Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

Фру-фру
Акции тесла рухнули на 9%

+10

1222

#p65881,инсайд отважных людей написал(а):

Фру-фру
Акции тесла рухнули на 9%

Хохлы скинули?))

+6

1223

ещё одного отловили. так и отдельная тема скоро для этих обмудков будет

+7

1224

#p65882,Фру-фру написал(а):

Хохлы скинули?))

Путин

+4

1225

но не забывайте, что это именно по его спутникам передают инфу сбу на украине и что он работает с пентагоном.

+12

1226

К азовцам в Турцию семьи приехали.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t754299.jpg
https://t.me/UAonlii/38501?single

Отредактировано Зараза (2022-10-03 22:10:32)

+2

1227

А есть у кого-нибудь Твиттер? Там Маск вроде вообще отжигает на все сто

Upd. Всё-таки фейк))
Зелибоба. Фейк или нет непонятно

Отредактировано dyuduka (2022-10-03 22:29:56)

+6

1228

#p65899,атлантическая слюна написал(а):

ещё одного отловили. так и отдельная тема скоро для этих обмудков будет

Знаем мы эту дружбу, подсадили на наркоту, вот и снабжал за малый прайс.

+3

1229

Ещё про Маска

+10

1230

#p65928,атлантическая слюна написал(а):

но не забывайте, что это именно по его спутникам передают инфу сбу на украине и что он работает с пентагоном.

Это может быть мягкий прозвон общественного мнения через популярного человека. Инфлюэнсеры должны отрабатывать госзаказ, продвигая ту или иную политическую повестку.
Заход то с Трампом, то с Маском неплохие. Вектор правильный, посмотрим, как пойдет.

+12

1231

#p65877,Фру-фру написал(а):

Внезапно

пусть сначала перестанет со своих спутников укропам и натовцам данные давать, а потом уже про ООН поговорим и про его мнение.
Пока для меня он пособник убийства ребят и многочисленных терактов, причем основной.

+14

1232

#p65948,Точка паники написал(а):

пусть сначала перестанет со своих спутников укропам и натовцам данные давать, а потом уже про ООН поговорим и про его мнение.
Пока для меня он пособник убийства ребят и многочисленных терактов, причем основной.

Вот да, вздернуть бы, но он такая же марионетка, как и Зеля.

+4

1233

"Почему твиты Маска по Украине вызвали бурю в сми и соцсетях? На Украине это вообще новость номер один. В США и Европе миллионы ссылок. Значит, в идеях Маска скрыта огромная социальная энергия. Это энергия правды. Эту правду замалчивают, но она все время вырывается наружу.
Эта правда в том, что если Запад хочет прекратить войну, то он должен уступить России в чем то очень важном. В этом смысл предложения Маска. Все это держат в голове, но не говорят. И когда кто то просто говорит эту главную запретную мысль вслух, то начинается буря. Как с твитом Маска."
Марков

+9

1234

#p65961,мимокрокодилл написал(а):

"Почему твиты Маска по Украине вызвали бурю в сми и соцсетях? На Украине это вообще новость номер один. В США и Европе миллионы ссылок. Значит, в идеях Маска скрыта огромная социальная энергия. Это энергия правды. Эту правду замалчивают, но она все время вырывается наружу.
Эта правда в том, что если Запад хочет прекратить войну, то он должен уступить России в чем то очень важном. В этом смысл предложения Маска. Все это держат в голове, но не говорят. И когда кто то просто говорит эту главную запретную мысль вслух, то начинается буря. Как с твитом Маска."
Марков

ой ну ебать голос правды с госзаказами пентагона

максимум голос республиканцев и то ситуативно

+5

1235

но меня все равно радуют взорванные пуканы

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t113470.jpg

+17

1236

#p65975,атлантическая слюна написал(а):

но меня все равно радуют взорванные пуканы

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/851054.jpg

+11

1237

вот ещё поймали

+9

1238

Димона приносили?

+13

1239

#p65982,атлантическая слюна написал(а):

вот ещё поймали

В мире животных, бля. Типо он не понимал, ага, конечно. Торч или алкаш мразотный, продавал своих соотечественников, гнида позорная. Я не понимаю, нахуя их снимают на камеру, интервью берут. Грохнуть и дело с концом. Хотя я кровожадное, я б замуровало и оставила подыхать. И ролики бы крутила с борщами и галушками, а в их случае с водкой или шмалью.
Но это так, интеллектуальные игры. Пусть вешается, веревка многоразовый предмет, вот ещё на него пулю тратить.

+10

1240

#p65985,dyuduka написал(а):

Димона приносили?

Димон, ты чё, какое офицерское звание? а старлинки, которыми наводят на наших? алё

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3