Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

А ручонки привыкли за спиной держать...

+8

602

#p60293,бестолковая пустыня написал(а):

не могу остановиться, извините за твиттер)

Ну, наконец-то добралась посмотреть. И впрямь, что с лицами? Волына скучает по своим грядкам с папуздой?
**
Украинцы, вам как там, норм быть подопытными кроликами?

Отредактировано Кочка со свиньями (2022-09-22 09:30:23)

+10

603

#p60326,Кочка со свиньями написал(а):

Ну, наконец-то добралась посмотреть. И впрямь, что с лицами? Волына скучает по своим грядкам с папуздой?

а редис ЗА редиской
скажите да? как будто их не из плена выпустили а на каторгу отправили. или на войну

+8

604

вот кого сейчас не хватает

+14

605

+8

606

#p60329,бестолковая пустыня написал(а):

Зима всё ближе, русских станет больше. Видимо, посчитали выгоду

+2

607

#p60327,бестолковая пустыня написал(а):

а редис ЗА редиской
скажите да? как будто их не из плена выпустили а на каторгу отправили. или на войну

Возможно, что не ожидали, что будут в статусе интернированных.

+3

608

#p60331,незначительные жирки написал(а):

Зима всё ближе, русских станет больше. Видимо, посчитали выгоду

да шиза какая-то. мы поставляем оружие, людей, помогаем с разведкой и стратегией - но не участвуем  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+7

609

бестолковая пустыня
На пол шишечки, ага, ага, и рыбку съесть и не испачкаться.

+8

610

#p60328,бестолковая пустыня написал(а):

вот кого сейчас не хватает

Да, очень невовремя Вольфович ушел...

+11

611

#p60327,бестолковая пустыня написал(а):

а редис ЗА редиской
скажите да? как будто их не из плена выпустили а на каторгу отправили. или на войну

Об обмене мнение. Не популярное, тапками не бить, сильно не ругаться)

обмен

. Гипотеза от подписчика

1. РФ перегруппируется из Изюма и Купянска.
2. ООН просит восстановить экспорт аммиака, по трубе Тольятти-Одесса, которая проходит через Купянск и Изюм, какое совпадение !?
3. Зеленский заявляет что экспорт аммиака из РФ возможен, только после того как РФ вернёт пленных.
4. Песков скептически отнёсся к заявлению Зеленского.
"разве люди и аммиак это одно и тоже!?" - его цитата.
5. Происходит обмен.
Живов

Robert Wide 

+4

612


Алюминь!

+9

613

И вдогонку.

Отредактировано Кочка со свиньями (2022-09-22 11:36:43)

+12

614

#p60388,Кочка со свиньями написал(а):

И вдогонку.

Отредактировано Кочка со свиньями (Сегодня 11:36:43)

Даже украинские паблики всё узнали по факту, но превратили в перемогу, потому что флаги, цветы и прочие чепчики в воздух.

Но тут же написали, что ваще-то российских военных в украинском плену больше и не осталось. Хотелось бы верить.

+13

615

Меня больше всего бомбануло от Медведчука  :mad:
Что касается навозцев и наемников - я просто не понимаю, нахера было столько времени вопить "да мы их судить будем, да мы их к стенке поставим" и всё такое. А теперь им экстракшен сделали, как и обещал Зе.
А тележные блогеры тоже чет быстро переобулись - сначала очень возмущались, а потом внезапно началось везде вот это вот "да неважно, кого на кого и сколько обменяли, главное - обменяли, а если бы это были ваши родственники, бла-бла-бла".

+8

616

+1

617

Российские и республиканские силы освободили Жованку в Артемовском районе, сообщает штаб ДНР.

+8

618

+1

619

Вот и наши.

Опять Донецк обстреляли, куча трупов.(

Отредактировано Кочка со свиньями (2022-09-22 12:36:22)

+8

620

Я считаю, что молодцы, что вернули, и неважно, кого отдали взамен. Страна их туда отправила, страна и должна была сделать все, чтобы освободить.
Что касается информационного освещения, все же уже давно в курсе, что наши не умеют играть в эти игры.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3