Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

вот когда уже по Банковой хотя бы разок ударят?

+8

82

А писали уже , что Замглавы Новой Каховки Гура , жив ? https://www.1tv.ru/news/2022-09-12/4375 … bshim_zhiv    И еще один товарищ тоже .

+6

83

Ну что я могу сказать, знатно постаралась укропропаганда, в этот раз получилось отлично - раз уж даже "вата" и кремлеботы поддались)
Несколько городов и полуразрушенных сел отхватили - а как будто конец света.
Надеюсь, им за это выдадут премию))

"там люди", "они их пытают/арестовывают за то, что они за Россию" - это ужасно, факт. Но, сейчас я включу ватный режим на максимум - ВСУ В ДНР ЭТО ДЕЛАЛИ ВСЕГДА, ага, те самые восемь лет.

+17

84

#p56488,Глубокая написал(а):

Ну что я могу сказать, знатно постаралась укропропаганда, в этот раз получилось отлично - раз уж даже "вата" и кремлеботы поддались)
Несколько городов и полуразрушенных сел отхватили - а как будто конец света.
Надеюсь, им за это выдадут премию))

"там люди", "они их пытают/арестовывают за то, что они за Россию" - это ужасно, факт. Но, сейчас я включу ватный режим на максимум - ВСУ В ДНР ЭТО ДЕЛАЛИ ВСЕГДА, ага, те самые восемь лет.

Помимо укропропаганды, и наши "эксперты" не отстают, прям с дивана требуют быстро и решительно чего-нибудь от мобилизации до тактической ядерки. С ужасом взираю со вчерашнего дня за этой вакханалией.

+16

85

Причём манипуляции на самом деле топорные, на уровне первокурсника психфака. Классический перенос вины - в жестоких действиях ВСУ против граждан своей же страны почему-то виноваты не они, а Вооружённые силы РФ.

Не надо так. Не ведитеесь, будьте умнее, ну.

+16

86

#p56489,Zаложница Кремля написал(а):

Помимо укропропаганды, и наши "эксперты" не отстают, прям с дивана требуют быстро и решительно чего-нибудь от мобилизации до тактической ядерки. С ужасом взираю со вчерашнего дня за этой вакханалией.

Да! Да! И ещё 100 раз да! Я укроканалы, паблики не читаю, не могу просто физически это выдержать, но наши тоже знатно народ накрутили «всёпропаль» «мывсеумрем» «дальшИчтоБелгород» и тд даже повторять не хочу

+12

87

Ещё вбросы каналов всяких «добровольцев», хз кто они на самом деле, сидит мужик в форме камуфляжной с автоматом (или с муляжом), никаких шевронов на нем нет, даже пресловутой буквы z нигде не видно и вещает как всё плохо в армии, как все деморализованы и всё в этом духе.
От такого инфо давления кто хочешь поплывёт.

Отредактировано Русское иго (2022-09-12 16:41:15)

+13

88

#p56490,Глубокая написал(а):

Классический перенос вины - в жестоких действиях ВСУ против граждан своей же страны почему-то виноваты не они, а Вооружённые силы РФ.

Да как бы кто виноват - понятно )
Просто неприятно (страшно, я бы даже сказала) представлять себя на месте жителей города, переходящего из рук в руки.

+8

89

#p56499,Русское иго написал(а):

Ещё вбросы каналов всяких «добровольцев», хз кто они на самом деле, сидит мужик в форме камуфляжной с автоматом (или с муляжом), никаких шевронов на нем нет, даже пресловутой буквы z нигде не видно и вещает как всё плохо в армии, как все деморализованы и всё в этом духе.
От такого инфо давления кто хочешь поплывёт.

Отредактировано Русское иго (Сегодня 16:41:15)

И имя таким  - легион. А кто это, что это, пойди разбери. Вчера, возможно, он был диванным вирусологм, а теперь военный эксперД.

+6

90

#p56499,Русское иго написал(а):

Ещё вбросы каналов всяких «добровольцев», хз кто они на самом деле, сидит мужик в форме камуфляжной с автоматом (или с муляжом), никаких шевронов на нем нет, даже пресловутой буквы z нигде не видно и вещает как всё плохо в армии, как все деморализованы и всё в этом духе.
От такого инфо давления кто хочешь поплывёт.

Отредактировано Русское иго (Сегодня 16:41:15)

Милое, военным запрещено давать комментарии об состоянии дел в армии, заводить видеоблоги и все вот это. Максимум страничка в соцсетях.
Если видите рекламу "контрактник вс рф у себя в блоге показал как уничтожает нацистов" это фейк 100%

+18

91

#p56511,Пиздобратия написал(а):

Милое, военным запрещено давать комментарии об состоянии дел в армии, заводить видеоблоги и все вот это. Максимум страничка в соцсетях.
Если видите рекламу "контрактник вс рф у себя в блоге показал как уничтожает нацистов" это фейк 100%

Да я знаю что настоящим военным запрещено и они не светятся в соц.сетях. Но это типо доброволец, ну какой с него спрос если что, поэтому он типо и правду матку режет в интернетиках.

