Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

Там миротворец, здесь иноагент) Доигрался)))

Российского оппозиционного политика и иноагента Максима Каца внесли в украинский экстремистский сайт "Миротворец".

Да-да, там оказался либерал, усиленно топивший за киевский режим и против СВО. Государственный (де-факто) украинский ресурс счёл это «актами гуманитарной агрессии против Украины».

Сам же Кац назвал это «важной ачивкой»

+7

1282

#p66545,Квартиры денег написал(а):

Там миротворец, здесь иноагент) Доигрался)))

Российского оппозиционного политика и иноагента Максима Каца внесли в украинский экстремистский сайт "Миротворец".

Да-да, там оказался либерал, усиленно топивший за киевский режим и против СВО. Государственный (де-факто) украинский ресурс счёл это «актами гуманитарной агрессии против Украины».

Сам же Кац назвал это «важной ачивкой»

Так раскорячиться надо суметь.

+9

1283


+13

1284

+10

1285

Украина, не входящая в G20, намерена выгнать Россию. Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк.

«Украина поднимет моральный вопрос о том, как Россия все еще может быть частью G20»

+9

1286

#p66743,инсайд отважных людей написал(а):

Украина, не входящая в G20, намерена выгнать Россию. Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк.

«Украина поднимет моральный вопрос о том, как Россия все еще может быть частью G20»

Мне хочется иллюстрировать эту новость вашей аватаркой. Градус безумия однохуйственный.

+14

1287

В Харьковской области обнаружена пыточная камера

О полуподвальном помещении, из которого постоянно доносились крики, в полицию сообщили жители освобождённого села Пески-Радьковские. Внутри камеры был обнаружен ящик с золотыми зубными коронками, противогаз и другие предметы, которые свидетельствуют о пытках, которым российские военнослужащие могли подвергать граждан Украины. Об этом сообщил начальник Следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов. В настоящий момент проводится расследование.

@BILD_Russian

А почему именно золотые зубы ?

+6

1288

#p66766,Медведь-эмигрант написал(а):

В Харьковской области обнаружена пыточная камера

О полуподвальном помещении, из которого постоянно доносились крики, в полицию сообщили жители освобождённого села Пески-Радьковские. Внутри камеры был обнаружен ящик с золотыми зубными коронками, противогаз и другие предметы, которые свидетельствуют о пытках, которым российские военнослужащие могли подвергать граждан Украины. Об этом сообщил начальник Следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов. В настоящий момент проводится расследование.

@BILD_Russian

А почему именно золотые зубы ?

Патамушта хтота застрял в своих представлениях о стоматологии в 70-80-х

А ещё может там цыган пытали другие цыгане, отбирали самое ценное? Передел сфер влияния, ромалэ ведут войну на истребление. Противогаз для устрашения, зайдешь на чужую поляну, засунем поглубже.

+11

1289

Тьфу ты, у нас уже даже цыгане ходят с керамикой, а тут золотые зубы.

+6

1290

#p66775,Ахулио на даче написал(а):

Тьфу ты, у нас уже даже цыгане ходят с керамикой, а тут золотые зубы.

Не, я прям видела женщин 40+ (или 60+, хз как кто смарщивается) с полным набором сверкающих артефактов. Но это прям глубинка- глубинка, городские ромалэ да, посверкивают уже даже винирами. Злато если и есть, то на шее и пальцах, тут традиции сильнее моды)

+6

1291

мимокрокодилл
Я как раз сегодня в маленьком магазинчике около работы видела цыганку (продавец) с такими зубищами белыми, явно что-то вставное)
У меня даже мысль мелькнула на отбеливание записаться))

+4

1292

#p66775,Ахулио на даче написал(а):

Тьфу ты, у нас уже даже цыгане ходят с керамикой, а тут золотые зубы.

Ну чо хотите, это ж Украина, мож у них модно золотые
ПыСы. Давно не видела золотых зубов

+7

1293

#p66786,Савалоралиновачки написал(а):

Ну чо хотите, это ж Украина, мож у них модно золотые
ПыСы. Давно не видела золотых зубов

У моей мамы есть один)

+4

1294

Хуй с ним, ладно, допустим были там золотые коронки. Но тогда возникает вопрос: где они изловили пару таборов старых цыган? Они их с лошадьми вылавливали? (есть старая традиция, что богатый цыган должен даже коням вставить золотые зубы) Это уже геноцид похлеще Бучи.
Я не то, чтобы пытаюсь анализировать чужой бред, мне просто логика складывая рандомных фактов интересна. Опус о зубах, писал, получается совсем пожилой человек из глубинки, молодежь сочинила бы более современную версию, с другим набором слов. Или чо в методичке выдали (сложи из букв хуй, жопа и весло слово вечность) про концлагеря, то и пошло в пытошную?

+11

1295

#p66766,Медведь-эмигрант написал(а):

А почему именно золотые зубы ?

Когда мой в начале 80-х бывал во Львове, то был удивлен тем, как много там людей с золотыми зубами )
У них там якобы вода чересчур мягкая (или жесткая, не знаю), поэтому какие-то проблемы с зубами были (ну, он такое объяснение слышал, по крайней мере).

+5

1296

#p66790,мимокрокодилл написал(а):

Хуй с ним, ладно, допустим были там золотые коронки. Но тогда возникает вопрос: где они изловили пару таборов старых цыган? Они их с лошадьми вылавливали? (есть старая традиция, что богатый цыган должен даже коням вставить золотые зубы) Это уже геноцид похлеще Бучи.

Разумеется, с лошадьми. И сожрали их по орочьей традиции. Ну или СДЭКом домой переслали. Тут уточнить надо.

+6

1297

+10

1298

#p66808,Красивое написал(а):

Когда мой в начале 80-х бывал во Львове, то был удивлен тем, как много там людей с золотыми зубами )
У них там якобы вода чересчур мягкая (или жесткая, не знаю), поэтому какие-то проблемы с зубами были (ну, он такое объяснение слышал, по крайней мере).

Мы же это обсуждали недавно, многие из них работали на северах. Деньги были на коронки, а вот с витаминами была беда.

+3

1299

#p66766,Медведь-эмигрант написал(а):

А почему именно золотые зубы ?

Кто-то из составителей методичек прочитал про концлагеря. Нацисты таким баловались, собирали с евреев буквально все золото - не только украшения, но и пломбы из драгметалла. Типа пасхалочка.
Но реально, где они в современном мире нашли бы столько людей с золотыми зубами? У меня вот в окружении ни одного нету, я неправильно живу?

+13

1300

#p66842,So Li написал(а):

Кто-то из составителей методичек прочитал про концлагеря. Нацисты таким баловались, собирали с евреев буквально все золото - не только украшения, но и пломбы из драгметалла. Типа пасхалочка.
Но реально, где они в современном мире нашли бы столько людей с золотыми зубами? У меня вот в окружении ни одного нету, я неправильно живу?

Украина же богатая страна
Там каждый второй себе ставит золотые коронки

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3