Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

ой ну великая честь. приезжал уже. посмотрел на обстрелы и зассал сказать чьи

+10

1162

+6

1163

#p65174,Савалоралиновачки написал(а):

Да я несколько в другом смысле, знал ли он его? Может и попал Красноярцнв в плен, был обменян, но он ли на видео?

Ну если б на изображении был не он, мне кажется, ФБ об этом непременно бы написал, он дядька въедливый, когда на картинке какая-то лажа, честно говорит.

#p65185,атлантическая слюна написал(а):

ой ну великая честь. приезжал уже. посмотрел на обстрелы и зассал сказать чьи

Вот-вот, о чем он теперь надеется договариваться, если уже зарекомендовал себя как ссыкло и пиздабол? Киев его просто нахрен пошлет, а нашим какой толк что-то обсуждать с флюгером, который повернется туда, куда ему хозяева укажут.

#p65207,атлантическая слюна написал(а):

Фантастические твари и где они обитают. Что одна блеет, мол, ну вот просто чувачок на мафынке покатал, зачем-то сделал фото определенного места, пока она сама снимала видео (ну самое ж привычное и безобидное занятие в военное время), но вот типерь я знаю, что так делать низя, что другой мудень - ой, на меня вышел бывший коллега, который в подконтрольном ВСУ городе, попросил сдать координаты дома, где якобы живут действующие полицейские, и я сам как бывший мент решил ачотакова, но теперь раскаааиваюсь. Вы в любом случае обрекли на гибель мирных, но просто решили не запариваться. Бляди, просто бляди.

+12

1164

#p65210,So Li написал(а):

Ну если б на изображении был не он, мне кажется, ФБ об этом непременно бы написал, он дядька въедливый, когда на картинке какая-то лажа, честно говорит.

Вот-вот, о чем он теперь надеется договариваться, если уже зарекомендовал себя как ссыкло и пиздабол? Киев его просто нахрен пошлет, а нашим какой толк что-то обсуждать с флюгером, который повернется туда, куда ему хозяева укажут.

Фантастические твари и где они обитают. Что одна блеет, мол, ну вот просто чувачок на мафынке покатал, зачем-то сделал фото определенного места, пока она сама снимала видео (ну самое ж привычное и безобидное занятие в военное время), но вот типерь я знаю, что так делать низя, что другой мудень - ой, на меня вышел бывший коллега, который в подконтрольном ВСУ городе, попросил сдать координаты дома, где якобы живут действующие полицейские, и я сам как бывший мент решил ачотакова, но теперь раскаааиваюсь. Вы в любом случае обрекли на гибель мирных, но просто решили не запариваться. Бляди, просто бляди.

не говорите, обмудки. и ещё хватает наглости косить под дураков. меня только радует, что их хотя бы находят. надеюсь, в россии их всех под колпак возьмут

кстати директора ЗАЭС сейчас тоже отправили на допросы, там магатэ переживало, что он пропал куда-то

+14

1165

+8

1166

#p65232,мимокрокодилл написал(а):

Не обсуждаю никогда ничью внешность , но если что я думала это транс)))

+15

1167

#p65232,мимокрокодилл написал(а):

Только я вижу  ней рыжего  Лободу?

+6

1168

Она себя в зеркале не пугается? Я вот смотрю и не понимаю, как так можно было себя изуродовать. Как будто собрали куски от разных людей и нацепили на непропорционально маленькое лицо и ничего толком не вместилось. И брови от Сталина или Брежнева.

+6

1169

#p65235,Дунька Макклауд написал(а):

Не обсуждаю никогда ничью внешность , но если что я думала это транс)))

Не только вы ))) я не представляю, где нашелся такой небрезгливый, что купил ей титул. Таку красу на соседней подушке поутру увидишь - заикаться будешь до конца жизни.
Правоохранители, кстати, подключились, проверяют дамочку. Сопливые извиняшки через 3... 2... 1...

