Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

#p64486,Медведь-эмигрант написал(а):

Я смотрю, Украине нравится, когда её бомбят

Не, Украина кровожадная, они хотят, чтоб все бомбили всех

+11

1082

Зеля кинулся заявку у нато подавать. А еще заявил, что украина не будет вести переговоры с Россией, пока ВВП президент.
Дурачок, не ведает что творит и что говорит. Легче и выгоднее сменить его самого=)

+16

1083

Зеленский ответил на призыв к переговорам:

Мы готовы к диалогу с Россией, но уже с другим президентом России. Этот не знает, что такое достоинство и честь.

Бляяяя

+16

1084

Стоять на паперти с протянутой рукой это, конечно, про достоинство. И лечь под Запад про честь))

+20

1085

У самого, у гандона, кстати, и яхты, и дворцы есть.

+18

1086

#p64485,dyuduka написал(а):

А НАТО готово открыто впрягаться за Зеленского?

Да вот уже ж одной ногой

+5

1087

https://i.imgur.com/V851Q6F.jpg

+17

1088

#p64514,украинские брови написал(а):

Да вот уже ж одной ногой

Пока что на чужой территории и чужим пушечным мясом, так можно воевать сколько угодно. Ещё и с профитом для своего военпрома

+18

1089

+16

1090

#p64460,украинские брови написал(а):

Мда

Заебал, к своим обращайся, чмошник

+9

1091

Блин, вот каждый раз когда Зеленский делает заявление, я прям жду когда ему скажут: мальчик, взрослые дома есть, позови.

+22

1092

#p64549,Зараза написал(а):

Блин, вот каждый раз когда Зеленский делает заявление, я прям жду когда ему скажут: мальчик, взрослые дома есть, позови.

Как же он заигрался((( и не слезет теперь с рулящей руки, живым по-крайней мере

+11

1093

Ой, давайте уже сместим Зелю и Бидона. Нахер их, сейчас такое наворотят в кокаиново-дементном угаре, а нам всем потом разгребать.

+14

1094

#p64477,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ураааааа!!!!! ГЕРОИ!!!! БОГИ!!!!!!
😭😭😭😭😭😭💥💥💥💥💥 слов нет, одно лишь слово СЛАВА РОССИИ!!!

какие хорошие новости. слава богу! молодцы, герои!

+9

1095

#p64551,Ночной Светильник написал(а):

Ой, давайте уже сместим Зелю и Бидона. Нахер их, сейчас такое наворотят в кокаиново-дементном угаре, а нам всем потом разгребать.

Лучше национализировать вековые англосаксонские капиталы))) эффективней будет наверняка.

+9

1096

Нам подвезли хорошие новости для ФСНовских комашек.

ФСБ и МВД добрались до админов телеграм-каналов, которые распространяли ложную информацию о мобилизации в Дагестане и СКФО, провоцировали несанкционированные акции протестов.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по задержанию остальных участников преступных групп.

Анонимность им не помогла😁

+21

1097

+3

1098

Я, жаловалась на телеграм каналы!

+12

1099

Главы МИД G7 пообещали не признавать референдумы на освобожденных территориях и выразили намерение и дальше налагать экономические издержки на Россию

Вы главное смотрите, чтобы экономические издержки вашим странам не вышли боком
В России мы хоть моемся, электричество используем, отопление. А вы там чо?

+17

1100

#p64630,Медведь-эмигрант написал(а):

пообещали не признавать референдумы

У меня вопрос.

Тогда занахуя на эти квадраты сбросили муравейники независимых наблюдателей, которые, между прочим, признали сами, что нарушений не было?

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3