Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

+8

1182

#p65436,Красивое написал(а):

По мнению Соломона, не побоюсь этого слова, Манна, у нас в верхах вообще двоевластие... Поэтому всё происходит не совсем так, как, может быть, хотел бы Путин...

Отредактировано Красивое (Вчера 23:01:36)

Тоже его читаю, чёт последнее время удручающие у него какие-то мнения.

+1

1183

Интересно, а много совестких граждан тогда велось на это?
Что Гитлер говорит: Россия - русским. Ойбля. Прям так и вижу, как он это говорит. И солдат своих послал наверное, чтоб это сказать каждому на ушко, а то вдруг кто сомневался.

Отредактировано Глубокая (2022-10-03 02:54:08)

+9

1184

#p65492,Глубокая написал(а):

Интересно, а много совестких граждан тогда велось на это?
Что Гитлер говорит: Россия - русским. Ойбля. Прям так и вижу, как он это говорит. И солдат своих послал наверное, чтоб это сказать каждому на ушко, а то вдруг кто сомневался.

Отредактировано Глубокая (Сегодня 02:54:08)

я тоже угорела "германия не стремится к захвату земли" - а к чему стремится? это была миссия милосердия по освобождению русских от сталина? :D

+7

1185

#p65436,Красивое написал(а):

По мнению Соломона, не побоюсь этого слова, Манна, у нас в верхах вообще двоевластие... Поэтому всё происходит не совсем так, как, может быть, хотел бы Путин...

Отредактировано Красивое (Вчера 23:01:36)

а кто такой этот соломон манн? я натыкалась на какой-то тг-канал, где то ли он его ведёт, то ли автор его откуда-то копирует. но автор канала ппц истеричка, даже читать лень. там всё плохо у россии, один он умный и израиль

+4

1186

ну например. это с того канала, но хз кто его ведёт


и так примерно всё. и путин такой глупыш, ведётся на подачки сша, и во власти его никто не слушает, бедняжку, и россия технически отсталая страна, а россияне такие глупые и недалёкие их задело. там под постом про отсталую россию ему в комментах так навялали, что он потом разразился как эталонная багиня

ВПРЕДЬ: любые попытки оспаривать решения администрации я буду стирать не читая, а авторов отправлять в бан. Мы пошли навстречу подписчикам открыв обсуждение по главному каналу, чтобы вы имели возможность задавать вопросы, узнавать что то новое и обмениваться информацией. Пользуйтесь возможностями не забывая: вы в чужом монатыре, на чужой территории и не пытайтесь протаскивать сюда свои уставы. Это - частная территория.

+5

1187

#p65510,атлантическая слюна написал(а):

ну например. это с того канала, но хз кто его ведёт

и так примерно всё. и путин такой глупыш, ведётся на подачки сша, и во власти его никто не слушает, бедняжку, и россия технически отсталая страна, а россияне такие глупые и недалёкие их задело. там под постом про отсталую россию ему в комментах так навялали, что он потом разразился как эталонная багиня

Ну он не говорит, что Путин глупыш, говорит, что США всех ставит раком и что Путин не всевластен. Наоборот, считает его умным.
Насчёт истерички да, тоже заметила) но блин, судя по неудачам на фронте последнее время, так ли он неправ? Я уже прям переживаю

+4

1188

#p65524,Сладкая вата написал(а):

Ну он не говорит, что Путин глупыш, говорит, что США всех ставит раком и что Путин не всевластен. Наоборот, считает его умным.
Насчёт истерички да, тоже заметила) но блин, судя по неудачам на фронте последнее время, так ли он неправ? Я уже прям переживаю

не знаю, мне показалось, что он все это пишет с каким-то злорадством и пренебрежением. но может это я) повторюсь, я не знаю, кто это, мож это какой-то невероятный аналитик, а я тут бочку гоню, и думаю, что это жид-истеричка :D

надо что ли почитать прогнозы всяких аналитиков за февраль-март, посмотреть, что сбывалось

+5

1189

Сразу фигня по поводу Smart news. Не могут США официально войти в Украину. Она- не член альянса. А протеже может быть чьей угодно. Кстати, она с развала СССР была и США протеже, и наша протеже.

+7

1190

#p65535,Magdalena5164 написал(а):

Сразу фигня по поводу Smart news. Не могут США официально войти в Украину. Она- не член альянса. А протеже может быть чьей угодно. Кстати, она с развала СССР была и США протеже, и наша протеже.

