Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p66852,Медведь-эмигрант написал(а):

Украина же богатая страна
Там каждый второй себе ставит золотые коронки

и модная :D

+9

1302

да что вы говорите

+16

1303

#p66867,атлантическая слюна написал(а):

да что вы говорите

В кои-то веки соглашусь с амерами. Дарью действительно убили украинцы, но за убийством стоят бриташки. Только у них такой стиль устрашения, бессмысленная на первый взгляд, жестокость и любовь к устранению философов. Как видите, сейчас Дугина активно цитирует Вова, так что злопыхатели, считавшие Дугина философским обоснователем русского мира, не так и уж и неправы.

+13

1304

#p66890,мимокрокодилл написал(а):

В кои-то веки соглашусь с амерами. Дарью действительно убили украинцы, но за убийством стоят бриташки. Только у них такой стиль устрашения, бессмысленная на первый взгляд, жестокость и любовь к устранению философов. Как видите, сейчас Дугина активно цитирует Вова, так что злопыхатели, считавшие Дугина философским обоснователем русского мира, не так и уж и неправы.

в любом случае украинцы до этого додумались не сами. может и правда бриты в обход америке, но не сами

+9

1305

+12

1306

тем временем гросси чето обсуждает про неё в киеве :D

+7

1307

У коробки с зубами нашёлся хозяин
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/446739.jpg

+15

1308

#p66953,Зараза написал(а):

У коробки с зубами нашёлся хозяин

Какая прелесть)))

+10

1309

коробка с зубами - кому халат?

+9

1310

+16

1311

#p66953,Зараза написал(а):

У коробки с зубами нашёлся хозяин

Как говорится , ложечки нашли, но осадочек остался

+14

1312

#p67007,атлантическая слюна написал(а):

коробка с зубами - кому халат?

Я раньше только про коробку с карандашами знала.

+12

1313

+12

1314

#p67035,атлантическая слюна написал(а):

У него на фото такой взгляд. Явно под чем-то. И явно не просто "уставшего" человека

+14

1315

+2

1316

#p67016,атлантическая слюна написал(а):

Я видела, эти бпла горшками с геранью называть стали)) типа, вот ещё один горшок с геранью упал и разбился.

#p67038,Ватные Звёзды написал(а):

У него на фото такой взгляд. Явно под чем-то. И явно не просто "уставшего" человека

На нашего Буншу похож, пытавшегося быть похожим на Иван Васильевича)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/245765.webp

+14

1317

Очевидцы в Украине: российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё»

Жители Украины рассказали корреспонденту BILD о случаях мародёрства и запугивания со стороны российских военных.

«Они делали вид, что ищут украинских солдат, а на самом деле мародерствовали. <...> В основном, у них команда из бурят.<...> Смешно: такие маленькие, а тащат "плазмы", одеяла, матрасы.<...> У меня сложилось впечатление, что они никогда в жизни не видели этих вещей», — рассказал  Сергей, житель села Яцковка Донецкой области.

Информацию подтвердила жительница посёлка Боровая Харьковской области Татьяна. По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».

«Стреляли по машинам, стреляли по окнам домов, просто так, по мирным жителям. Говорили, что проводят зачистку, а сами выворачивали всё на свете: диваны, шкафы. Брали всё, что им нужно. <...> У меня не было никаких ценных вещей, поэтому они взяли полотенца и простыни».

@BILD_Russian

Билд опаздывает на полгода с новостями

+17

1318

Всё вокруг колхозное, всё вокруг - моё!

https://i.imgur.com/MAeSaIK.jpg

Сервис "Яндекс карты" перестал показывать границы городов и регионов

Баг, наверно, но...

+8

1319

#p67305,Медведь-эмигрант написал(а):

Очевидцы в Украине: российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё»

Жители Украины рассказали корреспонденту BILD о случаях мародёрства и запугивания со стороны российских военных.

«Они делали вид, что ищут украинских солдат, а на самом деле мародерствовали. <...> В основном, у них команда из бурят.<...> Смешно: такие маленькие, а тащат "плазмы", одеяла, матрасы.<...> У меня сложилось впечатление, что они никогда в жизни не видели этих вещей», — рассказал  Сергей, житель села Яцковка Донецкой области.

Информацию подтвердила жительница посёлка Боровая Харьковской области Татьяна. По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».

«Стреляли по машинам, стреляли по окнам домов, просто так, по мирным жителям. Говорили, что проводят зачистку, а сами выворачивали всё на свете: диваны, шкафы. Брали всё, что им нужно. <...> У меня не было никаких ценных вещей, поэтому они взяли полотенца и простыни».

@BILD_Russian

Билд опаздывает на полгода с новостями

Главное на войне украсть женские трусы. Полки орков-фетишистов готовы к выступлению!

+11

1320

#p67315,инсайд отважных людей написал(а):

Всё вокруг колхозное, всё вокруг - моё!

Сервис "Яндекс карты" перестал показывать границы городов и регионов

Баг, наверно, но...

В апреле-мае перестали показывать границы стран, но оставались границы областей.
Теперь видимо, будут и области перекраивать.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3