Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

#p64746,Кремлевская халатность написал(а):

Я чет так ржу над этим Зелей))) вот они когда это срочное вступление в нато придумали, они как это обсуждали? Ты жирный будешь стоять справа, ты длинный слева, а я такой как выйду! Каааак уот так уот распишусь, херак прям размашисто! И прям эпично будет!
По факту - вышел полурослик и с трясущимся лицом что-то почеркал в бумажке, которой теперь может эпично подтереться.

он же квнщик. вот и номера в привычном стиле

+11

1122

А эти два амбала по бокам, это кто вообще? Охрана или министры какие?

+6

1123

#p64750,dyuduka написал(а):

А эти два амбала по бокам, это кто вообще? Охрана или министры какие?

Ладно бы Амбалы реально, а то один как будто съел всех свиней в округе.

+18

1124

#p64750,dyuduka написал(а):

А эти два амбала по бокам, это кто вообще? Охрана или министры какие?

крэбб и гойл

+11

1125

в лимане всё ещё тяжело. но хороших новостей

держитесь, мужики! с богом!

+16

1126

Меня больше всего повеселил лакированный журнальный столик, который они на улицу выперли))

+12

1127

#p64760,Фру-фру написал(а):

Меня больше всего повеселил лакированный журнальный столик, который они на улицу выперли))

надо было из одного амбала сделать стул, а на спине другого расписываться ящитаю

+13

1128

#p64761,атлантическая слюна написал(а):

надо было из одного амбала сделать стул, а на спине другого расписываться ящитаю

"...пишу... из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни... " (с)

+13

1129

#p64761,атлантическая слюна написал(а):

надо было из одного амбала сделать стул, а на спине другого расписываться ящитаю

Боюсь, зеленский бы не смог на этот стул забраться)) а если б подсадили - сидел и ножками в воздухе бултыхал))

+8

1130

неужели правда оттянули резервы хохлов к лиману, чтобы провести контратаку под харьковом

+8

1131

Зеля клоун, конечно, фарс сплошной, амеры и не в курсах-то, что его в НАТО взяли. Дурдом. Нюхает он беспрерывно там чиоли?

+7

1132

#p64649,dyuduka написал(а):

Их вроде и в своих странах, если я не путаю, чуть ли не суд ждёт за наблюдательство.

Это люди, которые решили ценой жизни узнать правду....

+3

1133

#p64731,Ашкеназ написал(а):

Недавно снился референдум на всей территории бывшего Хохланда: громадяне Незалежной выбирали, куда пойдет их область - в Мордор, в Неподлеглую, в Угорщiну, в Руменчiну, в самостиiщину (мы с бывшим алкашом то ли наблюдателями торчали в Ровно/Лемберге (совершенно точно звучало слово Лемберг), то ли организовывали эти референдумы).
И да. Самостиiными оказались то ли одна, то ли две области.
Но на дворе был 2024 год(((( И так и не поняла, где был строитель.....

Отредактировано Ашкеназ (Вчера 22:53:06)

"То есть, Украины больше нет..."

+5

1134

атлантическая слюна написал(а):

он же квнщик. вот и номера в привычном стиле

Почему тогда не было песни, танца и вот этого "Так, стоп!,"?

+5

1135

#p64759,атлантическая слюна написал(а):

в лимане всё ещё тяжело. но хороших новостей

держитесь, мужики! с богом!

+8

1136

тем временем 3 (из 3) герани поразили цели в николаеве

+15

1137

он меня пугает. но не в смысле я боюсь его, а в смысле это какой-то немыслимый истеричный угар

+7

1138

#p64667,Ашкеназ написал(а):

Ох Господи
Хоть одна хорошая новость на сегодня.
Вот тут и понимаешь, кто тут боги, спустившиеся с небес, а кто в чужую семью втирается через статус беженца.
Только эти уже не поймут, ибо нечем.

Господи, знаю, что ты слышишь. И ты, Светка, новопреставленная, тоже слышишь. Пусть тебе путь до Небесного престола будет легким и добрым, как та жизнь, которую ты прожила. Светка, попроси его за наших. Пусть будет хотя бы 2023 год годом Победы... Светка, ты же любила и ценила жизнь во всех её проявлениях - попроси Бога, пусть сжалится над нашими ребятами...

Девочки, простите.... подруга умерла сегодня... рак.. сгорела за несколько месяцев.... Помяните Светлану, пожалуйста..

Ашкеназ, милая, крепко вас обнимаю и посылаю лучи поддержки....❤️🥺 сил вам!!! Держитесь, живите!

+1

1139

#p64781,Точка паники написал(а):

Почему тогда не было песни, танца и вот этого "Так, стоп!,"?

вот этого очень не хватает, кстати, на всяческих заседаниях. гораздо интереснее было бы, чем лапшу про демократию слушать. ну и как бы если решили превратить дипломатию в цирк, то нужно идти до конца

Отредактировано Filosoraptor (2022-10-01 03:31:45)

+6

1140

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3