Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

хохлам отключили старлинки за неуплату. но имхо как-то подозрительно совпало со взломом дельты  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66216/66216_original.gif

имейте в виду, что в западных новостях взлом вообще не освещают. ни опровергают, ни подтверждают, просто будто нет ничего

+15

1862

#p79099,комнатная лошадь написал(а):

инфу 100% всю скачали и переписали. и если джокер не врет на канале, то ещё накидал им наводок «из головы»  но думаю что не из головы, важные дяди ему подскажут, что там нашебуршить

Боже, храни наших хакеров (и Масаловича тоже).

+15

1863

Продолжение истории про инсту Залужного

+12

1864

На сегодняшний момент, мне кажется, что нет жесточее мразей, чем хохлы. Заставляли инвалидов без одной ноги приседать.

+5

1865

#p79033,добрый психиатр написал(а):

Любопытство не порок
Всё так, его-то за що?

За що за що, взяли за яйцы и хряк завизжал.
Жена ему теперь отдельный хрякогеноцид дома устроит за верность и хороший вкус. Будет под плинтусом искать свою гордость и оторванное достоинство.
Я ему, кстати, кликуху придумала, исходя из новооткрывшихся обстоятельств.
ЗалуПный, очень в тему. Понятно, чем думает и каким местом принимает решения.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-06 09:38:40)

+8

1866

Зеленский назвал конкретные условия для переговоров с Путиным:

▪️Восстановление территориальной целостности Украины с возвратом присоединенных к РФ территорий

▪️Уважение к ООН

▪️Компенсация всех убытков

▪️Наказание каждого военного преступника

▪️Гарантии, что это больше никогда не повторится

Я уже даже не смеюсь. Тихо охуеваю от

+12

1867

#p79869,добрый психиатр написал(а):

Зеленский назвал конкретные условия для переговоров с Путиным

https://i.imgur.com/BXLVKRR.jpg

+14

1868

добрый психиатр

#p79869,добрый психиатр написал(а):

▪️Наказание каждого военного преступника

Себя?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

Это правда очень смешно.

+12

1869

Новый посол Украины в Германии потребовал запретить въезд в страну для россиян

«Другие страны отказывают россиянам во въезде. Я призываю правительство Германии сделать то же самое», — сказал новый посол Украины в Берлине Алексей Макеев в интервью изданиям медиахолдинга Funke.

Макеев обратил внимание на случаи нападения на украинцев в Германии и назвал это «серьезной угрозой безопасности». Также посол напомнил, что неизвестные совершали поджоги убежищ для украинских беженцев — расследование этих инцидентов пока что не завершено.

По словам Макеева, многие немцы российского происхождения приветствовали вторжение в Украину, в некоторых городах Германии даже проходили акции в поддержку войны.

«Эти люди очень гордятся этой войной, многие из них являются гражданами Германии. Это проблема, которую должно решать правительство Германии», — сказал украинский посол.

В то же время Макеев предостерег немецкое правительство от размещения россиян в тех же приютах для беженцев, в которых живут украинцы. Он считает, что это может «причинить вред людям, только что спасшимся от войны».

@BILD_Russian

+6

1870

Ухраинцы долбят других ухраинцев. В ваших этих, как их там, убежищах. Инфасотка.
Верните мельника, он задорнее был.

Отредактировано Инсайд от маникюрщицы (2022-11-08 14:48:24)

+10

1871

«Многие немцы российского происхождения» ух как назвал! Читай признал что пророссийских немцев до хуя в Германии! Типа заткните их или вообще накажите, как наказали журналистку работающую в днр а и сейчас еще репера

+11

1872

Простите
https://i.imgur.com/abHgos3.jpg

+12

1873

+4

1874

⚡️ Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП, сообщают СМИ.

Обстоятельства произошедшего неизвестны. Кириллу Стремоусову было 45 лет.

@infomoscow24

+1

1875

щас только прошла. Удивилась, что в ДТП

+1

1876

100 млн седых волос
Ужас

А я несу
РФ готова вести переговоры с Украиной с учетом реалий, которые складываются на текущий момент — МИД РФ

+2

1877

+13

1878

Херсон будут сдавать, так что ли?

В ближайшее время Сергею Суровикину придётся сделать по Херсону трудное заявление. Мы услышим, какое будет решение по этому направлению. Подозреваю, что оно нам не понравится.

Ходаковский.

+2

1879

‼️ Шойгу приказал приступить к отводу войск за реку Днепр, сообщили в МО РФ.

@infomoscow24

+2

1880

Сдали без боя

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3