Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

Мне кажется, что сейчас всем стало понятно: ты можешь быть за или против, ты все равно русский, тебе границами по носу стукнули. "Хороший" ты нигде в мире не нужен, тебя надо травить, гонять и добить. Теперь или рот закрой и защищай свой дом, или можно вон с балкона шагнуть. Даже мои либерахи притихли и головами качают: все плохо, а там, где хорошо, они на фиг не упали.

+16

962

Кстати, регионы начинают отчитываться о том, что мобилизация закончена, набрали нужное число. Грубо прикинув хрен к носу получаем: регионы типа Вологодчины отправили по 2000 людей, регионов всего 85. В среднем 300 тыс и вышло, потому что 85×2000=170000, ну естественно, Москва, Питер и другие милионники чуть побольше. 300 тыс и выходит.

+11

963

"сколько ещё раз эта женщина пострадает? кризисные актёры"

+16

964

Но дальнобойные вундервафли все равно, думаю, доставят

+3

965

А вот и инфа про новые последние подгоны

но и наши с гостинцами

+8

966


https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+18

967

#p62924,Затрахали написал(а):

Так вот зачем туда приехали военные

+3

968

Честно говоря, не стала б я всех этих "бегунов" ловить и на фронт тащить. Мотивации там ноль, вдобавок истеричное и трусливое туловище - последнее, что нужно в зоне боевых действий. Пользы не принесут, а вот проблем по дурости нагородить могут.
Разве что сортиры чистить отрядить, но они ж и там сумеют облажаться.

+17

969

So Li
Да ладно будет весело.
Сдаться не смогут, врагов не видно, артиллерия стреляет, будут ссаться, но делать что скажут

+8

970

Я хз, с одной стороны там полно дебилов, которые тяжелее ручки в руках не держали, от них толку мало. Но могут жрать варить бидонами и полы мыть, с другой пусть работают на благо родины и отчисляют налоги в бюджет, в двойном размере.

+13

971

#p62924,Затрахали написал(а):

Какой нетонкий военный юмор.

+3

972

#p62930,So Li написал(а):

Разве что сортиры чистить отрядить

А почему бы и да? Быт обеспечивать руки тоже всегда нужны.

+11

973

#p62931,Затрахали написал(а):

So Li
Да ладно будет весело.
Сдаться не смогут, врагов не видно, артиллерия стреляет, будут ссаться, но делать что скажут

Кстати, вот из-за таких дураков, которые могут совершить ошибки в зоне бд, может пострадать весь взвод. Поэтому надо ещё 100 раз подумать, прежде чем отправлять на передовую.

+8

974

Там Северный поток встал. Как вовремя, а)

+16

975

#p62951,100 млн седых волос написал(а):

Там Северный поток встал. Как вовремя, а)

Какая приятная новость!

+2

976

Надо было в УК поправки вносить для бегунов не сроки, а штрафы 5 миллионов, например, и деньги эти все на нужды Армии! А то в интернете особо одарённые много пишут что готовы сесть, а вот готовы ли они свои квартиры продать чтобы штраф заплатить - не ясно)))

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-27 11:58:38)

+13

977

Квартиры денег
С такой инициативой выступал кто-то недавно, чтоб штрафы не 300-3000, а в разы больше

+4

978

мне все ж думается, что если бежать, то надо понимать, что это будет безвозвратно скорее всего. Девочка может и отсидится, а вот как с мальчиком...да и хз как дальше пойдет

+7

979

Кстати много пишут и говорят о том что много мужчин пришли в военкомат в разных регионах без повесток с просьбой мобилизовать их, считая что их вус и армейский опыт необходим сейчас для СВО. Так что сознательных и смелых мужчин тоже много, но информации про них распространяется меньше, чем про бегунов.

+16

980

Казахстан будет выдавать бегунов. Правда, только тех, кто с повестками уже бежал, вроде

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3