Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

#p60716,Красивое написал(а):

Ой, набили, так набили - виде одного хохла, к которому для правдоподобности были приложены 55 (55, Карл!) наших.

Отредактировано Красивое (Сегодня 23:11:13)

Да вообще, если разобраться, это сюр: мы вымениваем у украинцев украинца на украинцев.

+13

662

#p60729,мимокрокодилл написал(а):

Присутствовала в тот день, точнее за день до объявления новости, в маленьком приграничном городке, где случилась массовая мобилизация.

Мне кажется, в приграничных областях мобилизация вообще иначе воспринимается, более серьёзно.

+9

663

#p60731,Ana-banana написал(а):

Да вообще, если разобраться, это сюр: мы вымениваем у украинцев украинца на украинцев.

Ровно так у нас и декларировали весной, когда нам впервые предлагали его обменять - типа, вы там не охерели, хохла на хохлов предлагаете менять. (Я это хорошо помню, потому что тогда я ещё вообще не знала, кто такой Медведчук, - но стало интересно, я даже поинтересовалась его биографией  и немного следила за ситуацией). 
И вот - бац!
Имхо, если бы его тогда обменяли, то отрицательный эффект был бы гораздо меньше, чем сейчас.

Отредактировано Красивое (2022-09-22 22:41:31)

+9

664

#p60734,Красивое написал(а):

Мне кажется, в приграничных областях мобилизация вообще иначе воспринимается, более серьёзно.

Ещё бы. Первый удар, если что, по ним. Народ всерьез готов к войне, присутствует смирение и принятие данности. Но это я про городки с в/ч пишу, атам где больше мирняка, там больше внутреннего протеста. Условный любитель смузи морально не готов менять свою жизнь за чуждые ему идеалы. Для него патриотизм сродни слабоумию, тяжкая болезнь, не поддающаяся лечению.

+8

665

мимокрокодилл
Зона потенциального разлома (интерес нато) это что имелось ввиду, интересно?

+7

666

#p60744,Квартиры денег написал(а):

Зона потенциального разлома (интерес нато) это что имелось ввиду, интересно?

То, что хочет забрать Польша и ко?

+3

667

#p60744,Квартиры денег написал(а):

мимокрокодилл
Зона потенциального разлома (интерес нато) это что имелось ввиду, интересно?

Те территории, которые или отошли по итогу второй мировой, или где до этого жили иностранцы и были репатриированы, или представляют геополитический интерес (Крым, Калининград). Надо смотреть по карте боёв второй мировой, примерные линии будут начерчены плюс-минус там-же. Но это хард вариант развития событий, хотя если понимать, что ты живёшь на вулкане, или в сейсмо опасной зоне, посуду стоит переставить поближе к полу. Я никого не пугаю и не призываю, просто пересказываю свой разговор с бывшим военным.
Знаете, что меня поразило в нем больше всего? Холодное, отчаянное смирение. Человек просто буднично рассказывал мне, что, возможно, случится конец его жизни. При всем при том, что он жуткий эгоист и себялюб, а готовность пойти умереть за родину у него есть. Вот такая мешанина, друзья.

+14

668

#p60749,dyuduka написал(а):

То, что хочет забрать Польша и ко?

Если случится то, что не должно случиться, то Минск, Гродно, всю ту выступающую жопу (посмотрите по карте). Плюс то, что обломится от вна. Да Польша, гиена эта, сожрала бы все, до чего дотянулась. Ей и Смоленск польский, и от Подмосковья бы не отказалась.
И получит она ровным счётом нихуя, и, возможно, потеряет то, что ей нарезали по итогам второй мировой.

+14

669

#p60753,мимокрокодилл написал(а):

Знаете, что меня поразило в нем больше всего? Холодное, отчаянное смирение. Человек просто буднично рассказывал мне, что, возможно, случится конец его жизни. При всем при том, что он жуткий эгоист и себялюб, а готовность пойти умереть за родину у него есть. Вот такая мешанина, друзья.

Свернутый текст

Даже Ретт Батлер, когда сложились определенные обстоятельства, решил, что пора идти воевать.

+5

670

+5

671

#p60762,Красивое написал(а):

Даже Ретт Батлер, когда сложились определенные обстоятельства, решил, что пора идти воевать.

Тем и отличаются настоящие мужчины от невыросших трусов.
Я вот как впала после того разговора в ступор, так и выхуеть не могу который день.

.

Просто принять, что может случится война на нашей территории умом могу, а эмоциями нет.

+6

672

+1

673

+2

674

+16

675

+5

676

#p60786,Ватные Звёзды написал(а):

Целиком статья
Ссылка

+2

677

#p60786,Ватные Звёзды написал(а):

К сожалению АК в американском мире это что-то типа фокс ньюс среди газет, и истеблишмент с большим количеством его сторонников даже читать это считают выше своего достоинства

+3

678

+5

679

Лиман отстояли сегодня

+13

680

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3