Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

Война с НАТО нарастает

за что воюют НАТО - за проданные им земли (одна из причин)

+5

402

Меня радуют Герани, пугают они врагов ... Хорошая штука.

+11

403

#p59287,Точка паники написал(а):

нет, но извините, там поселки и город обстреливают ежедневно и не по разу, а так же долетает в Курс и Брянск периодически.
Это не считается военными действиями на территории РФ?
а сейчас они ближе к границе подошли...
А еще им не поставили дальнобойное на 300 км. Пока не поставили.

Вы на панике)))
Про войну в Белгороде я уже 7 месяцев слышу. Туда же про роют окопы, бетонные пирамиды. Тем не менее народ даже не рыпается уезжать от туда, в т.ч из области. И никакой паники там нет.
На счет дальнобойного - это мы еще посмотрим...

+2

404

#p59298,Пиздяная извилина написал(а):

Вы на панике)))
Про войну в Белгороде я уже 7 месяцев слышу. Туда же про роют окопы, бетонные пирамиды. Тем не менее народ даже не рыпается уезжать от туда, в т.ч из области. И никакой паники там нет.
На счет дальнобойного - это мы еще посмотрим...

я думаю, его в конце концов дадут.
раньше и этого не давали, но вот уже в нас химарсами стреляют...

довольно странно считать что война где-то там, а мы где-то тут. Стреляют в РФ, пока по границам, когда будет возможность рандомно пулять на 300 км - тогда все поймут, видимо. А пока моя хата с краю.

В Белгороде ПВО работает, а в селах уже эвакуируют. Или я не права?

+8

405

красивое

+11

406

Понеслась пизда по кочкам, в чатегах опять начали разгонять про мобилизацию и что Темнейший прямо сегодня выступит.

+3

407

#p59302,Точка паники написал(а):

А пока моя хата с краю.

Где Вы живёте?
Я вот здесь. На карте когда мерила, то с точностью до 500м указала место своего жительства))
https://i.imgur.com/0sVRwu9m.jpg
Расскажите теперь мне про хату с краю....https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

#p59327,Ашкеназ написал(а):

Понеслась пизда по кочкам, в чатегах опять начали разгонять про мобилизацию и что Темнейший прямо сегодня выступит.

Как хохлов начинают щемить - так начинается разгоны про окопы, мобилизацию и т.д.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-09-20 11:46:15)

+11

408

Читаю МИГ, хер знает, кто его ведет, но я его нашла в противовес г-ну Стрелкову, который готов был всех мобилизовать и убить уже в марте. Теперь и они уже разгоняют - принимают законы о мародерстве и т.д. в военное время, значит, все, завтра она - мобилизация.

+2

409

⚡️Рассмотрев обращения общественных организаций и жителей региона, руководство Администрации Херсонской области приняло решение о проведении референдума по вхождению Херсонской области в состав Российской Федерации — глава ВГА Херсонской области Сальдо

+7

410

Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены - экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать....

+5

411

#p59336,Ашкеназ написал(а):

экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать....

Своих же что ли замуровали? Зачем, интересно

+1

412

#p59336,Ашкеназ написал(а):

Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены - экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать....

Зачем хохлы это сделали? Экипаж сдаться хотел или что?

+1

413

Надеюсь, их освободили

+3

414

#p59343,незначительные жирки написал(а):

Надеюсь, их освободили

Пишут, что освободили.

+4

415

#p59338,dyuduka написал(а):

Своих же что ли замуровали? Зачем, интересно

#p59339,Варун написал(а):

Зачем хохлы это сделали? Экипаж сдаться хотел или что?

У меня просто ахуй непроходящий.
До такого пиздеца со своими даже немцы не доходили. Это же у японцев была идея камикадзе (причём вербовка была проста, как апельсин: торжественный банкет от имени императорской семьи, в конце которого предлагалось умереть во славу потомка Аматерасу - естественно, никто не отказывался), самолёт без шасси и самурайский клинок на всякий случай. Но тут-то что? Отказались орать "Героям слава"? Демонстративное наказание?

+9

416

#p59343,незначительные жирки написал(а):

Надеюсь, их освободили

#p59345,Варун написал(а):

Пишут, что освободили.

Да, их вытащили.
Но бля... слов нет уже даже матерных.

