Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

#p62164,Дунька Макклауд написал(а):

Ничего так не радует, как зрада у хохлов)))!

+14

882

#Слухи #Раскладка
Наш источник сообщает, что если Кремль удачно проведёт референдум, а ГосДума его примет и эти территории начнут процесс вхождения в Россию, то для Офиса Президента станет вопрос «ребром».
Продолжать удары по этим территориям и получить уже официальную войну с РФ, а возможно и «её союзниками» (РБ или в целом ОДКБ).
Как раз в конце октября-ноябре, когда этот вопрос назреет, Европа будет максимально уязвима из-за энергетического и газового кризиса, политических и социальных кризисов, нарастающих вопросов про голод-2023 года. Поэтому реагировать активно на украинский кризис не будут.

Для Офиса Президента остаётся один шанс, идти в наступление сейчас на Херсон, забирая его под свой контроль, срывать таким образом референдум. Иначе промедление - это и есть «мягкая» капитуляциях (слив).
Легитимный, пост от ИЮЛЯ

Отредактировано 100 млн седых волос (2022-09-25 13:47:32)

+11

883

#p62164,Дунька Макклауд написал(а):

За нас волнуются, что дроны кончатся, лапушки такие. Не переживайте, вон только вчера ИЛ-76 из Ирана прилетел. Как думаете, букет каких цветов он привез?

+25

884

#p62164,Дунька Макклауд написал(а):

К тому, что на коленке делают.

Читала, что как раз преимущество иранских дронов в том, что их можно сделать буквально на коленке и быстро организовать производство. Мало того, эффект от них, т.е. нанесённый ущерб той стороне, оправдывает их себестоимость и запуск большого количества.
Это не Байрактар за конские деньги, который ловится уже довольно эффективно.

+22

885

#p62170,Ana-banana написал(а):

За нас волнуются, что дроны кончатся, лапушки такие. Не переживайте, вон только вчера ИЛ-76 из Ирана прилетел. Как думаете, букет каких цветов он привез?

Ландыши, первого мая привет?

+14

886

#p62175,украинские брови написал(а):

Ландыши, первого мая привет?

Почти) Интересно, за что их геранью прозвали?

+8

887

#p62180,Ana-banana написал(а):

Почти) Интересно, за что их геранью прозвали?

Непонятно... Так то они вроде shahed, то есть шахиды.

+5

888

Чот ржу. украинки такие умные и догадливые , что я вся обзавидовалась.
Захожу на форум С. Там тема типа  освобождённая из нашего плена медсестра родила девочку. Интересно как назовут. И так внимание.
коммент 6. -сегодня день Марии. Оч символично
             7. - тоже думаю что Мария
             8.- Такое имя хорошее Марийка

            10. Сестра дала интервью  НАЗВАЛИ АНЯ
            11. Очень хорошая новость. Мария , красивое имя
            18. Виктория или Богдана
            23. Богдана.
            30. А мне Виктория нравится.

Дальше читать не стала.))))

+8

889

#p62181,украинские брови написал(а):

Непонятно... Так то они вроде shahed, то есть шахиды.

Шахид - название понятное, но мы его оставить, конечно, не могли. Ребрендинг, похоже, делали те же люди, что и у Мака)

+9

890

#p62186,Ana-banana написал(а):

Шахид - название понятное, но мы его оставить, конечно, не могли. Ребрендинг, похоже, делали те же люди, что и у Мака)

Если бы те же то был бы наверное шахид и точка

+13

891

#p62183,Дунька Макклауд написал(а):

Чот ржу. украинки такие умные и догадливые , что я вся обзавидовалась.

В итоге запомнится, что родила и назвала Марийкой, а как там на самом деле - неважно. Как с кораблём.
Кстати, про Змеиный что-нибудь известно, в каком он статусе и состоянии нынче

Отредактировано украинские брови (2022-09-25 14:30:23)

+9

892

#p62189,украинские брови написал(а):

В итоге запомнится, что родила и назвала Марийкой, а как там на самом деле - неважно. Как с кораблём.
Кстати, про Змеиный что-нибудь известно, в каком он статусе и состоянии нынче

Отредактировано украинские брови (Сегодня 14:30:23)

Про Змеиный что то тишина с обеих сторон.
А вот по поводу обмена появились мысли. Смотрю многих вернули в некондиции. Беременную эту , кокой то мальчиш плохиш у которго с руками беда бедовая и выглядит как пиздец а не как вояка , Думаю избавились наши от говна которые вот того и гляди дуба сами дадут. Потом отвечай за них.

+8

893

https://i.imgur.com/MWurxOB.jpg

+6

894

#p62189,украинские брови написал(а):

В итоге запомнится, что родила и назвала Марийкой, а как там на самом деле - неважно. Как с кораблём.
Кстати, про Змеиный что-нибудь известно, в каком он статусе и состоянии нынче

Отредактировано украинские брови (Сегодня 14:30:23)

Тишина вообще про змеиный, после того как укропы попытались туда высадиться после ухода рф, была инфа что их хлопнули и остров под контролем рф. Хоть нас там и нет.

+11

895

#p62180,Ana-banana написал(а):

Почти) Интересно, за что их геранью прозвали?

Я думаю, Герань→отсылка к ТеГеран и к другим названиям цветов, ну и просто кросивое

Отредактировано тыгыргын (2022-09-25 15:10:50)

+18

896

#p62204,Кашелка написал(а):

была инфа что их хлопнули и остров под контролем рф. Хоть нас там и нет.

Украина: (направляя десантную группу для установки флага на острове Змеиный) Я возвращаю под свой контроль свою же терр... Блядь!!!
Россия: (протирая дымящийся ствол зенитки) Занято.
Украина: Тебя же там нет!
Россия: Мало ли где меня нет.
(с)

+21

897

#p62219,Ашкеназ написал(а):

Украина: (направляя десантную группу для установки флага на острове Змеиный) Я возвращаю под свой контроль свою же терр... Блядь!!!
Россия: (протирая дымящийся ствол зенитки) Занято.
Украина: Тебя же там нет!
Россия: Мало ли где меня нет.
(с)

Да-да, так и есть. Теоретически это территория Украины сейчас, фактически они её не могут использовать по назначению, ибо сразу прилетает.

+7

898

#p62219,Ашкеназ написал(а):

Россия: Мало ли где меня нет.
(с)

Гениально! :love:

+6

899

#p61648,Дунька Макклауд написал(а):

«Мобилизованные. Нас здесь полторы тысячи — полк. Опубликуйте в пабликах. Идём давать 3,14zды хохлам».

Огромная колонна мобилизованных братьев растянулась по дороге на многие сотни метров, боевой дух на высоте. Краснодарский край..

мобилизованные по идее еще на обучении должны быть. или это они там?

+4

900

У нас вообще много красивых названий. Есть тюльпан, гиацинт, гвоздика, пион.
Где-то читала, что у Гиацинта (это 152мм самоходная пушка) второе название - геноцид %-)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3