Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p64635,Государство внезапностей написал(а):

У меня вопрос.

Тогда занахуя на эти квадраты сбросили муравейники независимых наблюдателей, которые, между прочим, признали сами, что нарушений не было?

Так Путин купил их
Ну Вы как неродное
Дал денег, потом ещё их на мушке держали , чтобы сказали, что все честно
Ну что ш Вы так

+13

1102

Государство внезапностей
Попытка достучаться до мировой общественности?

+6

1103

#p64639,украинские брови написал(а):

Государство внезапностей
Попытка достучаться до мировой общественности?

Херово стучат в любом случае

+5

1104

я подписана на одну журналистку из канады. она уже давно в донбассе и была среди наблюдателей. они там все на говно исходят, наблюдатели. один написал, а она его репостнула типа «владимир зеленский попросил отправить меня в тюрьму. это высший комплимент, спасибо»

кому интересно, я скину тг, но они почти все пишут на английском

+17

1105

#p64648,атлантическая слюна написал(а):

они там все на говно исходят, наблюдатели

Их вроде и в своих странах, если я не путаю, чуть ли не суд ждёт за наблюдательство.

+8

1106

#p64649,dyuduka написал(а):

Их вроде и в своих странах, если я не путаю, чуть ли не суд ждёт за наблюдательство.

зависит от страны, но некоторых да

+4

1107

помните, да, француза адриана, который рассказывал про поставу в буче? на него сейчас в турции охотятся хохлы. говорит, 7 раз отель менял. нашли и порезали, чуть не убили

суть я пересказала, в видео кадры с ним и порезами

+9

1108

#p64477,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ураааааа!!!!! ГЕРОИ!!!! БОГИ!!!!!!
😭😭😭😭😭😭💥💥💥💥💥 слов нет, одно лишь слово СЛАВА РОССИИ!!!

Ох Господи
Хоть одна хорошая новость на сегодня.
Вот тут и понимаешь, кто тут боги, спустившиеся с небес, а кто в чужую семью втирается через статус беженца.
Только эти уже не поймут, ибо нечем.

Господи, знаю, что ты слышишь. И ты, Светка, новопреставленная, тоже слышишь. Пусть тебе путь до Небесного престола будет легким и добрым, как та жизнь, которую ты прожила. Светка, попроси его за наших. Пусть будет хотя бы 2023 год годом Победы... Светка, ты же любила и ценила жизнь во всех её проявлениях - попроси Бога, пусть сжалится над нашими ребятами...

Девочки, простите.... подруга умерла сегодня... рак.. сгорела за несколько месяцев.... Помяните Светлану, пожалуйста..

+19

1109

Ашкеназ
Мои соболезнования

+11

1110

Соболезную ! Земля пухом…
Лайк тут как-то не нажимается.

+4

1111

#p64667,Ашкеназ написал(а):

Ох Господи
Хоть одна хорошая новость на сегодня.
Вот тут и понимаешь, кто тут боги, спустившиеся с небес, а кто в чужую семью втирается через статус беженца.
Только эти уже не поймут, ибо нечем.

Господи, знаю, что ты слышишь. И ты, Светка, новопреставленная, тоже слышишь. Пусть тебе путь до Небесного престола будет легким и добрым, как та жизнь, которую ты прожила. Светка, попроси его за наших. Пусть будет хотя бы 2023 год годом Победы... Светка, ты же любила и ценила жизнь во всех её проявлениях - попроси Бога, пусть сжалится над нашими ребятами...

Девочки, простите.... подруга умерла сегодня... рак.. сгорела за несколько месяцев.... Помяните Светлану, пожалуйста..

Держитесь , милое. Мы все проходим в этой жизни через принятие боли к сожалению. Но нужно верить в  голубое небо , зелёную траву , ярко белый снег и яркое ласковое солнце. Главное что бы был мир во всём Мире. Я раньше думала , что это просто пустые слова. Теперь думаю иначе... Это самые главные слова.

+15

1112

Ашкеназ
Это всегда тяжело. Сил вам и её близким.

+6

1113

#p64587,Дунька Макклауд написал(а):

Нам подвезли хорошие новости для ФСНовских комашек.

ФСБ и МВД добрались до админов телеграм-каналов, которые распространяли ложную информацию о мобилизации в Дагестане и СКФО, провоцировали несанкционированные акции протестов.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по задержанию остальных участников преступных групп.

Анонимность им не помогла😁

еще в понедельник слышала, что задержали некую девицу, с укр.паспортом, кот. эти митинги и организовала.  Это очень заметно было по видео - снимающих чуть ли не больше участников, и с улыбками митингующие тетки пробегали рядом с камерами

+6

1114

Ашкеназ
У меня тоже так подруга умерла. Светлым была человеком, моя кумушка Марина.... Держитесь! Знаю как это больно.
Со святыми угодниками упокой, господи, душу н.пр. Фотинии (Светланы).

+8

1115

украинцев тоже поздравлям.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t343404.jpg

+6

1116

Ашкеназ
Нет слов, только слёзы

+3

1117

#p64703,Дунька Макклауд написал(а):

украинцев тоже поздравлям.

Ребят, на вашей мапе что-то слишком много лишних областей.

+11

1118

#p64703,Дунька Макклауд написал(а):

украинцев тоже поздравлям.

это салюты

+9

1119

#p64718,Ana-banana написал(а):

Ребят, на вашей мапе что-то слишком много лишних областей.

Недавно снился референдум на всей территории бывшего Хохланда: громадяне Незалежной выбирали, куда пойдет их область - в Мордор, в Неподлеглую, в Угорщiну, в Руменчiну, в самостиiщину (мы с бывшим алкашом то ли наблюдателями торчали в Ровно/Лемберге (совершенно точно звучало слово Лемберг), то ли организовывали эти референдумы).
И да. Самостиiными оказались то ли одна, то ли две области.
Но на дворе был 2024 год(((( И так и не поняла, где был строитель.....

Отредактировано Ашкеназ (2022-09-30 22:53:06)

+7

1120

Я чет так ржу над этим Зелей))) вот они когда это срочное вступление в нато придумали, они как это обсуждали? Ты жирный будешь стоять справа, ты длинный слева, а я такой как выйду! Каааак уот так уот распишусь, херак прям размашисто! И прям эпично будет!
По факту - вышел полурослик и с трясущимся лицом что-то почеркал в бумажке, которой теперь может эпично подтереться.

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3