Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p56259,мимокрокодилл написал(а):

Я вот побывав в шкуре этого ребенка чёт нихуя не смеялась.

Я же говорю, это страшно(((( мне думается, сирота точно как эта бабка.

+7

42

#p56259,мимокрокодилл написал(а):

Я вот побывав в шкуре этого ребенка чёт нихуя не смеялась.

Сколько же вам лет было?

+2

43

#p56260,Карлик-кровопийца написал(а):

Я же говорю, это страшно(((( мне думается, сирота точно как эта бабка.

Тогда только спасительная эвтаназия. Велком в Канаду.
Тетка, кстати, работала на госслужбе, адекватнейшим человеком была. А потом кукушечка протекла, наслоились проблемы и вуаля. Свою тревожность начала компенсировать тотальным контролем. И чем сильнее вертелся калейдоскоп в голове, тем больше она сжимала удавьи кольца вокруг окружающих. Сбежали все, остался только приемный сын, которому с корабля некуда бежать. И мы идиоты, не сразу сообразившие, в какой пиздец попали.

+9

44

#p56263,мимокрокодилл написал(а):

Тогда только спасительная эвтаназия. Велком в Канаду.
Тетка, кстати, работала на госслужбе, адекватнейшим человеком была. А потом кукушечка протекла, наслоились проблемы и вуаля. Свою тревожность начала компенсировать тотальным контролем. И чем сильнее вертелся калейдоскоп в голове, тем больше она сжимала удавьи кольца вокруг окружающих. Сбежали все, остался только приемный сын, которому с корабля некуда бежать. И мы идиоты, не сразу сообразившие, в какой пиздец попали.

А она сама понимала, что с ней что-то не то? Мне кажется, такие люди наоборот считают,  что они самые-самые, а все вокруг идиоты.

Отредактировано Карлик-кровопийца (2022-09-11 22:50:46)

+4

45

#p56261,Варун написал(а):

Сколько же вам лет было?

Уже взрослое было.

+3

46

#p56265,мимокрокодилл написал(а):

Уже взрослое было.

Хорошо, что вы сбежали, вряд ли она понимала, что портит вам жизнь. Не объяснишь таким людям ничего, да и не надо.

+4

47

#p56264,Карлик-кровопийца написал(а):

А она сама понимала, что с ней что-то не то? Мне кажется, такие люди наоборот считаю, что они самые-самые, а все вокруг идиоты.

Она на полном серьёзе считала, что делает всё правильно. Любая малейшая критика ее действий вызывала дикий гнев. Собственно есть только ее мнение и неправильное. И ещё она болезненно воспринимала любые шутки, воспринимая их всерьез. Даже улыбку трактовала как насмешку над собой.
А мы ещё те жабы-пересмешники, приходилось сдерживаться и страдать)
Я однажды сдуру одной тётке в годах, жаловавшейся на бессмысленные траты на свиданиях, посоветовала: хули ты, как глупая на свидания просто так ходишь, бери деньги с этих гондонов, оправдаешь вложения в шмотки и мокеяж. Так она что удумала? Начала с мужиков деньги за свидания брать. Те охуевали, конечно, но со смехом давали, а что тут сделаешь, трэш же)

+8

48

Девочки, у нас же не могут мобилизацию объявить ? 😭 мне кажется, все эти отходы от того, что людских ресурсов не хватает на такой длинный фронт , и страшно - вдруг начнут мобилизовывать мужчин наших ....

+1

49

#p56286,Судимость за шутки написал(а):

Девочки, у нас же не могут мобилизацию объявить ? 😭 мне кажется, все эти отходы от того, что людских ресурсов не хватает на такой длинный фронт , и страшно - вдруг начнут мобилизовывать мужчин наших ....

Могут, но не объявят. Настя, только проснулись и уже начали. Новый день, новая неделя, новые планы. Все будет хорошо)

+12

50

#p56288,Хештегмуж написал(а):

Могут, но не объявят. Настя, только проснулись и уже начали. Новый день, новая неделя, новые планы. Все будет хорошо)

Да я вас за завтраком почитала, и сама не своя :( :( :(

+3

51

#p56286,Судимость за шутки написал(а):

Девочки, у нас же не могут мобилизацию объявить ? 😭 мне кажется, все эти отходы от того, что людских ресурсов не хватает на такой длинный фронт , и страшно - вдруг начнут мобилизовывать мужчин наших ....

