324

А как, по вашему, должны выглядеть люди, которым на бронежилет и форму семьи собирают? Едят кое-как, спят в окопах. За пару месяцев любой обычный человек будет выглядеть хреново. Он же наверняка не кадровый военный, а призванный гражданский.

+7

325

#p58772,Любопытство не порок написал(а):

А как, по вашему, должны выглядеть люди, которым на бронежилет и форму семьи собирают? Едят кое-как, спят в окопах. За пару месяцев любой обычный человек будет выглядеть хреново. Он же наверняка не кадровый военный, а призванный гражданский.

К сожалению, он так выглядел и до окопов. На Украине много таких. Потому что живут не очень хорошо и не от хорошей жизни пьют самогон. И многие идут воевать, чтобы заработать.

+7

326

Любопытство не порок
Он алкаш, видно же.
А чеченец не пьет, спортивный, образованный. Зубы шикарные! Хоть и сделанные, что в принципе, не важно.

+9

327

#p58716,бестолковая пустыня написал(а):

Удивительно, что там кто-то ещё принёс извинения

Удивительно, что он только на эту заметку Der Spiegel обратил внимание, они с первого дня транслируют такое, что я каждый день глаза спиртом промываю. Я на них подписана в ФБ.
Там у них есть какой-то сильный лоббист нужной повесточки, не помню, находила информацию, то ли владелец, то ли глав.ред.

+6

328

#p58814,Пиздяная извилина написал(а):

Любопытство не порок
Он алкаш, видно же.
А чеченец не пьет, спортивный, образованный. Зубы шикарные! Хоть и сделанные, что в принципе, не важно.

Может, алкаш, а, может, почки больные. Но в любом случае, на цвет нации не тянет.
Даже смысла нет сравнивать с отобранной в спецназ элитой, хоть я и не разделяю всеобщего восхищения чеченцами.

+5

329

#p58832,Любопытство не порок написал(а):

Даже смысла нет сравнивать с отобранной в спецназ элитой, хоть я и не разделяю всеобщего восхищения чеченцами.

Сравнение здесь только потому что они рядом. Если бы был русский, то сравнивали бы с ним. Всеобщее восхищение чеченцами вообще не подразумевалось. Это ответ на то, что на Украине идут воевать лучшие, а наша армия сплошь алкаши и деградируюшие личности

+8

330

#p58839,Ватные Звёзды написал(а):

Сравнение здесь только потому что они рядом. Если бы был русский, то сравнивали бы с ним. Всеобщее восхищение чеченцами вообще не подразумевалось. Это ответ на то, что на Украине идут воевать лучшие, а наша армия сплошь алкаши и деградируюшие личности

Лучшие - это по словам украинцев же? Ничего другого они и не могут сказать. Вообще, я не понимаю, почему многих это удивляет. Пропаганда на Украине работает отлично ещё со времен развала Союза. Если признать, что лучших Зеленский планомерно уничтожает, отправляя на бессмысленные операции типа высадки на Змеиный остров или захвата АЭС, то о какой вере в победу может идти речь?

+11

331

+12

332

Я жду. Что-то будет

+11

333

#p58842,Любопытство не порок написал(а):

Лучшие - это по словам украинцев же? Ничего другого они и не могут сказать. Вообще, я не понимаю, почему многих это удивляет. Пропаганда на Украине работает отлично ещё со времен развала Союза

Не удивляет.
Я поняла, Вы не в курсе, потому что Вам недоступна тема, где все эти обсуждения.

#p58842,Любопытство не порок написал(а):

Если признать, что лучших Зеленский планомерно уничтожает, отправляя на бессмысленные операции типа высадки на Змеиный остров или захвата АЭС, то о какой вере в победу может идти речь?

Ну как же, все каналы, чаты, фснщицы визжат о том, что 2 армия в мире бежит, обосралась и русне капец.

+7

334

#p58845,Ватные Звёзды написал(а):

Ну как же, все каналы, чаты, фснщицы визжат о том, что 2 армия в мире бежит, обосралась и русне капец.

Стисняюсь спросить. А первая армия  хто ? Неужели хохлы?

+5

335

#p58855,Дунька Макклауд написал(а):

Стисняюсь спросить. А первая армия  хто ? Неужели хохлы?

Типа Ната наверное) хотя кто их назначил первыми)? Сами себя видимо)))

+7

336

#p58855,Дунька Макклауд написал(а):

Стисняюсь спросить. А первая армия  хто ? Неужели хохлы?

Сша жИ

+5

337

#p58857,Квартиры денег написал(а):

Типа Ната наверное) хотя кто их назначил первыми)? Сами себя видимо)))

это та самая ната , которой пизды в Грузии так навтыкали , что она бежала  быстрее чем видела?

+10

338

#p58858,Свинособака написал(а):

Сша жИ

Ога.   Судя по Сирии , первая кто получает пизды.

+8

339

#p58861,Дунька Макклауд написал(а):

это та самая ната , которой пизды в Грузии так навтыкали , что она бежала  быстрее чем видела?

Та самая) сам себя не похвалишь -никто не похвалит)

+5

340

#p58855,Дунька Макклауд написал(а):

Стисняюсь спросить. А первая армия  хто ? Неужели хохлы?

Первая по численности же! Вторая армия мы!
Это так пиздят, я если что не в курсе!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3