Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3


Россия - Украина 2022 #3

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

я рада, что не будут убивать наших мужиков зазря

но ниче что херсонская область уже включилась в рф? эт че?

+15

1882

#p80420,комнатная лошадь написал(а):

я рада, что не будут убивать наших мужиков зазря

но ниче что херсонская область уже включилась в рф? эт че?

Мое мнение - это пиздец.

+14

1883

#p80420,комнатная лошадь написал(а):

рада, что не будут убивать наших мужиков зазря

Уже поубивали зазря

+8

1884

#p80425,Савалоралиновачки написал(а):

Уже поубивали зазря

Потом ещё поубивают, когда назад опять будут брать. Причем уже полностью разрушенный.
Блядь  :angry:
Прямо хочется удавить голыми руками какую-нибудь желто-голубую плесень.

+13

1885

А я вот думаю - да, больно это все и мерзко, но и не через такое проходили. И предавали нас, и продавали - взять тот же Хасавюрт, если кто помнит. А в итоге все равно Россия побеждала, а враги ее подыхали, как Дудаев или Хаттаб. И сейчас будет так же, я в это верю.

+26

1886

Лучше сейчас вывезти мирных и отвести войска, чем сражаться с последствиями наводнения. Люди, обстреливавшие мирную переправу, перед подрывом дамбы не остановятся.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-11-09 20:01:59)

+5

1887

#p80429,Красивое написал(а):

Прямо хочется удавить голыми руками какую-нибудь желто-голубую плесень.

Тогда уж ту полосатую в звездочку, которая у Зели руку в жопе держит.

+8

1888

+12

1889

#p80420,комнатная лошадь написал(а):

я рада, что не будут убивать наших мужиков зазря

но ниче что херсонская область уже включилась в рф? эт че?

это война получается.. вторжение

+7

1890

Боевой гопак
Милое, об этом ещё немцы говорили. Причём, самые отмороженные эсэсовцы стремались хохлов и офигевали от их звериности.

+12

1891

#p80433,Нежный психопат написал(а):

А я вот думаю - да, больно это все и мерзко, но и не через такое проходили. И предавали нас, и продавали - взять тот же Хасавюрт, если кто помнит. А в итоге все равно Россия побеждала, а враги ее подыхали, как Дудаев или Хаттаб. И сейчас будет так же, я в это верю.

победим.
вопрос в том, какой ценой.

+5

1892

#p80442,Ашкеназ написал(а):

Тогда уж ту полосатую в звездочку, которая у Зели руку в жопе держит.

плесень в звёздочку - кому халат?

+7

1893

Точка паники
А Россия когда-то очень дёшево платила? Всегда дохера.

+11

1894

#p80456,Magdalena5164 написал(а):

Боевой гопак
Милое, об этом ещё немцы говорили. Причём, самые отмороженные эсэсовцы стремались хохлов и офигевали от их звериности.

У них садизм в крови, умеют делать пытки и истязания из ничего.

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-09 20:27:02)

+9

1895

Боевой гопак
Настока я не знакома с их историй, но довольно люд в основном противный. Знавали.

+4

1896

#p80457,Точка паники написал(а):

победим.
вопрос в том, какой ценой.

Это да, цена может быть очень высокой. Но все равно главное - не терять веру в себя и своих людей. Ну хоть так.

Отредактировано Нежный психопат (2022-11-09 20:56:26)

+9

1897

#p80442,Ашкеназ написал(а):

Тогда уж ту полосатую в звездочку, которая у Зели руку в жопе держит.

Честно говоря, в адрес США у меня как-то даже злости нет. Жителям США вообще до лампочки, что происходит в мире, про Хохлоину они знают ещё на порядок меньше, чем про РФ. А омериканские руководители делают то, что выгодно их стране - и то, что они защищают свои интересы, я могу понять.
А вот что движет хохлами, кроме животной русофобии, мне непонятно.

+12

1898

#p80441,Любопытство не порок написал(а):

Лучше сейчас вывезти мирных и отвести войска, чем сражаться с последствиями наводнения. Люди, обстреливавшие мирную переправу, перед подрывом дамбы не остановятся.
Отредактировано Любопытство не порок (Сегодня 20:01:59)

А кто сказал, что они перед чем-то остановятся, когда получат Херсон?

+3

1899

Соломон считает, что все правильно
https://t.me/allverified/1098
Военные наблюдатели зафиксировали уже три взрыва мостов в Херсонской области, что показывает, что перед зимой российский контингент на аннексированных территориях переходит к глухой обороне. В условиях когда российская армия физически не подготовлена к войне, плохо обучена и вооружена, не в состоянии задействовать свою авиацию, на которую была основная надежда российской армии и танковые войска, на которых российские генералы делали ставку в военных действиях, это самый разумный вариант удержать захваченные территории. Украина полностью лишилась собственной экономики, прожигая по 3-5 млрд.долларов в месяц американских и европейских денег, ракетные обстрелы и иранские беспилотники частично лишили ее энергетических активов, что в преддверии зимы может привести к гуманитарной катастрофе, коммуникации повреждены довольно сильно и атаковать украинская армия даже при поддержке англичан уже не сможет. Надежды на несколько десятков ракетных установок, поставленных союзниками - не актуальны, каждый выстрел Хаймарса стоит 120-160 тысяч долларов, ПВО - еще дороже, а возможности доноров не безграничны. Тянуть сейчас время - оптимальная для России тактика и абсолютно выигрышная, поскольку Западу нечего этому противопоставить, ибо все средства уже использованы и ко всем им Россия уже адаптировалась, потеряв конечно довольно большую часть своего потенциала. Тем не менее, данные международных наблюдателей говорят что экономика России восстанавливается, политический вес - растет, а способность к восстановлению не используется даже на 10%. Очевидно, Россия постарается не активничать и закрепить статус кво, ожидая когда рухнет единство Запада и вся система пойдет трещинами, чтобы использовать это в своих интересах. Таков прогноз на ближайшие месяцы. https://www.bfm.ru/news/512601

Отредактировано Сладкая вата (2022-11-09 21:58:22)

+9

1900

Милые, научите, как здесь сцылки из телеги в таких окошечках удобных постить ?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #3