Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

+5

1822

#p76436,Точка паники написал(а):

Но террористы русские
Не забывайте

+10

1823

+9

1824

#p76463,Бельгийская дочь написал(а):

Но террористы русские
Не забывайте

Что вы, как маленькая, милое? Это же русские сами себя обстреливают. Поэтому ракеты и кончились.

+10

1825


Вообще-то надо бы в юмор, но это ж всерьез

+11

1826

Что это за... Я прочитала. Больные люди!

+15

1827

#p76463,Бельгийская дочь написал(а):

Но террористы русские
Не забывайте

не, ну это мы сами себя.
я помню.

+3

1828

#p76505,Савалоралиновачки написал(а):

Вообще-то надо бы в юмор, но это ж всерьез

я не удивлюсь, если их признают и скажут что наше настоящее правительство - нелегитимное.
в последнее время в мире творится какой-то абсурд.

+10

1829

#p76553,Точка паники написал(а):

я не удивлюсь, если их признают и скажут что наше настоящее правительство - нелегитимное.
в последнее время в мире творится какой-то абсурд.

Да, ну не признают. Это создаст опасный мировой прецедент какой-то, да и наши могут непредсказуемо отреагировать.

+7

1830

#p76505,Савалоралиновачки написал(а):

Вообще-то надо бы в юмор, но это ж всерьез

Кое-кто уже потолок цены на нефть планировал установить. Помните, чем закончилось? С этой пародией на правительство тоже самое будет. Могут хоть пятьдесят штук признавать, толку-то все равно не будет.

+11

1831

#p75422,комнатная лошадь написал(а):

ой не знаю, куда нести. в героев как-то ту мач или все же да?
муж одной блогерши-миллионницы уехал на донбасс раздавать гуманитарку.  я прям не ожидала

Ого, там даже врач Олег Абакумов на последнем фото. Который ковид лечил, а потом ушел в курсы по самолечению и я от него отписалась.

+2

1832

#p76518,добрый психиатр написал(а):

Что это за... Я прочитала. Больные люди!

Да пусть попиздят пока нам на радость. Будут охуевать на исправление к навальному отправим

Отредактировано Кашелка (2022-10-29 02:55:16)

+7

1833

+21

1834


+14

1835

Сладков: Суровикин хитрым ходом обманул Генштаб ВСУ

Командующий силами специальной военной операции на Украине, генерал Сергей Суровикин хитрым маневром ввел в заблуждение Генштаб ВСУ, что внесет серьезные коррективы в ход СВО.

Об этом в своем блоге заявил военный корреспондент Александр Сладков. По его словам, заявление Суровикина о непростых решениях по Херсону ввели в заблуждение украинское командование и вынудило противника сделать ряд неудачных ходов.
— Суровикин сказал: мы готовы к непростым решениям по Херсону. Как все его поняли? Уходим. Так же решили и в ВСУ. Как теперь я вижу это был хитрый план по введению противника в заблуждение. Командование ВСУ уже через 10 часов после слов Суровикина бросило свои силы в наступление. Провал, пошли второй, третий, десятый раз — результат тот же, — отмечает Сладков.
Это позволило выиграть необходимое российской армии время на создание города-крепости.
— Крепость, которая станет форпостом для дальнейшего продвижения армии России на Одессу и Приднестровье, а также, которая защищает Крымский полуостров, — пояснил военкор.
Он также особо отметил, что город-крепость Херсон в недалеком будущем отрежет подконтрольную Киеву территорию от Черного моря.
— Серьезна вещь, — заключил Сладков.

+13

1836

#p76913,Квартиры денег написал(а):

Сладков: Суровикин хитрым ходом обманул Генштаб ВСУ

Ну так может не стоило Сладкову пока это вываливать на публику? Кто знает как там пойдет...

+9

1837

#p76914,dyuduka написал(а):

Ну так может не стоило Сладкову пока это вываливать на публику? Кто знает как там пойдет...

Вы же понимаете, что все, написанное выше, исключительно домыслы самого Сладкова? Суровикин с ним точно информацией не делится, так что этот текст - то еще гадание на кофейной гуще.

+16

1838

#p76914,dyuduka написал(а):

Ну так может не стоило Сладкову пока это вываливать на публику? Кто знает как там пойдет...

я у кого-то ещё видела такое мнение. не помню. может, шарий, а может нет

но то мнения, ими постоянно гудит телега. как мое любимое «путина обманули»

+8

1839

о зерновой сделке

+12

1840

ещё про зерно, много

⚡️Атака Киева на Черноморский флот ставит крест на гуманитарном измерении стамбульских договорённостей — постпред России при ООН Василий Небензя

⚡️Движение судов по коридору безопасности в Черном море является недопустимым, так как Киев использует его для ведения боевых действий против РФ — Минобороны РФ

⚡️⚡️Эти беспилотники: и подводные, и воздушные частично шли в коридоре, в котором вывозится зерно — Путин

⚡️Подводные аппараты, там было 500 кг взрывчатки, если попадет, там ничего ни от корабля, ни от зерна не останется — Путин

⚡️Мы не прекращаем участие в зерновой сделке, а приостанавливаем участие — Путин

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3