Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

#p56743,ватник-международник написал(а):

Давайте расстраиваться, когда они подтвердятся. У нас уже были и сдэк, и изнасилованные ложечкой младенцы, и алабаи. А потом суп с котом

Так про учителей пишут российские новости. МК в том числе.
Если и они по непроверенной информации статьи  клепают тогда ой.
Не верю , что не выехали русские. Скорее всего выехали. А вот украинские учителя могли и остаться.

Пошла искать новости по Таганрогу. Пишут что вчера взрыв был. Надо уточнить.
Чот неделя не задалась. Ну как так то.

+3

142

#p56746,Дунька Макклауд написал(а):

Так про учителей пишут российские новости. МК в том числе.
Если и они по непроверенной информации статьи  клепают тогда ой.
Не верю , что не выехали русские. Скорее всего выехали. А вот украинские учителя могли и остаться.

Пошла искать новости по Таганрогу. Пишут что вчера взрыв был. Надо уточнить.
Чот неделя не задалась. Ну как так то.

Да, в укроканалах сейчас читала, все разгоняют, мол «а если бы русские не заставили учить по российской программе, то украинские учителя бы сейчас были в безопасности». Но учитывая, что это друг за другом повторяют все укропаблики как будто им их жалко, то я им всем не верю

Верещук-то заявила, конечно, осветить придётся и МК в том числе. Но сказала ли она сама правду уже другой вопрос

+7

143

#p56747,ватник-международник написал(а):

Да, в укроканалах сейчас читала, что разгоняют, мол «а если бы русские не заставили учить по российской программе, то украинские учителя бы сейчас были в безопасности». Но учитывая, что это друг за другом повторяют все укропаблики как будто им их жалко, то я им всем не верю

Верещук-то заявила, конечно, осветить придётся и МК в том числе. Но сказала ли она сама правду уже другой вопрос

По  Таганрогу похоже фейк , но хлопок слышали многие. Надеюсь Нюшка авокадо обосралась  тоже. Пишут что взлетал Белый Лебедь.  Да , там у него звук шопиздец. Может быть.

По учителям. Ну будем верить что никого не тронули. И что наша таки вернут  всё , откуда отошли. Пока ничего не нашла опровергающего. Сейчас зайду в Херсонский чат , если конечно меня там не спалили и не выпиздили оттуда.

+7

144

Нет в чате ничего про учителей. Никакой истерики. Пишут про то, что Харьков бомбили вчера дуже гарно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t627659.jpg
Ещё пишут что там задвухсотили какого то полковника ихнего и с ним несколько человек.
Ну и все переживают за радиацию. Измеряют дозиметрами. Пока всё в норме.

Ну вот как блин . Вроде враги же , а переживаешь за них тоже. Пойду в скрины почитаю что б не жалеть никого.

+8

145

Хочу порекомендовать два ютуб канала от парней. Так получилось, что оба праня одного типа, полные  :)  Очень нравится простая подача, как будто мы здесь на форуме разговариваем. Видео короткие, удобоворимые, комментов под видео много. Люди благодарят за поддержку. Оба канала мне эмоционально помогли, когда только все начиналось, да и сейчас тоже в острые моменты. Может, кому-то они тоже помогут.

Дмитрий Ткаченко https://www.youtube.com/c/TDTV1/featured
https://www.youtube.com/channel/UCQu5LW … zFEXSn9oJQ - его же канал на случай бана, а банят его часто.
Видео на каналах разные, можно оба посмотреть.

Наран : https://www.youtube.com/c/NaranOfficial
https://www.youtube.com/c/NARANOFFICIAL2 - второй канал, на случай бана, его тоже банят.

+11

146

Мммм, аромат горящих пуканов либерасни...)))

