Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

Основные события за 11. 09.2022
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
00:14 Сообщают о новом ракетном ударе по Харькову.

00:01 Харьковская ТЭЦ-5 в огне. Ответные меры в действии. Всё зеркально, так что без обид.
23:12 Глава ДНР Денис Пушилин опроверг серию фейков и рассказал о продвижении войск после оставления городов.
22:46 Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заверил, что все цели спецоперации на Украине будут выполнены:
22:45 Тем временем метро в Харькове встало. Люди идут пешком по перегонам. Кому-то даже нравится.
22:41 Сообщают, что на Харьковской ТЭЦ-5 уничтожен цех тепловых мощностей, который ремонту не подлежит. Это означает, что энергии не будет.

22:30 Блогер Юрий Подоляка посчитал русские ракеты.
22:00 Президент Украины Владимир Зеленский выступил со специальным обращением. Мы шутим. Но это неточно...
21:23 Украинские железные дороги начали сообщать о задержке поездов из-за отключения света. Ну, а если совсем честно, поезда просто встали.

21:22 В Киеве, кстати, тоже сильные перебои со светом. Оказывается, в эту игру можно играть вместе.

20:45 Борис Рожин иронизирует и имеет на это право. Киевский режим годами заявлял, что обстрелы Донбасса - это просто "взорвавшиеся кондиционеры" или, например, "атаки русских".
20:33 Сразу в нескольких регионах Украины масштабное отключение электричества. Без света Харьков, Одесса, Сумская и Днепропетровская области. Словом, практически весь восток страны, что подтвердили и в Киеве. Причина - удары по ТЭЦ, и это неплохая новость. Россия начинает отвечать и за наступление, и за обстрелы ЗАЭС. 

20:06 Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Путину пришлось объяснять Макрону, кто обстреливал ЗАЭС. А Макрон, если верить заявлению Елисейского дворца, снова требовал переговоров с Киевом.

20:01 Калининский район Донецка под ударом со стороны нацистов. Бьют артиллерией калибром 155 мм, сообщил военкор Руденко.

-----
Вот как то так. Думаю , что всё идёт не так уж и плохо. Ждём хороших новостей за сегодня.

+11

62

Вчера В. В. Путин  провёл телефонный разговор с Макроном.

Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе телефонного разговора призвал российского лидера Владимира Путина как можно быстрее прекратить спецоперацию на Украине. Об этом сообщает Елисейский дворец.
Я конечно не в курсах , но кажется почему то мне что дело было так.
Макрон :
- Владимир Владимирович, да уж быстрее заебашьте их и дело с концом. Всем всё надоело и зима не за горами.
В.В. Путин:
-Я подумаю над Вашим предложением.
А после их разговора нечаянно обесточено пол украдины.
Совпадение?

+15

63

#p56323,Дунька Макклауд написал(а):

Ну вот и я дождалась. У нас звено поднимают. Разбудили меня соколики. Ну дай Бог им  высокого полёта , удачных попаданий и мягкой посадки.

Хорошо) не придётся вам идти скандалить с ними, почему сидят смирно))))

+10

64

#p56336,Дунька Макклауд написал(а):

Ну вот возвращаются. Откопались (с) Отбомбились в смысле. Эх , почитать бы ор выше гор. Но что то молчать стали Советчицы. Раньше как то повеселее было. Наши на взлёт , я бегом туда и через пол часа  ааааааа нас банбят вот суки , уроды да шоб вы там все издохли.
Прям бальзам на душу был.

У них нет света и интернета соответственно, вот и молчат. Многие паблики пишут что резкое снижение активности в комментариях сразу. Паблики прошу заметить российские! И пишем там не мы россияне, в основном!

+16

65

https://t.me/SergeyKolyasnikov/42156
Включили им свет, сейчас побегут в интернет первым делом

+6

66

#p56323,Дунька Макклауд написал(а):

Ну вот и я дождалась. У нас звено поднимают. Разбудили меня соколики. Ну дай Бог им  высокого полёта , удачных попаданий и мягкой посадки.

форум почитали и такие "парни, взлетаем, а то нам к нам Дунька придёт с вопросами, нафиг-нафиг" :D

+16

67

#p56356,ватник-международник написал(а):

форум почитали и такие "парни, взлетаем, а то нам к нам Дунька придёт с вопросами, нафиг-нафиг" :D

бггг))) Тогда надо было чуть позже , я бы хоть выспалась

+3

68

https://i.imgur.com/6jQc0Cb.jpg
https://i.imgur.com/uq3RIFr.jpg

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-09-12 15:33:23)

+21

69

Ну да, так всю жизнь и живём как кроты без света и газа. Кто-то в это верит)))

+23

70

Россия - страна праноедов

+12

71

И кстати.
РезервныХ (хер с вами, опечатка).
СкачОк.

Долбоёбы.

Ну и точек вам в кармашек, а то не хватает, смотрю.
...........

+10

72

https://i.imgur.com/kx3UhU9l.jpg
Новое, красивое, прям с конвейера, даже еще не крашены.))

+21

73

#p56389,Абстрактная сущность написал(а):

Ну и точек вам в кармашек,

Комашкам пиздюлей в кармашки

+13

74

https://t.me/RKadyrov_95/2813?utm_sourc … um=desktop

+1

75

#p56415,Дунька Макклауд написал(а):

https://t.me/RKadyrov_95/2813?utm_sourc … um=desktop

Вместо психотерапии - Рамзан Ахматович и Димон Принудитель.
Дожила  :idea:

+12

76

#p56427,Ашкеназ написал(а):

Вместо психотерапии - Рамзан Ахматович и Димон Принудитель.
Дожила  :idea:

Димон да. Как скажет, так  сразу мысли не дай Б-г на выборах пбедит в след раз.)))

+10

77

Это, конечно, круто, что долбят инфраструктуру хохлов - но ведь и они тоже будут нашу (и ДНР-ЛНР) инфраструктуру долбить на такую глубину, какую позволяет их дальнобойное вооружение?
Граница-то у нас с ними длинная, в любом месте подъезжай и херачь...
Или я чего-то не понимаю?

+4

78

#p56444,Красивое написал(а):

Это, конечно, круто, что долбят инфраструктуру хохлов - но ведь и они тоже будут нашу (и ДНР-ЛНР) инфраструктуру долбить на такую глубину, какую позволяет их дальнобойное вооружение?
Граница-то у нас с ними длинная, в любом месте подъезжай и херачь...
Или я чего-то не понимаю?

Всё так понимаете.
(((

+5

79

#p56444,Красивое написал(а):

Это, конечно, круто, что долбят инфраструктуру хохлов - но ведь и они тоже будут нашу (и ДНР-ЛНР) инфраструктуру долбить на такую глубину, какую позволяет их дальнобойное вооружение?
Граница-то у нас с ними длинная, в любом месте подъезжай и херачь...
Или я чего-то не понимаю?

Они и так долбят по факту, так что в нашей ситуации изменений больших не будет. Террактов становится больше, прилёты в приграничье почти норма, что мы теряем, по сути?
И ведь не туда херачить нужно, а по острову и его интересам и одной юной демократии за океаном. А петрушка на Банковской ничего не решает, разговаривать нужно с другими людьми.

+12

80

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3