Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Виталя, ну куда же ты? :confused: 

+9

362

#p59082,Херасечка написал(а):

Виталя, ну куда же ты?

Ах, как жаль) я надеялась до него доберутся, уж больно дерзок был.

+7

363

#p59084,Карлик-кровопийца написал(а):

Ах, как жаль) я надеялась до него доберутся, уж больно дерзок был.

Доберутся, куда он денется! Бесстрашный патриот  :D

+8

364

Опять обстреливают своих же украинцев

+2

365

Не могу лайк ставить таким сообщениям

+13

366

Начальник войск РХБЗ ВС РФ сообщил, что делегация США в Женеве признала проведение на Украине биологических исследований на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических больниц.

США на совещании в Женеве государств — участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) признали факт вывоза образцов патогенных штаммов и биоматериалов граждан с Украины

+11

367

#p59120,незначительные жирки написал(а):

Начальник войск РХБЗ ВС РФ сообщил, что делегация США в Женеве признала проведение на Украине биологических исследований на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических больниц.

США на совещании в Женеве государств — участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) признали факт вывоза образцов патогенных штаммов и биоматериалов граждан с Украины

Иииииии...?
Призвали покаяться, погрозили пальчиком, или это теперь норма?

+11

368

Ашкеназ
Вот бы узнать, что дальше

+6

369

#p59120,незначительные жирки написал(а):

Начальник войск РХБЗ ВС РФ сообщил, что делегация США в Женеве признала проведение на Украине биологических исследований на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических больниц.

США на совещании в Женеве государств — участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) признали факт вывоза образцов патогенных штаммов и биоматериалов граждан с Украины

Вот сейчас идёт реальный  геноцид русских.
Представляю, как евреи агрятся.)))
Не сцыте, евреи. Русские они великая нация. Мы справимся и не станем как вы  визжать -  нас ущемляли.

+15

370

#p59132,Дунька Макклауд написал(а):

Вот сейчас идёт реальный  геноцид русских.
Представляю, как евреи агрятся.)))
Не сцыте, евреи. Русские они великая нация. Мы справимся и не станем как вы  визжать -  нас ущемляли.

У нас сейчас каждая вторая семья многодетная) так что не истребят русских)

+3

371

#p59135,Квартиры денег написал(а):

У нас сейчас каждая вторая семья многодетная) так что не истребят русских)

Как я вас понимаю , милое! ведь у вас видимо один палец отрежешь и не жалко.
У меня не так. у меня один. Сыночка -корзиночка.Да ещё сцуко как назло, такой умный не знаю в кого ( И мне б было жалко.
Хотя я така дура, мне б и из 21 было б любого жалко

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-09-19 18:12:15)

+6

372

#p59137,Дунька Макклауд написал(а):

Как я вас понимаю , милое! ведь у вас видимо один палец отрежешь и не жалко.
У меня не так. у меня один. Сыночка -корзиночка. И мне б было жалко.
Хотя я така дура, мне б и из 21 было б любого жалко

Нееее вы что, я не многодетная))) не надо мне такого щатья))))
Да конечно жалко людей, но украинская власть сама эти лаборатории допустила в страну. Что с этим можно поделать.
Я лишь хотела сказать что население не должно уменьшаться быстро, если от двоих взрослых выходит в среднем 3 детей, оно должно как минимум сохранять численность. Мне так это видится.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-19 18:15:49)

+6

373

В моём детстве у всех моих одноклассников, одногруппников, у всех друзей/коллег родителей, у соседей, короче у всех семей было в основном двое детей, редко когда 1 и очень очень редко когда 3. Многодетные семьи были единичными, это было экзотикой. Сейчас каждая вторая семья, независимо от достатка, многодетная, во многих многодетных семьях более трёх детей. Сейчас уникальной считается семья в которой 1 ребёнок, также мало семей где 2 ребёнка. Многодетные сейчас основная масса.

+4

374

Квартиры денег
Ай уникум) еееее, хотя у всех, кто рожал со мной в тот год, в среднем по 1 ребёнку и осталось. У кого новые мужья - по 2. Но есть среди нас две семьи с 4 детками.
Я, если ещё когда-нибудь соберусь, то, конечно, рожать бы стала ещё 2, по ряду причин. Но пока чёт никак 😅

+4

375

У нас есть чат соседей, там 80% семей многодетные. В нашу ближайшую школу по прописке не гласно отменили льготы для многодетных семей, потому что детям не из многодетных вообще не осталось никакого шанса попасть в школу у дома, многодетки создали очередь в которой только они! Не знаю как выдержит натиск директор, потому что многомамки уже строчат жалобы. И детей в этих семьях более трёх. Редко когда 5, но 4 это уже прям норма.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-19 18:23:36)

+1

376

#p59147,незначительные жирки написал(а):

Квартиры денег
Ай уникум) еееее, хотя у всех, кто рожал со мной в тот год, в среднем по 1 ребёнку и осталось. У кого новые мужья - по 2. Но есть среди нас две семьи с 4 детками.
Я, если ещё когда-нибудь соберусь, то, конечно, рожать бы стала ещё 2, по ряду причин. Но пока чёт никак 😅

Повезло вам)

+1

377

#p59146,Квартиры денег написал(а):

В моём детстве у всех моих одноклассников, одногруппников, у всех друзей/коллег родителей, у соседей, короче у всех семей было в основном двое детей, редко когда 1 и очень очень редко когда 3. Многодетные семьи были единичными, это было экзотикой. Сейчас каждая вторая семья, независимо от достатка, многодетная, во многих многодетных семьях более трёх детей. Сейчас уникальной считается семья в которой 1 ребёнок, также мало семей где 2 ребёнка. Многодетные сейчас основная масса.

Никогда не интерисовалась, сколько детей в семьях моих друзей и знакомых.
Наверное зря.
В моей семье  было 4. Я самая младшая. Сейчас осталась я одна. Я была поздним ребёнком...
В нашей семье любили и уважали детей. Праздники и прочее.
Но всех любили наверное одинаково

+1

378

Дунька Макклауд
Я, милое, тоже поздний - ну как, 38 сейчас для кого-то самый возраст для первого, но тогдаааааааааааааааааааааааааа. И в этом были как +, так и грустные -
Я поэтому и хотела бы ещё детей, даже не сколько для себя

+5

379

#p59150,Дунька Макклауд написал(а):

Никогда не интерисовалась, сколько детей в семьях моих друзей и знакомых.

Ну как вы общаетесь с друзьями, знакомыми и не знаете сколько у них в семье детей)?
А в школе все знают чей брат/сестра учится в каком классе старше/младше.
Соседей видно итак, даже и интересоваться не надо.
Как-то тоже не интересовалась специально, обычно эта информация идёт сразу как ФИО)

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-19 18:33:33)

+1

380

#p59151,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Я, милое, тоже поздний - ну как, 38 сейчас для кого-то самый возраст для первого, но тогдаааааааааааааааааааааааааа. И в этом были как +, так и грустные -
Я поэтому и хотела бы ещё детей, даже не сколько для себя

Вы дружны со своими сёстрами/братьями?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3