Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p63062,Глубокая написал(а):

неправда.
Паспорта с собой быть не может ни у мобилизованных, ни у контрактников.
С февраля говорят об этом, а они все никак не научатся делать нормальные вбросы

Отредактировано Глубокая (Сегодня 17:02:23)

Ну чего вы, ну не было в методичке про паспорт написано. То улицы их не устраивают, на которых повестки раздают, теперь вот к паспорту прикопались.

+12

1002

Мда, что-то уровень фейков все ниже и ниже. Буквально на коленке. Поток финансирования усыхает? Паспорт - для реализации ГРАЖДАНСКИХ прав и обязанностей. В статусе военнослужащего отменены или ограничены гражданские права и свободы, например, свобода передвижения, поэтому военнослужащих учитывают - так и говорят - документы воинского учета. Самозванец в ролике, кстати, военный билет не раскрыл как паспорт.

+12

1003

Там потом показали военник фотками. Но и по глазам видно, что пиздит. Взгляд бегает, будто вспоминает, что ещё надо сказать

+4

1004

https://youtu.be/n1XdLM_rjfc
Вот с ним еще видео
Странно, что кого-то говор смутил 
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t183533.jpg

+2

1005

#p63154,бестолковая пустыня написал(а):

Там потом показали военник фотками. Но и по глазам видно, что пиздит. Взгляд бегает, будто вспоминает, что ещё надо сказать

Упс, фотки я не досмотрела. Но не зря при регистрации проверенных аккаунтов на сайтах просят фото/видео лица и документов вместе. На отдельном фото документа можно посеять много разумного доброго вечного (зачеркнуто) порезвиться так, что исходника не узнать.

+3

1006

#p63156,Зараза написал(а):

https://youtu.be/n1XdLM_rjfc
Вот с ним еще видео
Странно, что кого-то говор смутил

Вот, только хотела написать! Вторично когда смотрела - резануло "г", у него произношение фрикативное, он точно украинец, у россиян даже южных нет такого смачного и раскастого "г".

+9

1007

Так там вообще интересно: он родился-учился в Липецке, прописан в Ростовской области, но паспорт ему почему-то в Москве выдали.

+11

1008

#p63174,Ana-banana написал(а):

Так там вообще интересно: он родился-учился в Липецке, прописан в Ростовской области, но паспорт ему почему-то в Москве выдали.

Говор точно не Липецкий. И на Ростовский не похож.
Есть ещё с ним видео, где ему подсказывают, что говорить.

+2

1009

#p63156,Зараза написал(а):

https://youtu.be/n1XdLM_rjfc
Вот с ним еще видео
Странно, что кого-то говор смутил

Тоже прослушала и помимо г, у меня ещё вопрос. Как вы произносили слово Купянск? Я вот как написано с ударением на 2 слое, как мне кажется сделали бы русские. А он как человек знающий название КУпинск. Может я и придираюсь

+6

1010

https://youtu.be/ufpkQFwr2yc
Вот он ещё.

0

1011

Фейк. Брехали бы уже тогда, что он из БелХгорода))))

+7

1012

Так, а при чем тут контракт? Если он был мобилизован 5 дней назад, то основание несения воинской службы  - призыв в армию, а не контракт. У призывников нет контрактов, это их обязанность. Военнослужащие проходят службу по контракту или военную службу по призыву, это разные основания.

+6

1013

#p63177,Затрахали написал(а):

Тоже прослушала и помимо г, у меня ещё вопрос. Как вы произносили слово Купянск? Я вот как написано с ударением на 2 слое, как мне кажется сделали бы русские. А он как человек знающий название КУпинск. Может я и придираюсь

я всегда говорила купЯнск, а потом мне попался какой-то сюжет то из "время" то ли из "вести", и там наша диктор говорила кУпянск

+3

1014

Думаете, начинают договариваться?

+4

1015

#p63189,бестолковая пустыня написал(а):

Думаете, начинают договариваться?

Все их соболезнования пусть в дупу себе засунут. Дипломаты хуевы.

+10

1016

#p63186,бестолковая пустыня написал(а):

я всегда говорила купЯнск, а потом мне попался какой-то сюжет то из "время" то ли из "вести", и там наша диктор говорила кУпянск

Я тоже уверена была, что КупЯнск. КУпянск как-то на язык не ложится. Да этот человек на видео точно тот же, что и с 'заей' на перехватах сбу)

+13

1017

#p63184,Мюнхгаузен написал(а):

Так, а при чем тут контракт? Если он был мобилизован 5 дней назад, то основание несения воинской службы  - призыв в армию, а не контракт. У призывников нет контрактов, это их обязанность. Военнослужащие проходят службу по контракту или военную службу по призыву, это разные основания.

Какой призывник 77г.р.? До 27 призывают

+3

1018

#p63195,100 млн седых волос написал(а):

Я тоже уверена была, что КупЯнск. КУпянск как-то на язык не ложится. Да этот человек на видео точно тот же, что и с 'заей' на перехватах сбу)

А где с Заей посмотреть?

+1

1019

#p63189,бестолковая пустыня написал(а):

Думаете, начинают договариваться?

В тг Война с фейками опровергли со ссылкой на источник в МО, никто никому не звонил. Может, набросами прощупывают почву, реально ли такое устроить?

+3

1020

#p63199,Савалоралиновачки написал(а):

Какой призывник 77г.р.? До 27 призывают

Речь не о ежегодном призыве. Есть два основания несения воинской службы: призыв и контракт.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3