+11

1170

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t656910.jpg
"Тем временем в украинском сегменте Твиттера наблюдается окончательное расплавление того, что еще осталось от мозга. Носители чуба клеймят папу римского "русней" и посылают на три буквы за призывы к прекращению огня."
Суеверная демократия

+22

1171

#p65378,мимокрокодилл написал(а):

"Тем временем в украинском сегменте Твиттера наблюдается окончательное расплавление того, что еще осталось от мозга. Носители чуба клеймят папу римского "русней" и посылают на три буквы за призывы к прекращению огня."
Суеверная демократия

Ну а че, правильно всё. Кто не скачет - тот москаль  :D

+13

1172

#p65380,Фру-фру написал(а):

Ну а че, правильно всё. Кто не скачет - тот москаль

Так он уже не может скакать.
На колясочке ездит

+6

1173

Поступают очень плохие новости с Южного фронта. На Никопольском и Херсонском направлениях враг готовит сильное контрнаступление. Некоторые наши части вынуждены отходить. Сообщается о том, что едет поддержка с востока, но темп развития событий слишком быстрый, могут не успеть. Да вы и сами понимаете, какова в последнее время цена таким сообщениям о «подступающих подкреплениях».

Мысли о тотальном вредительстве в высшем военном руководстве, а если быть точнее — кое о чем пострашнее, — перестали меня покидать последний месяц в принципе. Впечатление, что люди делают всё возможное, чтобы нарушить планы нашего президента. Других мыслей и слов для вас у меня нет.

Ваш, Ꙃаставный
Новости все грустнее и грустнее.

+6

1174

#p65384,100 млн седых волос написал(а):

Поступают очень плохие новости с Южного фронта. На Никопольском и Херсонском направлениях враг готовит сильное контрнаступление. Некоторые наши части вынуждены отходить. Сообщается о том, что едет поддержка с востока, но темп развития событий слишком быстрый, могут не успеть. Да вы и сами понимаете, какова в последнее время цена таким сообщениям о «подступающих подкреплениях».

Мысли о тотальном вредительстве в высшем военном руководстве, а если быть точнее — кое о чем пострашнее, — перестали меня покидать последний месяц в принципе. Впечатление, что люди делают всё возможное, чтобы нарушить планы нашего президента. Других мыслей и слов для вас у меня нет.

Ваш, Ꙃаставный
Новости все грустнее и грустнее.

Бля. Когда будут хорошие новости(

+6

1175

#p65412,Сладкая вата написал(а):

Бля. Когда будут хорошие новости(

были хорошие новости, как горели их боеприпасы в том же николаеве. просто их пропускают на «так и надо»

+14

1176

Сейчас читала ответы К.Дарагана на вопросы по теме сво. Сказал,что в начале ноября будет разворот какой то, ситуации. Намекнул, что у России еще будут непризнанные границы,типа эти 4- не последние.

+11

1177

#p65428,Тетя Sara знает все написал(а):

Сейчас читала ответы К.Дарагана на вопросы по теме сво. Сказал,что в начале ноября будет разворот какой то, ситуации. Намекнул, что у России еще будут непризнанные границы,типа эти 4- не последние.

Так Николаев и Одесса же, полностью выход к морю.

+10

1178

#p65430,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Так Николаев и Одесса же, полностью выход к морю.

По ходу да,я забыла про них.
Сказал,что Украину списали еще в начале лета, и шансов там нет на что то путнее.

+7

1179

#p65384,100 млн седых волос написал(а):

Мысли о тотальном вредительстве в высшем военном руководстве, а если быть точнее — кое о чем пострашнее, — перестали меня покидать последний месяц в принципе. Впечатление, что люди делают всё возможное, чтобы нарушить планы нашего президента.

По мнению Соломона, не побоюсь этого слова, Манна, у нас в верхах вообще двоевластие... Поэтому всё происходит не совсем так, как, может быть, хотел бы Путин...

Отредактировано Красивое (2022-10-02 23:01:36)

+8

1180

заебали даже каца

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3