Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1321

#p67305,Медведь-эмигрант написал(а):

Очевидцы в Украине: российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё»

Жители Украины рассказали корреспонденту BILD о случаях мародёрства и запугивания со стороны российских военных.

«Они делали вид, что ищут украинских солдат, а на самом деле мародерствовали. <...> В основном, у них команда из бурят.<...> Смешно: такие маленькие, а тащат "плазмы", одеяла, матрасы.<...> У меня сложилось впечатление, что они никогда в жизни не видели этих вещей», — рассказал  Сергей, житель села Яцковка Донецкой области.

Информацию подтвердила жительница посёлка Боровая Харьковской области Татьяна. По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».

«Стреляли по машинам, стреляли по окнам домов, просто так, по мирным жителям. Говорили, что проводят зачистку, а сами выворачивали всё на свете: диваны, шкафы. Брали всё, что им нужно. <...> У меня не было никаких ценных вещей, поэтому они взяли полотенца и простыни».

@BILD_Russian

Билд опаздывает на полгода с новостями

А давно у нас буряты маленькие? Все, кого я знаю, мне скорее мишек напоминают.

+8

1322

#p67147,Фру-фру написал(а):

Я видела, эти бпла горшками с геранью называть стали)) типа, вот ещё один горшок с геранью упал и разбился.

а хохлы, я видела, их чаще называют мопедами, там от арабского их названия)

+3

1323

#p67305,Медведь-эмигрант написал(а):

Очевидцы в Украине: российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё»

Жители Украины рассказали корреспонденту BILD о случаях мародёрства и запугивания со стороны российских военных.

«Они делали вид, что ищут украинских солдат, а на самом деле мародерствовали. <...> В основном, у них команда из бурят.<...> Смешно: такие маленькие, а тащат "плазмы", одеяла, матрасы.<...> У меня сложилось впечатление, что они никогда в жизни не видели этих вещей», — рассказал  Сергей, житель села Яцковка Донецкой области.

Информацию подтвердила жительница посёлка Боровая Харьковской области Татьяна. По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».

«Стреляли по машинам, стреляли по окнам домов, просто так, по мирным жителям. Говорили, что проводят зачистку, а сами выворачивали всё на свете: диваны, шкафы. Брали всё, что им нужно. <...> У меня не было никаких ценных вещей, поэтому они взяли полотенца и простыни».

@BILD_Russian

Билд опаздывает на полгода с новостями

Шо, опять?

+9

1324

По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».
И сразу же на себя надевали!

Отредактировано Зараза (2022-10-06 19:05:18)

+7

1325

Там же пока профессиональные военные, призванные по частичной мобилизации пока не доехали. Мало того, что у них зп по 200 тысяч, на которые хоть каждый месяц можно плазму закупать, так они еще и на территории Украины уже столько времени, а до сих пор все видят в первый раз. Никакой фантазии, даже читать скучно (не только мне, но и читателям Bild).

+8

1326

#p67350,Любопытство не порок написал(а):

Там же пока профессиональные военные, призванные по частичной мобилизации пока не доехали. Мало того, что у них зп по 200 тысяч, на которые хоть каждый месяц можно плазму закупать, так они еще и на территории Украины уже столько времени, а до сих пор все видят в первый раз. Никакой фантазии, даже читать скучно (не только мне, но и читателям Bild).

Ну уже более полугода живут на богатой территории, уже могут и не удивляться дорогим вещам. И неужели первые три месяца трусов не набрали? Сейчас брали бы уже только сумки Келли и Биркин, украшения Graff и VanCleef, мак буки на худой конец.

+14

1327

#p67357,Затрахали написал(а):

Ну уже более полугода живут на богатой территории, уже могут и не удивляться дорогим вещам. И неужели первые три месяца трусов не набрали? Сейчас брали бы уже только сумки Келли и Биркин, украшения Graff и VanCleef, мак буки на худой конец.

Откуда все это на Украине? Смысл тащить домой барахло с Али экспресс

+10

1328

Я не пОнила нащёт коробки с зубами.
Если дантист утверждает, что его дом ограбили россияне (т.е., видимо, украли коробку с зубами), то как она у хохлов-то оказалась?
И, я так понимаю, дантист теперь хочет свои зубы назад получить?

+6

1329

#p67348,Зараза написал(а):

По её словам, российские солдаты «забирали всё, что можно было надеть, даже женское нижнее бельё».
И сразу же на себя надевали!

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:05:18)

Интересно , а если размер не подходил?
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39561.png

#p67357,Затрахали написал(а):

Ну уже более полугода живут на богатой территории, уже могут и не удивляться дорогим вещам. И неужели первые три месяца трусов не набрали? Сейчас брали бы уже только сумки Келли и Биркин, украшения Graff и VanCleef, мак буки на худой конец.

Так память как у рыбки
Моргнули и по новой - унитазы, плазмы, трусы

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-10-06 22:39:28)

+8

1330

#p67402,Красивое написал(а):

Я не пОнила нащёт коробки с зубами.
Если дантист утверждает, что его дом ограбили россияне (т.е., видимо, украли коробку с зубами), то как она у хохлов-то оказалась?
И, я так понимаю, дантист теперь хочет свои зубы назад получить?

Зачем он вообще хранил вырванные зубы? Их разве не должны утилизировать как отходы какого-то класса?

+8

1331

#p67415,Drannaya Koshka написал(а):

Зачем он вообще хранил вырванные зубы? Их разве не должны утилизировать как отходы какого-то класса?

Да не зубы там, а коронки и мосты из разных металлов. Ну вот коллекцию такую дантист собирал.
Вот фото нашла
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/975832.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/674299.jpg
Только вот кто поверит, чтоб у хохла вырвали золотые зубы и он их не забрал

Отредактировано Зараза (2022-10-06 23:56:05)

+14

1332

Буряты в нижнем женском белье - страшная картина. Ещё и с унитазом наперевес. Боже, как ебанулся мир. Цифра сделала своё дело. Если доживём, следующая война- со Скайнетом. Что ж такая деградация по всем фронтам? Вот вам и прогресс...

Отредактировано Magdalena5164 (2022-10-07 00:20:00)

+22

1333

+9

1334

как перестать орать :D женщина с сумками аааа :rofl:

+17

1335

Этот клоун- пианист х**м реально такое заявил?
https://i.imgur.com/HOAHWflm.jpg

+8

1336

#p67445,Супер_мяу написал(а):

Этот клоун- пианист х**м реально такое заявил?

+2

1337

#p67446,Инсайд от важных людей написал(а):

Чота задумалась, как сильно он изменился за два года...
Вообще как два разных человека.

+10

1338

#p67402,Красивое написал(а):

Я не пОнила нащёт коробки с зубами.
Если дантист утверждает, что его дом ограбили россияне (т.е., видимо, украли коробку с зубами), то как она у хохлов-то оказалась?
И, я так понимаю, дантист теперь хочет свои зубы назад получить?

Вы задаёте слишком неудобные вопросы!

+6

1339

#p67443,атлантическая слюна написал(а):

как перестать орать  женщина с сумками аааа

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t102360.jpg

+6

1340

#p67343,атлантическая слюна написал(а):

а хохлы, я видела, их чаще называют мопедами, там от арабского их названия)

в иране они вроде как шахид называются.
почему мопед?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3