Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

#p62976,100 млн седых волос написал(а):

Казахстан будет выдавать бегунов. Правда, только тех, кто с повестками уже бежал, вроде

Логично. Тем к кого нет повесток никто не ограничивал свободу перемещения, даже Канашенков об этом заявил. Они могут ехать куда хотят.

+4

982

Интересно, а как вести учёт бегунов с повестками? Это же надо, чтобы была какая то единая база у всех представителей гос-ых ведомств, а то потом выяснится,что тут вот прошляпили, ребята вернулись, а все уже и забыли, что они сбегали.

+2

983

Они будут выдавать только тех, кто будет объявлен в международный розыск

+3

984

#p62990,Ночной Светильник написал(а):

Интересно, а как вести учёт бегунов с повестками? Это же надо, чтобы была какая то единая база у всех представителей гос-ых ведомств, а то потом выяснится,что тут вот прошляпили, ребята вернулись, а все уже и забыли, что они сбегали.

Те кому вручили повестки и свалили это и есть дизертиры, в военкоматах ставится пометка - не явился.
Я очень сомневаюсь что те кто пересекал границы все поголовно с врученными повестками , те кто с повестками сбег считай навсегда. А многие так пересидеть мобилизацию

+2

985

#p62994,Кашелка написал(а):

Те кому вручили повестки и свалили это и есть дизертиры, в военкоматах ставится пометка - не явился.
Я очень сомневаюсь что те кто пересекал границы все поголовно с врученными повестками , те кто с повестками сбег считай навсегда. А многие так пересидеть мобилизацию

Я тоже думаю все кто уехал они без повесток

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-27 13:01:03)

+4

986

#p62978,Квартиры денег написал(а):

Логично. Тем к кого нет повесток никто не ограничивал свободу перемещения, даже Канашенков об этом заявил. Они могут ехать куда хотят.

Не совсем так. Те, кто находятся в запасе, не могут   покидать пределы региона без разрешения военкомата, чтобы можно было вручить повестку при необходимости. Понятно, что военкоматам сейчас не до этих справок, но в теории так.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-09-27 13:26:48)

+3

987

#p62995,Квартиры денег написал(а):

Я тоже думаю все кто уехал они без повесток

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 13:01:03)

Я тоже думаю что без повесток, значит домой припрутся как все закончится

+5

988

#p62973,Квартиры денег написал(а):

Кстати много пишут и говорят о том что много мужчин пришли в военкомат в разных регионах без повесток с просьбой мобилизовать их, считая что их вус и армейский опыт необходим сейчас для СВО. Так что сознательных и смелых мужчин тоже много, но информации про них распространяется меньше, чем про бегунов.

знаю одного такого, несколько раз ходил в военкомат, просился, не брали, на прошлой неделе опять ходил, пока не видела, то ли просто не попался, то ли уехал. Ему жить скучно.
Еще был сосед, был в Афгане, рвался еще( тогда, теперь-то уж стар), вот не хватало ему адреналина в обычной жизни, бывают такие

+3

989

пиздеть не мешки ворочить

«Это было похоже на зомби-апокалипсис»

Британец Шон Пиннер, освобожденный из российского плена, дал интервью британской газете The Sun.

«Последние шесть месяцев были худшими днями в моей жизни. Там [на фронте] было так много трупов, что это было похоже на что-то из зомби-апокалипсиса», — говорит он.

По словам Пиннера, он сдался в плен, потому что российские солдаты окружили его. После этого они без всякой причины избили его и вонзили нож в бедро, утверждает британец.

Во время плена Пиннер регулярно подвергался пыткам — его били электрическим током, при этом он до сих пор не понимает, какую информацию от него хотели получить. «Казалось, что они делают это просто ради забавы», — вспоминает британец.

Однажды, рассказал Пиннер, к нему в камеру зашел один из российских военных, приставил пистолет к его голове и сказал: «Ты сейчас умрешь». Потом солдат ударил его и добавил, что хотел таким образом пошутить.

Пленному запомнилось, что в тюремном лагере, где он провел четыре месяца, круглосуточно играли композиции групп Slipknot и ABBA.

«Это была настоящая пытка. Я никогда больше не хочу слушать песни ABBA», — говорит Пиннер.