Не думаю. Эти отходы, чтобы сохранить тех, кто есть, и избежать бессмысленных жертв. Как в случае с Азовсталью, когда многие хотели, чтобы наши ринулись в катакомбы и перебили всех врукопашную. Но Путин сказал, нет, заблокировать, и сами выйдут.

+15

52

#p56289,Судимость за шутки написал(а):

Да я вас за завтраком почитала, и сама не своя

Есть такой закон физики. Если рядом колеблется тело, отойди в сторонку, иначе заколебешься тоже)) я, правда, не физик, может и закона такого у них там нет. Но для жизни все равно не плохое напоминание))
Пока что нет никаких оснований прям паниковать. Это пусть комашки там бункеры себе роют, им все равно делать нечего, хоть от фсн отвлекутся и перестанут всякую чушь нести)

+16

53

#p56286,Судимость за шутки написал(а):

Девочки, у нас же не могут мобилизацию объявить ? 😭 мне кажется, все эти отходы от того, что людских ресурсов не хватает на такой длинный фронт , и страшно - вдруг начнут мобилизовывать мужчин наших ....

Там отход был потому что Изюм окружили. Географически стремное место, обронять сложно. Неплохо что еще в Осколе и Купянске держимся

+7

54

Не несу ссылками, потому что много разных сообщений

В Харькове встало метро
Нет мощностей и топлива для подстанций и разных генераторов
В Харьковской обл. перебои интернета
В Полтаве загораются троллейбусы от перепадов напряжения
Горит Харьковская ТЭЦ


+16

55

Ну и поржать

+18

56

Какого ж фига я полезла на ночь глядя на укр каналы, теперь не могу уснуть. там их фото на фоне купянска и кпп с россией и харьковской обл (надеюсь правильно запомнила) и пишут что они практически вышли к нашим границам. брешут? напишите что-нибудь, спать не могу.

+3

57

#p56311,Stella написал(а):

Какого ж фига я полезла на ночь глядя на укр каналы, теперь не могу уснуть. там их фото на фоне купянска и кпп с россией и харьковской обл (надеюсь правильно запомнила) и пишут что они практически вышли к нашим границам. брешут? напишите что-нибудь, спать не могу.

ну наши правда отступили ближе к границе. но теперь у них ТЭЦ в огне

принесу из последнего

минобороны:

◽️ За сутки сосредоточенными огневыми ударами нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населённых пунктов Пристин, Болдыревка, Синиха, Белое, Комаровка, Гороховатка, Купянск, Сеньково и Подвысокое Харьковской области. Уничтожено более 250-ти украинских военнослужащих, 12 единиц бронетехники, три орудия полевой артиллерии, одна установка реактивной системы залпового огня и 17 автомобилей.

и про ТЭЦ

+10

58

что пишет ВВС

что читаем между строк:
думали, что будут биться до последнего русского, но русские сами отошли и получилось захапать больше земель, чем собирались. украинские войска устали, а то и вовсе выдохлись. и теперь их могут позакрывать в котлы.

+12

59

Ну вот и я дождалась. У нас звено поднимают. Разбудили меня соколики. Ну дай Бог им  высокого полёта , удачных попаданий и мягкой посадки.

+24

60

#p56323,Дунька Макклауд написал(а):

Ну вот и я дождалась. У нас звено поднимают. Разбудили меня соколики. Ну дай Бог им  высокого полёта , удачных попаданий и мягкой посадки.

Ну вот возвращаются. Откопались (с) Отбомбились в смысле. Эх , почитать бы ор выше гор. Но что то молчать стали Советчицы. Раньше как то повеселее было. Наши на взлёт , я бегом туда и через пол часа  ааааааа нас банбят вот суки , уроды да шоб вы там все издохли.
Прям бальзам на душу был.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3