Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p56623,ватник-международник написал(а):

Отлаженная работа по методичке. У Белоники вон тоже было

Что этот конь педальный пишет? Опять стиралки вывозим и наворованное добро? Почему ничего нет про похрустывание остовом вороны? Где, я спрашиваю, изнасилованные дети и старики?
И чему радуется объебок, пыткам учителей? Это типо норма теперь, пытать мирных и военных людей и гордиться этим?

+14

102

#p56628,мимокрокодилл написал(а):

Что этот конь педальный пишет? Опять стиралки вывозим и наворованное добро? Почему ничего нет про похрустывание остовом вороны? Где, я спрашиваю, изнасилованные дети и старики?
И чему радуется объебок, пыткам учителей? Это типо норма теперь, пытать мирных и военных людей и гордиться этим?

Конечно радуется. Заодно стремится раскачать население «кинули учителей! Предали! Бросили! А обещали русский мир и что будут спасать! А вы все зло, кто не думает о несчастных учителях!»

При этом этой шобле ничего не жало сливать их данные СБУ

+15

103

#p56630,ватник-международник написал(а):

Конечно радуется. Заодно стремится раскачать население «кинули учителей! Предали! Бросили! А обещали русский мир и что будут спасать!»

Хорошая методичка, восхищаюсь демиургами. В патриотическом сегменте действительно стоит вой до небес: нас предали и по тексту. Так что ципсо или кто там поймали нерв момента, методичку годную написали, многим может зайти.
Сейчас не время раскидываться обвинениями, истерить и упрекать военных за провалы. Наоборот, нужно поддержать как можем людей, попавших в беду. Никому не нравится проигрывать, но такова правда жизни. Не всегда всё идёт по плану, а когда идёт, то тоже может пойти как то не так.
Я сейчас восхищаюсь девам на нашем форуме. У нас нет истерик и панических криков, атмосфера накалена, но в рамках приличий у воспитанных людей.
Представляю, какой бы вой подняли комашки, случись им быть на нашем месте. Перья и клоки волос летели бы на весь интернет)
Девы, вы лучшие! Хорошо, что вы здесь, и не теряете выдержки. Поддержка разумных людей в непростое время дорогого стоит.

+26

104

#p56633,мимокрокодилл написал(а):

Никому не нравится проигрывать, но такова правда жизни. Не всегда всё идёт по плану, а когда идёт, то тоже может пойти как то не так.

да заткнитесь уже , милое. все всё что надо от вас думаю уже услышали.
Всё пропало путинслил

0

105

#p56633,мимокрокодилл написал(а):

Хорошая методичка, восхищаюсь демиургами. В патриотическом сегменте действительно стоит вой до небес: нас предали и по тексту. Так что ципсо или кто там поймали нерв момента, методичку годную написали, многим может зайти.
Сейчас не время раскидываться обвинениями, истерить и упрекать военных за провалы. Наоборот, нужно поддержать как можем людей, попавших в беду. Никому не нравится проигрывать, но такова правда жизни. Не всегда всё идёт по плану, а когда идёт, то тоже может пойти как то не так.
Я сейчас восхищаюсь девам на нашем форуме. У нас нет истерик и панических криков, атмосфера накалена, но в рамках приличий у воспитанных людей.
Представляю, какой бы вой подняли комашки, случись им быть на нашем месте. Перья и клоки волос летели бы на весь интернет)
Девы, вы лучшие! Хорошо, что вы здесь, и не теряете выдержки. Поддержка разумных людей в непростое время дорогого стоит.

меня физически тошнит от этих дешёвых манипуляций. навалистам из Альянса Учителей ничего не мешало сливать уехавших коллег СБУ и когда их взяли за жопу ещё нашли себе оправдание. а теперь пожалуйста "бросили!!!! 15 лет!!!"

+8

106

#p56637,ватник-международник написал(а):

меня физически тошнит от этих дешёвых манипуляций. навалистам из Альянса Учителей ничего не мешало сливать уехавших коллег СБУ и когда их взяли за жопу ещё нашли себе оправдание. а теперь пожалуйста "бросили!!!! 15 лет!!!"

Хуже гнид, да. И название выбрали "альянс учителей". Сдавать своих коллег, зная, что их могут искалечить и убить, это выше моего понимания. Вряд ли им давали такие уж большие деньги в фондах. А продавать свою совесть за копейки должны уж совсем небрезгливые люди. И они же не думали, что смогут в кустах отсидеться, они будут стучать, фактически обрекая людей, а государство будет смотреть на это безучастно. Какие глупые люди, без грамма воображения и эмпатии.