@BILD_Russian

+10

990

Медведь-эмигрант
Прям по методичке пиздит

+13

991

#p63012,Медведь-эмигрант написал(а):

«Это было похоже на зомби-апокалипсис»

Британец Шон Пиннер, освобожденный из российского плена, дал интервью британской газете The Sun.

«Последние шесть месяцев были худшими днями в моей жизни. Там [на фронте] было так много трупов, что это было похоже на что-то из зомби-апокалипсиса», — говорит он.

По словам Пиннера, он сдался в плен, потому что российские солдаты окружили его. После этого они без всякой причины избили его и вонзили нож в бедро, утверждает британец.

Во время плена Пиннер регулярно подвергался пыткам — его били электрическим током, при этом он до сих пор не понимает, какую информацию от него хотели получить. «Казалось, что они делают это просто ради забавы», — вспоминает британец.

Однажды, рассказал Пиннер, к нему в камеру зашел один из российских военных, приставил пистолет к его голове и сказал: «Ты сейчас умрешь». Потом солдат ударил его и добавил, что хотел таким образом пошутить.

Пленному запомнилось, что в тюремном лагере, где он провел четыре месяца, круглосуточно играли композиции групп Slipknot и ABBA.

«Это была настоящая пытка. Я никогда больше не хочу слушать песни ABBA», — говорит Пиннер.

@BILD_Russian

штоб у тебя пиписка отсохла

+15

992

Хорошо бы этой твари АББУ каждый день включали, утром, днем и вечером.

+12

993

А почему абба, а не газманов?

+9

994

#p63016,100 млн седых волос написал(а):

А почему абба, а не газманов?

И Любэ!

Как-то не патриотично

+16

995

#p63012,Медведь-эмигрант написал(а):

Пленному запомнилось, что в тюремном лагере, где он провел четыре месяца, круглосуточно играли композиции групп Slipknot и ABBA.

«Это была настоящая пытка. Я никогда больше не хочу слушать песни ABBA», — говорит Пиннер.

Шо-то я не понЯла,  шо ни швабры ни хантели в задницне не было. Скучно

+9

996

#p63019,Зараза написал(а):

Шо-то я не понЯла,  шо ни швабры ни хантели в задницне не было. Скучно

Может сокровенное он решил оставить только для себя. :flirt:

+10

997

«Последние шесть месяцев были худшими днями в моей жизни. Там [на фронте] было так много трупов, что это было похоже на что-то из зомби-апокалипсиса», — говорит он.

На фронте оказались трупы. Внезапно. Он точно наемник?

По словам Пиннера, он сдался в плен, потому что российские солдаты окружили его. После этого они без всякой причины избили его и вонзили нож в бедро, утверждает британец.

Ты за бабло поперся с оружием в совершенно чужой конфликт, проебался, попал в плен. Ну правда, чо эти вояки тебе вдруг люлей отвесили? Некультурные какие. Положено ж под белы рученьки вести и дорогу лепестками роз посыпать, это всем известно.

Пленному запомнилось, что в тюремном лагере, где он провел четыре месяца, круглосуточно играли композиции групп Slipknot и ABBA.

«Это была настоящая пытка. Я никогда больше не хочу слушать песни ABBA», — говорит Пиннер.

Чел, пытка - это если б тебе Моргенштерна 24/7 крутили. Не греши, у Аббы симпатичные песенки, че б под такие не сидеть. Или наши ехидно включали The winner takes it all?

+26

998

Интересно, правда ли

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-09-27 15:45:57)

+1

999

#p63054,Медведь-эмигрант написал(а):

Интересно, правда ли

Отредактировано Медведь-эмигрант (Сегодня 01:45:57)

неправда.
Паспорта с собой быть не может ни у мобилизованных, ни у контрактников.
С февраля говорят об этом, а они все никак не научатся делать нормальные вбросы

Отредактировано Глубокая (2022-09-27 16:02:23)

+20

1000

#p63062,Глубокая написал(а):

неправда.
Паспорта с собой быть не может ни у мобилизованных, ни у контрактников.
С февраля говорят об этом, а они все никак не научатся делать нормальные вбросы

Отредактировано Глубокая (Сегодня 16:02:23)

Я что-то упустила этот момент

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3