Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

В Киеве почему-то очереди на заправках. Ой, что то случилось?
Блин, как вспомню как эти твари глумились над родителями наших солдат, у меня вся жалость сразу пропадает.

+23

1462

#p68706,Стекловата написал(а):

А при чем тут радость и уж тем более злорадость? Врага надо уничтожать, любого и любой ценой. Чем больше в стане врага паники, хаоса и ужаса - тем лучше. Простите мой цинизм, но любая ракета случайно прилетевшая по ребенку гораздо гуманее ямы со сбрасываемыми в нее на камеру трупами мирных. Я тонко понимаю разницу, и вам советую избавиться от розовых очков. Они не марки должы выпускать с горящими мостами, а своих людей из под завалов вытаскивать. Вот тогда война пойдет на убыль.

Отредактировано Стекловата (Сегодня 12:27:49)

Все это так, милое. Я же никого не обвиняю. Просто дерутся всегда большие дяди, а плачут в метро малыши. Мне жаль, пусть это называется розовыми очками.

+10

1463

Димон

+10

1464

Димон зол прям. Я давно думала, он такой милый плюшевый мишка...

+9

1465

#p68716,Зараза написал(а):

В Киеве почему-то очереди на заправках. Ой, что то случилось?
Блин, как вспомню как эти твари глумились над родителями наших солдат, у меня вся жалость сразу пропадает.

И вообще, у нас же ракеты кончились ещё тогда, в марте, нам нечем обстреливать, если только ведрами… хотя нет, откуда у нас ведра-то 🤣 Такшта это вообще не мы!

+13

1466

#p68775,Magdalena5164 написал(а):

Димон зол прям. Я давно думала, он такой милый плюшевый мишка...

Ваще нет. Он же в 2008 сразу ввёл войска при конфликте на границе, за что Грузия нас не любит, пикнуть не успели

+10

1467

#p68783,добрый психиатр написал(а):

Ваще нет. Он же в 2008 сразу ввёл войска при конфликте на границе, за что Грузия нас не любит, пикнуть не успели

Грят, Димон с вводом войск тянул, пока Вольдемар не вернулся с олимпиады. Но там хрен уже их разберёшь, может Путин потом чисто имиджевые плюсики так заработать захотел
Ссылка

+5

1468

#p68783,добрый психиатр написал(а):

Ваще нет. Он же в 2008 сразу ввёл войска при конфликте на границе, за что Грузия нас не любит, пикнуть не успели

и еще грузин из МСК всех повыгнали тогда...

+4

1469

#p68783,добрый психиатр написал(а):

Ваще нет. Он же в 2008 сразу ввёл войска при конфликте на границе, за что Грузия нас не любит, пикнуть не успели

Да тогда никто и не возбудился особо, наскока я помню. Хм... А как мило сопел на открытии Олимпиады)).

+1

1470

Я с мороза, но сегодня эмоции в разные стороны так зашкаливают, что не удержусь и напишу своё мнение. Радость не от того, что пострадали мирные люди, а от того, что Россия наконец вышла из образа кота Леопольда.

+27

1471

#p68791,Magdalena5164 написал(а):

Да тогда никто и не возбудился особо, наскока я помню. Хм... А как мило сопел на открытии Олимпиады)).

Ну, Грузины очень, но мировая общественность отвернулась, конечно

+3

1472

#p68797,добрый психиатр написал(а):

Ну, Грузины очень, но мировая общественность отвернулась, конечно

потому что они первые тогда начали же.
предъявить по итогу было нечего.

+5

1473

#p68797,добрый психиатр написал(а):

Ну, Грузины очень, но мировая общественность отвернулась, конечно

Но ни на тысячную долю того, что сейчас. Так, побухтели у себя на кухне европейской.

+2

1474

#p68791,Magdalena5164 написал(а):

Да тогда никто и не возбудился особо, наскока я помню. Хм... А как мило сопел на открытии Олимпиады)).

В смысле, никто не возбудился? Еще как орали, что мы - страна-агрессор и т.д. Помню еще интервью с девочкой-осетинкой, приехавшей погостить к родственникам, которую по возвращении в США пригласили на Fox News, а она в прямом эфире начала рассказывать, как все было.

+8

1475

Вот и друзья  Поляки, показали свое лицо.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/474770.jpg

+16

1476

Зараза
Братья, братья поляки

+16

1477

СБУ объявила зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева в розыск.

Он разыскивается по ст.110 ч.2 (посягательство на территориальную целостность Украины). Мера пресечения - содержание под стражей

И Захарову тоже

Отредактировано добрый психиатр (2022-10-10 17:42:23)

+13

1478

dyuduka
Они называли тебя червяком, земляным червяком, о великий Каа

+8

1479

#p68833,добрый психиатр написал(а):

посягательство на территориальную целостность Украины

Он же только словесно посягал))

+5

1480

Любопытство не порок
Да это мелочи. Русню резать не призывали и всеобщей шизофоении не наблюдалось.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3