Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p64338,100 млн седых волос написал(а):

удивилась, что с территории РБ что-то зашло и заехало.

Да ну ой)) батька скажет, что неуиноватый он, и вообще всей нате это показалось

+6

1062

Прямо сейчас. Лиман


Наши лётчики красавцы!
Слава РОССИИ !

+12

1063

К Красному Лиману, с целью деблокирования и изменения оперативно-тактической обстановки в районе боевых действий движется 4 боевых тактических группы 58А усиленные тяжелой техникой. В воздух поднята авиация с ФАБ-500 и 3000.

+13

1064

#p64374,Дунька Макклауд написал(а):

К Красному Лиману, с целью деблокирования и изменения оперативно-тактической обстановки в районе боевых действий движется 4 боевых тактических группы 58А усиленные тяжелой техникой. В воздух поднята авиация с ФАБ-500 и 3000.

Очень надеюсь, что они отобьют Лиман. Ситуация сейчас там очень тяжёлая.

+18

1065

Меня заблокировали телеграмм каналы Труха Украины, труха Харькова и ещё
Подписана на них не была.

+6

1066

Зараза
Лайкали мб что-то?

+2

1067

#p64372,Дунька Макклауд написал(а):

Прямо сейчас. Лиман

Наши лётчики красавцы!
Слава РОССИИ !

В первом видео наёмники что ль? Радостные такие, все для них игрушки. А потом грустно в камеру смотрят и просят их вызволить из плена.

+10

1068

#p64410,Ночной Светильник написал(а):

В первом видео наёмники что ль? Радостные такие, все для них игрушки. А потом грустно в камеру смотрят и просят их вызволить из плена.

Вообще удивляюсь , зачем они снимают то , как их взрывают и утюжат. Ебанутые какие то.
Очень надеюсь , что сегодня сдвинется хоть что то в  Лимане.
Дай  Бог выжить нашим ребятам в этом аду.

+14

1069

#p64404,Ахулио на даче написал(а):

Зараза
Лайкали мб что-то?

Нет, только смотрела тико как мышка себя вела.
У меня видео почему то без звука.

Отредактировано Зараза (2022-09-30 16:26:56)

+4

1070

https://i.imgur.com/UrNFAzp.jpg

Мда

+8

1071

#p64460,украинские брови написал(а):

Мда

Ну уж конечно рядовые украинцы сидят при индивидуальных яхтах и нефтяных вышках))) нашел к чему апеллировать

+21

1072

#p64460,украинские брови написал(а):

Мда

Дорогой (нет) Володимир Зеленський, пишу вам из ипотечной квартиры с кредитного дивана. Скажите, а вы уже каждого украинца вышкой и яхтой обеспечили?

+21

1073

#p64461,dyuduka написал(а):

Ну уж конечно рядовые украинцы сидят при индивидуальных яхтах и нефтяных вышках))) нашел к чему апеллировать

А мне оч хотелось бы к комашкам обратиться. ГДЕ? Где блять хвалёное богачество и асфальт? Как ни посмотрю видосы  оттуда на дорогах грязь блять поколено.
Хорошо , что наши танки грязи не боятся.

+20

1074

#p64463,Ana-banana написал(а):

Дорогой (нет) Володимир Зеленський, пишу вам из ипотечной квартиры с кредитного дивана. Скажите, а вы уже каждого украинца вышкой и яхтой обеспечили?

А что плохого в ипотеках? Я чот не понимаю. Ну если нет квартиры , полученной  в наследство и нет бизнеса , приносящего миллионы так что, снимать всю жизнь?
По мне так  нормально ипотека.

+17

1075

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, — президент Зеленский по итогам заседания СНБО.

+9

1076


Ураааааа!!!!! ГЕРОИ!!!! БОГИ!!!!!!
😭😭😭😭😭😭💥💥💥💥💥 слов нет, одно лишь слово СЛАВА РОССИИ!!!

+24

1077

#p64473,украинские брови написал(а):

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, — президент Зеленский по итогам заседания СНБО.

Пошли по второму кругу... Они ж уже просились и в НАТО и в ЕС🤦🏻‍♀️

+14

1078

Да блин, так то весь мир в кредитах сидит. Это нормальная практика, признак капитализма. И его страна в кредитах, как в шелках... Точнее уже в долгах по кредитам. Чем плохо иметь что поесть вечером? Что он вообще хотел этим сказать? Ну что за клоун...

+13

1079

#p64473,украинские брови написал(а):

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, — президент Зеленский по итогам заседания СНБО.

А НАТО готово открыто впрягаться за Зеленского?

+8

1080

#p64473,украинские брови написал(а):

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, — президент Зеленский по итогам заседания СНБО.

Я смотрю, Украине нравится, когда её бомбят

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3