+13

107

+2

108

#p56640,Савалоралиновачки написал(а):

бля пиздец реальный
а что их то не эвакуировали?
как так то?

+2

109

ой а вас Денисова ещё не научила, что этим гадинам веры нет? не ведитесь вы на эти методички, молю. верный знак, если пишут Невзоров и Белоника в паре - значит, методичка

за полгода научились, что алабаем и рыбками никого не пронять

+22

110

мне обидно, что всякие каналы, которые я читала и думала, что они ок, тоже на это повелись. типа оперсводок и зергулио. молния, ёпта

+8

111

#p56645,ватник-международник написал(а):

ой а вас Денисова ещё не научила, что этим гадинам веры нет? не ведитесь вы на эти методички, молю. верный знак, если пишут Невзоров и Белоника в паре - значит, методичка

а тогда для чего это тащить сюда? вотпрямщяс я расстроилась. хоть иди и учителей пересчитывай.

+1

112

#p56646,ватник-международник написал(а):

мне обидно, что всякие каналы, которые я читала и думала, что они ок, тоже на это повелись. типа оперсводок и зергулио. молния, ёпта

Ага, слетелись, как мухи на дерьмо и давай, кто быстрее перепостит. И хоть бы один опровержение дал.

+10

113

#p56647,Дунька Макклауд написал(а):

а тогда для чего это тащить сюда? вотпрямщяс я расстроилась. хоть иди и учителей пересчитывай.

Я несла только в контексте «смотрите, какую им красивую методичку написали»

Но вообще сейчас всем сложно делить где правда, а где нет. Отвыкли без изнасилований.

Вспоминаем главные правила психологической войны: если давят на больное, на беззащитные слои населения, на стариков, детей и животных  и новость в духе «ну совсем пиздец», но без конкретики, то скорее всего это фейк

+16

114

#p56649,ватник-международник написал(а):

Я несла только в контексте «смотрите, какую им красивую методичку написали»

ну так бы и написали. Вот я например поняла и приняла то, что было написано в псто.
Ну тупенька с рождения, сторужко. Что с меня взять то. Уж просцице лаптеногую

0

115

#p56645,ватник-международник написал(а):

ой а вас Денисова ещё не научила, что этим гадинам веры нет? не ведитесь вы на эти методички, молю. верный знак, если пишут Невзоров и Белоника в паре - значит, методичка

за полгода научились, что алабаем и рыбками никого не пронять

Но учителей действительно посылали на Украину, обучать украинских учителей новой программе. И куча изданий написали об этом

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-12 23:12:35)

+1

116

#p56664,Савалоралиновачки написал(а):

Но учителей действительно посылали на Украину, обучать украинских учителей новой программе. И куча изданий написали об этом

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 23:12:35)

Полагаю, что к 1 сентября они все вренулись в Россию. У нас и так педагогов не хватает в школах, куда уж их на Украину засылать в длительные командировки.

+8

117

Это же не может быть настоящим? Некрономикон IRL, блять.

+6

118

#p56664,Савалоралиновачки написал(а):

Но учителей действительно посылали на Украину, обучать украинских учителей новой программе. И куча изданий написали об этом

Отредактировано Савалоралиновачки (Вчера 23:12:35)

а разве они не в ЛДНР поехали?

+1

119

вот, нашла. учителя поехали в Херсон. там уже и паспорта к тому времени собирались давать. а Харьковскую обл так до конца и не взяли же, с чего бы туда поехали учителя?

специально несу ВВС, они бы русских на украинских территориях не пропустили бы

+9

120

#p56633,мимокрокодилл написал(а):

Хорошая методичка, восхищаюсь демиургами. В патриотическом сегменте действительно стоит вой до небес: нас предали и по тексту. Так что ципсо или кто там поймали нерв момента, методичку годную написали, многим может зайти.
Сейчас не время раскидываться обвинениями, истерить и упрекать военных за провалы. Наоборот, нужно поддержать как можем людей, попавших в беду. Никому не нравится проигрывать, но такова правда жизни. Не всегда всё идёт по плану, а когда идёт, то тоже может пойти как то не так.
Я сейчас восхищаюсь девам на нашем форуме. У нас нет истерик и панических криков, атмосфера накалена, но в рамках приличий у воспитанных людей.
Представляю, какой бы вой подняли комашки, случись им быть на нашем месте. Перья и клоки волос летели бы на весь интернет)
Девы, вы лучшие! Хорошо, что вы здесь, и не теряете выдержки. Поддержка разумных людей в непростое время дорогого стоит.

верить невзорову после того, что вылетало из его рта телеги будут только полные идиоты-либерашки. А эти любому поверят.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3