меня ещё радует, что он как будто то ли забыл, то ли под дурачка косит, что у украины помимо всего прочего много разных муток было с сынком байдена и ко. пока мы тут гадаем, а что из украины ещё НЕ продано, и понятное дело, что покупатели будут биться за своё имущество, оказывается это всё подарочек с говном для путина. ну ниче себе подарочек, с угрозой ядерной катастрофы, биолабами, разведкой в лице обсе и тысячи погибших

+7

1191

#p65428,Тетя Sara знает все написал(а):

Сейчас читала ответы К.Дарагана на вопросы по теме сво. Сказал,что в начале ноября будет разворот какой то, ситуации. Намекнул, что у России еще будут непризнанные границы,типа эти 4- не последние.

Я тоже его читаю, он даёт надежду.
Даже тот факт что натальная карта Украины ужасная и не даёт надежды на существование этой страны успокаивает

+7

1192

https://i.imgur.com/iYewL98.jpg
https://i.imgur.com/3mLBYiA.jpg
https://i.imgur.com/kEndQ4f.jpg

+2

1193

+2

1194

#p65610,Ватные Звёзды написал(а):

Хах. А меж тем на арене всё  те же. кадыровцы и пригожинцы.
Серёжа молодец (с)
Больше то блять же никто не воюет. Или наоборот все остальные воюют а эти только письма в интернет пишут красивым почерком.

+4

1195

#p65611,Дунька Макклауд написал(а):

только письма в интернет пишут красивым почерком.

Слезы капают в пельмени.

+5

1196

#p65611,Дунька Макклауд написал(а):

Хах. А меж тем на арене всё  те же. кадыровцы и пригожинцы.
Серёжа молодец (с)
Больше то блять же никто не воюет. Или наоборот все остальные воюют а эти только письма в интернет пишут красивым почерком.

В чём проблема? Принесите про других.
И про кого им писать, если они видят только этих? Я так понимаю, всё зависит от направлений. На этом воюют, в основном, армейские подразделения лнр, ахмат, музыканты.
Вот, например, новости про ЦВО

И ЗВО

+3

1197

#p65615,Ватные Звёзды написал(а):

В чём проблема? Принесите про других.
И про кого им писать, если они видят только этих? Я так понимаю, всё зависит от направлений. На этом воюют, в основном, армейские подразделения лнр, ахмат, музыканты.

Я не к тому , что Вы носите их как то специально , а к тому , что слишком их стало овердохуя в интернет пространстве.
Вы например видели где то , что бы писали лётчики ? Типа мы тут вот слетали и погондурасили в 4 утра пару городов. Завтра опять полетим.
или так : Да мы бы и сегодня полетели , похуярили их в клочья. Но ждём смежников. Нам бомбы не везут.))) А потом ещё припишут - Для особо одарённых воннкоров. Ахмат -сила , музыканты -супер сила . все остальные так себе

+4

1198

#p65619,Дунька Макклауд написал(а):

Вы например видели где то , что бы писали лётчики ? Типа мы тут вот слетали и погондурасили в 4 утра пару городов. Завтра опять полетим.
или так : Да мы бы и сегодня полетели , похуярили их в клочья. Но ждём смежников. Нам бомбы не везут.))) А потом ещё припишут - Для особо одарённых воннкоров. Ахмат -сила , музыканты -супер сила . все остальные так себе

Так это вина нашего информбюро. Хорошо, что хоть эти пишут и есть какая-то инфа, что вообще там происходит.
Про лётчиков мы знаем от тех, кто рядом с аэродромами. Взлетают тяжёленькие ежедневно и еженочно!

+7

1199

#p65625,Ватные Звёзды написал(а):

Так это вина нашего информбюро. Хорошо, что хоть эти пишут и есть какая-то инфа, что вообще происходит.

Хуево пишут, рисуются. Позеры.
А летчики наши молча пашут. И молодцы.

+10

1200

#p65626,Кремлевская халатность написал(а):

Хуево пишут, рисуются. Позеры.

#p65625,Ватные Звёзды написал(а):

это вина нашего информбюро.

#p65626,Кремлевская халатность написал(а):

А летчики наши молча пашут. И молодцы.

Лётчикам не до писанины, но есть видеосъёмки.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3