И вот сейчас у Глокси читаю про мариупольскую шпану, которая считает себя сопротивлением:

неоднократно читала в проукраинских пабликах о "Мариупольском сопротивлении". Наверное, и вы тоже встречали разные фотографии, где подростки вывешивают в безлюдных местах украинские флаги или пишут что-то проукраинское. Типа "бойтесь, мы рядом". И там в комментариях: "Вы наши герои! Гордимся вами! Так держать! Покажите им!" Ну, для кого-то это сопротивление. А мы в воскресенье сидели во дворе после хозработ и строили планы, обсуждали, чем в следующий раз займемся, как вдруг слышим, а в 48 школе какие-то малолетки начали мебель ронять, стулья из окон выбрасывать и орать при этом "Слава Украине!" и прочее. Школа у нас под окнами, мы даже видели этих сопротивленцев, патриотически крушащих мебель в и без того разбитой школе. Ну, такое... шелупонь, которую в детстве родители мало наказывали. И что? Мы с бабоньками только гаркнули на них издалека, они и разбежались. Можно сказать, спугнули партизан-сопротивленцев!

Украинство. Просто украинство головного мозга.
Заварить своих в железной коробке, чтобы они там сгорели с вероятностью в 97%. Героям слава!
Обстрелять из химер центр несдающегося уже восемь лет города и с чистыми голубыми глазками заявить, что это они сами. Слава Украине!
Рушить то, что строят, потому что сами ничего построить не в состоянии. Зато какие были мрии семь лет назад...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t502665.png
И где хоть что-то из этого?

+12

417

#p59346,Ашкеназ написал(а):

У меня просто ахуй непроходящий.
До такого пиздеца со своими даже немцы не доходили. Это же у японцев была идея камикадзе (причём вербовка была проста, как апельсин: торжественный банкет от имени императорской семьи, в конце которого предлагалось умереть во славу потомка Аматерасу - естественно, никто не отказывался), самолёт без шасси и самурайский клинок на всякий случай. Но тут-то что? Отказались орать "Героям слава"? Демонстративное наказание?

Так японцы добровольно на это подписывались, да, у них в целом, умереть за царя-батюшку считалось почетным и благородным делом, а тут что а пиздец?

Отредактировано Варун (2022-09-20 14:21:31)

+3

418

#p59348,Варун написал(а):

Так японцы добровольно на это подписывались, да, у них в целом, умереть за царя-батюшку считалось почетным и благородным делом, а тут что а пиздец?

Отредактировано Варун (Сегодня 16:21:31)

Так вот и я про то же!!!!!
Добровольно!! И с клинком самурайским за спиной, на случай если что-то пойдет не так.
У немцев, кстати, тоже была "Эскадрилья Леонида", но в неё что-то около сотни человек вступило за год (а там уже и война закончилась). Но тоже, извините, добровольно!! И до такого изврата с танком они не доходили.

Кажется, надо подождать, когда выложат рассказ от этих котиков, за что их так.

+4

419

Я спешу рассказать этой прекрасной женщине, что год назад зп учителя в пригороде Киева была около 7 тыс гривен, гривна примерно 1:3 к нашим рублям была. Зарплата? Бесплатной медицины не было вообще. Т.е. осмотр врача и сами манипуляции вроде как бесплатные, но любой расходник стоит денег. Типа укол: вата, шприц, лекарство, спирт, с вас условно 100 гривен. Операция или какая-то сложная процедура- тебе сразу выкладывают прайс. Не заплатишь - умирай. Реально я никак не могла это уяснить, и мне объясняли: подобрала скорая бабушку на улице, у нее инсульт. Ей максимум дадут обезболивающее какое-то и тряпочку холодную на лоб. Даже если она умирает. Нет денег- нет лечения.

+10

420

#p59352,Мишка с шишкой написал(а):

Я спешу рассказать этой прекрасной женщине, что год назад зп учителя в пригороде Киева была около 7 тыс гривен, гривна примерно 1:3 к нашим рублям была. Зарплата? Бесплатной медицины не было вообще. Т.е. осмотр врача и сами манипуляции вроде как бесплатные, но любой расходник стоит денег. Типа укол: вата, шприц, лекарство, спирт, с вас условно 100 гривен. Операция или какая-то сложная процедура- тебе сразу выкладывают прайс. Не заплатишь - умирай. Реально я никак не могла это уяснить, и мне объясняли: подобрала скорая бабушку на улице, у нее инсульт. Ей максимум дадут обезболивающее какое-то и тряпочку холодную на лоб. Даже если она умирает. Нет денег- нет лечения.

И эти йобанны комахи пытаются тут всем доказать, какая Украйна цветущая и развитая страна. Ведь знают же сами, что пиздят, но остановиться не могут, иначе гниль разорвет изнутри.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3