Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

#p66014,So Li написал(а):

Тг Fighterbomber, Архангелы спецназа и Летит калибр. Первый вообще чисто летный, остальные выкладывают про всех, в т.ч. и про крылатых.

На самом деле это и правда хорошо, что такая одиозная фигура как Маск начинает закидывать удочки для мирного выхода из конфликта. Хоть бы правда большие дяди посчитали потери от этого хаоса да и свернулись нахер, оставив в покое простых людей.

Те, кто дает наводки на гражданских - просто пидоры, простите мой французский. Я даже военные объекты могу как-то понять, но бля, ты ж подставляешь под снаряды самых обычных людей, таких, как ты сам. Это какой тварью надо быть.

Fighterbomber как-то сильно красиво пишет... я не спорю, что он летчик, но ведь у человека тогда писательский талант!

+3

1262

🇧🇾 Лукашенко заявил, что Белоруссия принимает участие в российской спецоперации на Украине, но не посылает своих военных

@infomoscow24

+10

1263

#p66275,100 млн седых волос написал(а):

🇧🇾 Лукашенко заявил, что Белоруссия принимает участие в российской спецоперации на Украине, но не посылает своих военных

@infomoscow24

Так, так, так, что это может значить, если этот многостаночник начал подмазываться)?

+5

1264

❗️Лукашенко заявил, что Польша наращивает военные силы у белорусских границ, Литва пытается не отставать.
Вдогонку. Че у них там намечается?

+5

1265

#p66280,Квартиры денег написал(а):

Так, так, так, что это может значить, если этот многостаночник начал подмазываться)?

Этот хитрый усатый жук точно никогда ничего не делает просто так. Интересно)

+10

1266

#p66274,Точка паники написал(а):

Fighterbomber как-то сильно красиво пишет... я не спорю, что он летчик, но ведь у человека тогда писательский талант!

Ему уже сто раз в коммах предложили книгу написать, реально у человека отличный слог и чувство юмора )

#p66281,100 млн седых волос написал(а):

❗️Лукашенко заявил, что Польша наращивает военные силы у белорусских границ, Литва пытается не отставать.
Вдогонку. Че у них там намечается?

Ощущение, что Польша ебанулась вкрай и уже не знает, до кого еще докопаться. То стюардессу репарации откопала, тычется с ними ко всем подряд, то вот теперь че-то наращивать пытается... Что за головокружение от мнимых успехов?

+16

1267

#p66298,So Li написал(а):

Ему уже сто раз в коммах предложили книгу написать, реально у человека отличный слог и чувство юмора )

Ощущение, что Польша ебанулась вкрай и уже не знает, до кого еще докопаться. То стюардессу репарации откопала, тычется с ними ко всем подряд, то вот теперь че-то наращивать пытается... Что за головокружение от мнимых успехов?

Перемен
Требуют наши сердца
Проебать
Познань, Лодзь и Пултуск!

+7

1268

#p66275,100 млн седых волос написал(а):

🇧🇾 Лукашенко заявил, что Белоруссия принимает участие в российской спецоперации на Украине, но не посылает своих военных

@infomoscow24

Да все верно написал, наши на его земле базируются! И даже заходили с терр Белоруссии

+5

1269

Новопетровка в Херсонской области, Дудчаны в Херсонской и Боровская в Харьковской заняты ВСУ

0

1270

#p66014,So Li написал(а):

Хоть бы правда большие дяди посчитали потери от этого хаоса да и свернулись нахер

да потери только у простых людей, а большие дяди деньги зарабатывают, куда им сворачиваться-то, когда так хорошо идет.

+6

1271

#p66176,атлантическая слюна написал(а):

раз уж тут было про маска

А у самой ебало какое  :rofl: 
пиздец вскормили свинью 404, однако. Она ща носится, заборы валит, грязь развезла. Визжииииииит на весь твитор, фб, инсту и на площадях булькает в кровавых трусах. Зверушка охуела, алле, хозяева!https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75400.jpeg

+11

1272

#p66372,Инсайд от важных людей написал(а):

А у самой ебало какое   
пиздец вскормили свинью 404, однако. Она ща носится, заборы валит, грязь развезла. Визжииииииит на весь твитор, фб, инсту и на площадях булькает в кровавых трусах. Зверушка охуела, алле, хозяева!

Во свинью распидорасило, осень, Меркурий с Нептуном и щедро принятый охуин. Пора на забой, свинка больна, надо мясо спасать.

+7

1273

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t816358.jpg

+22

1274

#p66441,мимокрокодилл написал(а):

Сейчас он за это расплачивается.)

+3

1275

Варун
Кмк, он рад любой рекламе

+11

1276

#p66449,инсайд отважных людей написал(а):

Варун
Кмк, он рад любой рекламе

Илона та ещё вниманиеблядь и тролль. И ца выбрал идеальную- друзья/враги русские. Я прям наслаждаюсь его медийными ходами, хз, кто ему на инфо фронте помогает, но заходы почти все на пятерочку! И юмор такой, ммм, тарантиновский. Не удивлюсь, если ребята из той, золотой команды (Родригес и т.д), помогают Илоне с интернет кампаниями. Я не верю в экспромты у людей подобного ранга, за каждой его шуткой или спичем стоит серьезное инфо сопровождение.

+13

1277

мимокрокодилл
Я в целом думаю, что многое из того, что попадает в инфо пространство, попадает туда вовсе не случайно

+13

1278

Previously on "Илона и твиттер"
Илона захотел твиттер - цена взлетела.
Илона сказал, что если купит твиттер, то разблочит Трампа. Твиттер заорал- нееееет, угроза, так не продадим.
Илона заявил, что в твиттере все равно ботье, цена завышена и он уже не хочет. Твиттер кричал подать на него в суд, что тот дал по сибасам.
Now
Илона поджигает хохлоботье в твитере , показывая наглядно? :rofl:

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-04 22:47:33)

+12

1279

#p66441,мимокрокодилл написал(а):

Ору чаечкой

+3

1280

оперативно :D

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3