+1

92

#p56511,Пиздобратия написал(а):

Милое, военным запрещено давать комментарии об состоянии дел в армии, заводить видеоблоги и все вот это. Максимум страничка в соцсетях.
Если видите рекламу "контрактник вс рф у себя в блоге показал как уничтожает нацистов" это фейк 100%

подтверждаю, есть два прям из первых рук:
1) у девочки контрактник снимает квартиру - выходит на связь крайне редко, бросит денег и опять не але
2) у подруги вот буквально на днях ушел муж добровольцем, тоже сказал пока без связи, с 7го числа она пока о нем вообще ничего не знает.

+9

93

#p56513,Русское иго написал(а):

Да я знаю что настоящим военным запрещено и они не светятся в соц.сетях. Но это типо доброволец, ну какой с него спрос если что, поэтому он типо и правду матку режет в интернетиках.

ты идешь на пункт сбора и все, телефон сдаешь.

+7

94

#p56453,Савалоралиновачки написал(а):

Красивое, только Россия перестала пытаться быть частью западного мира ещё примерно с 2014, если не раньше :D

+5

95

#p56524,Точка паники написал(а):

ты идешь на пункт сбора и все, телефон сдаешь.

Ну вот! А тут прям сидит не затыкаясь 24/7 вещает из окоп(. Теперь я уверена на 100000% что вбросы эти каналы «добровольцев»

+9

96

#p56524,Точка паники написал(а):

ты идешь на пункт сбора и все, телефон сдаешь.

Если не возражаете, то я немножечко подкорректирую Ваше сообщение
Солдатам РФ  ЗАПРЕЩЕНО  иметь телефоны. Военным донецким  вроде как нет
Прошу не ставить их вместе. Это всё разное. Одни подготовлены, вторые воюют 8 лет. Одни полностью оснащены всем -вторые нет. Одни пришли на чужую землю - вторые НА СВОЕЙ.
Я очень уважаю тех, кто встал на защиту своей земли. НО. Но они к сожалению не профи в военном деле. Вот по этому и 8 лет

+10

97

#p56511,Пиздобратия написал(а):

Милое, военным запрещено давать комментарии об состоянии дел в армии, заводить видеоблоги и все вот это. Максимум страничка в соцсетях.
Если видите рекламу "контрактник вс рф у себя в блоге показал как уничтожает нацистов" это фейк 100%

Есть еще такая фигня, как уровень доступа к секретной информации. И вот там и соцсети нельзя, даже если ты там тупо котиков постил до армии.

#p56534,Дунька Макклауд написал(а):

Если не возражаете, то я немножечко подкорректирую Ваше сообщение
Солдатам РФ  ЗАПРЕЩЕНО  иметь телефоны. Военным донецким  вроде как нет
Прошу не ставить их вместе. Это всё разное. Одни подготовлены, вторые воюют 8 лет. Одни полностью оснащены всем -вторые нет. Одни пришли на чужую землю - вторые НА СВОЕЙ.
Я очень уважаю тех, кто встал на защиту своей земли. НО. Но они к сожалению не профи в военном деле. Вот по этому и 8 лет

Милое, скорее всего, за распространением инфы все же следят, наши солдаты и добровольцы работают вместе. Любые сливы - это риск словить проблем от противника, а кому они нужны в и без того неспокойное время. Поэтому все делим на 10 (а лучше на 100)

+8

98

#p56545,So Li написал(а):

Любые сливы - это риск словить проблем от противника, а кому они нужны в и без того неспокойное время. Поэтому все делим на 10 (а лучше на 100)

Мне не хочется в спор. Но хочется прояснить .
Вспомните, сколько было видосов в 2014 от Мотороллы, Эдика Рязани (пожалуй мне нужно о нём как то написать ибо лично знакома с ним)и проч и проч.
Думаю не стоит объединять ВС РФ  и воюющих со стороны Донецка.
Сливы любые ( ну если не чернослив конечно) дают реальное понимание о том, что сейчас происходит ТАМ.
Я например не против такого рода сообщений (видео с реальных позиций) эио луче всёж чем видео столетней давности от всёпропальщиков и от дам которые требуют - все быстродосталикошельки ибо погранцы мёрзнут.

Сорри чьи патриотичные чуйства нечаянно обидела

+2

99

просто вспомнить Мишу

+5

100

Отлаженная работа по методичке. У Белоники вон тоже было

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3