+7

147

Ну и к вопросу о достоверности "баз данных 200х", "перехватов" и прочих радостей предателей и либерасни - https://vk.com/wall349933377_7165

+11

148

Девы, из городов, которые наши сдали, вышла целая колонна беженцев. Все еще хвалили белгородского Гладкова, т.к. он всех принял. У него в телеге есть цифры прибывших. Если несколько тысяч украинцев, которые не хотели осиаваться с всу, привезли и разместили, то учителей забыть не могли никак. Не поехали те, кто не хотел ехать. У меня соседка имеет родню под Изюмом, они не поехали специально, хотя там грудной младенец, и им предлагали уезжать. Они сказали, что потом, если вдруг Россия больше не придет, с таким пятном "прятались на территории агрессора" им никогда уже не вернуться домой, не владеть имуществом и не жить спокойно, за тобой придут. Поэтому сидят там((

+14

149

Повторяю. Это украинцы мучают своих учителей-украинцев (русские уехали ещё летом, они ездили учить учителей, а не детей), это комашкам должно быть стыдно за своих "бравых солдатиков", а не нам за наших военных.
Да, может быть, не все эвакуировались, не всех спасли. Но наши хотя бы пытались установить порядок, а всушники только включают карательные меры, почувствуйте разницу.

Хотя, мне кажется, никто никаких учителей не трогает, все ради того, чтобы "злая недовольная русня" выходила на митинг, не забываем))) А Верещук много официально верещит с начала СВО, и далеко не всегда правду.

+21

150

#p56778,Глубокая написал(а):

Повторяю. Это украинцы мучают своих учителей-украинцев (русские уехали ещё летом, они ездили учить учителей, а не детей), это комашкам должно быть стыдно за своих "бравых солдатиков", а не нам за наших военных.
Да, может быть, не все эвакуировались, не всех спасли. Но наши хотя бы пытались установить порядок, а всушники только включают карательные меры, почувствуйте разницу.

Хотя, мне кажется, никто никаких учителей не трогает, все ради того, чтобы "злая недовольная русня" выходила на митинг, не забываем))) А Верещук много официально верещит с начала СВО, и далеко не всегда правду.

Согласна. Снова давят на чувство вины. В феврале так же было, но быстро передавили и люди начали брыкаться через неделю после фоток трупов в личке. И вот лыко-мочало, начинай сначала

У них даже у всех фразочки одинаковые а-ля «обещали же спасти от нацистов и бросили!!!». Причём у всех, условного непроукраинского Шария в том числе, верещит как порося уже третий день

+10

151

Принесу вам отрезвина. Впечатлительным не смотреть

+5

152

#p56781,ватник-международник написал(а):

Причём у всех, условного непроукраинского Шария в том числе, верещит как порося уже третий день

Может мне хочется так думать, но у меня четкое ощущение, что там происходит что-то нехорошее для той стороны, что-то, что надо срочно закидать чем угодно. Слишком истеричный визг для перемоги.

+16

153

#p56788,Ашкеназ написал(а):

Может мне хочется так думать, но у меня четкое ощущение, что там происходит что-то нехорошее для той стороны, что-то, что надо срочно закидать чем угодно. Слишком истеричный визг для перемоги.

Типа такого?

+12

154

Или такого?

+8

155

Учитывая, что великие укры-завоеватели заходили в оставленные эвакуированные города, то наверное перемога с привкусом говна, так как на территориях ещё надо удержаться

Но это не отменяет того, что бои тяжелые, не недооцениваем врага

+12

156

+5

157

Еще раз про учителей.

+10

158

Две темы: учителя и то, что воюем с НАТО

Чёт наверное пора мне выходить из телеги на детокс. Меня задрало, что все каналы переливают из пустого в порожнее одно и то же , ещё и повторяют друг за другом как попугаи

+11

159

#p56728,Точка паники написал(а):

Давайте уже в "Россия-НАТО на полях Украины" переименуем, что ли?

Отредактировано Точка паники (Сегодня 04:14:55)

В украинской теме на фсн такие новости обсуждали и сказали, что мы все тупые. Дескать, это их хохловоины сразу на английском для западной аудитории вещают, чтоб переводчиков не напрягать  :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t338598.jpg

+8

160

#p56809,Фру-фру написал(а):

В украинской теме на фсн такие новости обсуждали и сказали, что мы все тупые. Дескать, это их хохловоины сразу на английском для западной аудитории вещают, чтоб переводчиков не напрягать

У этих долбоебок с фсн всегда находится такой охуительный ответ на любой вопрос, что даже не знаешь смеяться или челюсть с пола подбирать.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6451/6451_original.gif

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3