Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дом/квартира/интерьеры/ремонты 🏠


Дом/квартира/интерьеры/ремонты 🏠

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Давайте обсудим какие вам нравятся стили в интерьере?
Где лучше жить в доме или квартире?

+1

2

#p61980,Квартиры денег написал(а):

Давайте обсудим какие вам нравятся стили в интерьере?
Где лучше жить в доме или квартире?

Ничего не понимаю в интерьерах, но скажу, что ваш никнейм отлично подходит под название темы )) лучше всего жить в квартире денег :D

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-09-25 09:06:42)

+7

3

Я всё не оставляю мысли о том что в городе жизнь комфортнее и проще чем за городом в доме. В доме для меня из плюсов только чистый воздух (чище относительно города) и свой участок земли. Всё! Вот больше никаких плюсов не вижу. До всей инфраструктуры ехать на авто от 10 минут до самого простого, ну и от 30 мин до всего остального в городе. В 2020 конечно очень хотелось в дом и к земле, но сейчас эти желания опять прошли, как ни крути в городе жить удобнее в сто раз.
Короче вся в расстройствах, не могу определиться, да ещё и алкаш давит со своим мнением что дом это лучше и это не обсуждается (

+1

4

#p61983,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ничего не понимаю в интерьерах, но скажу, что ваш никнейм отлично подходит под название темы )) лучше всего жить в квартире денег

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 09:06:42)

Стены обклеить 5-ти тысячными купюрами из магазина приколов и жить))))

+2

5

#p61980,Квартиры денег написал(а):

Давайте обсудим какие вам нравятся стили в интерьере?
Где лучше жить в доме или квартире?

В доме лучше, но с интерьером как ваш ник)

+2

6

#p61984,Квартиры денег написал(а):

Я всё не оставляю мысли о том что в городе жизнь комфортнее и проще чем за городом в доме. В доме для меня из плюсов только чистый воздух (чище относительно города) и свой участок земли. Всё! Вот больше никаких плюсов не вижу. До всей инфраструктуры ехать на авто от 10 минут до самого простого, ну и от 30 мин до всего остального в городе. В 2020 конечно очень хотелось в дом и к земле, но сейчас эти желания опять прошли, как ни крути в городе жить удобнее в сто раз.
Короче вся в расстройствах, не могу определиться, да ещё и алкаш давит со своим мнением что дом это лучше и это не обсуждается (

А дом в городе вы не рассматриваете?

+1

7

#p61995,Любопытство не порок написал(а):

А дом в городе вы не рассматриваете?

В пределах мкад)))? Нет! Не обладаем такими капиталами)!

+2

8

#p61984,Квартиры денег написал(а):

Я всё не оставляю мысли о том что в городе жизнь комфортнее и проще чем за городом в доме. В доме для меня из плюсов только чистый воздух (чище относительно города) и свой участок земли. Всё! Вот больше никаких плюсов не вижу. До всей инфраструктуры ехать на авто от 10 минут до самого простого, ну и от 30 мин до всего остального в городе. В 2020 конечно очень хотелось в дом и к земле, но сейчас эти желания опять прошли, как ни крути в городе жить удобнее в сто раз.
Короче вся в расстройствах, не могу определиться, да ещё и алкаш давит со своим мнением что дом это лучше и это не обсуждается (

Согласна, я б тоже лучше жила в квартирке , но в центре города, чем в частном доме, но в пригороде )
Тем более у вас я помню детки , то есть их скоро в школу/сад водить , а хороших учебных заведений обычно нет в пригороде , не знаю, конечно, как в вашем городе, но у нас в сельских школах в пригородных посёлках работать некому, те остается только частная школа, где тоже не сильно хорошее образование ) да и на кружки возить ребёнка по пробкам через весь город это ебануться можно))
Короче, я за квартиру 🤓
https://i.imgur.com/K9QLaQ3m.jpg
https://i.imgur.com/ribV3wom.jpg
https://i.imgur.com/uvV9BVJm.jpg

Есть у нас в городе один район с красивым названием Эгершельд, где я очень хотела бы жить в будущем, надеюсь, когда нибудь чемодан денег упадет мне на голову и я буду там жить)), хоть это и пердяево намного, где вечно пробки(не очень далеко от центра, но там одна дорога только ведет к району   , но там вид с каждой почти улицы - на море , на порт!! Там очень красивые закаты, самые красивые в городе 🤩🤩🤩  никакие коттеджи в лесах не сравнятся с этим районом, ну лично для меня)) мне важен вид и атмосфера!) 🥰 тк смотреть на газон соседа из окна меня не вдохновляет)

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-09-25 09:24:30)

+3

9

#p61999,Квартиры денег написал(а):

В пределах мкад)))? Нет! Не обладаем такими капиталами)!

Города в России же не ограничиваются Москвой.

+2

10

#p61984,Квартиры денег написал(а):

Я всё не оставляю мысли о том что в городе жизнь комфортнее и проще чем за городом в доме. В доме для меня из плюсов только чистый воздух (чище относительно города) и свой участок земли. Всё! Вот больше никаких плюсов не вижу. До всей инфраструктуры ехать на авто от 10 минут до самого простого, ну и от 30 мин до всего остального в городе. В 2020 конечно очень хотелось в дом и к земле, но сейчас эти желания опять прошли, как ни крути в городе жить удобнее в сто раз.
Короче вся в расстройствах, не могу определиться, да ещё и алкаш давит со своим мнением что дом это лучше и это не обсуждается (

Живу в доме в городе-миллионнике, последняя улица, дальше поле и лес. И военный аэродром)) до центра час пешком, до остановки автобуса 2 мин. Прям необходимое киоск на остановке с всякой едой, русап и робин сдобин, в 10-15 мин пешком( или на автобусе под'ехать) все блага цивилизации.
Унитаз есть, канализация  центральная) ремонта пока нет. Думаю, а может не торопиться в нынешних условиях?

+2

11

#p62003,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Согласна, я б тоже лучше жила в квартирке , но в центре города, чем в частном доме, но в пригороде )
Тем более у вас я помню детки , то есть их скоро в школу/сад водить , а хороших учебных заведений обычно нет в пригороде , не знаю, конечно, как в вашем городе, но у нас в сельских школах в пригородных посёлках работать некому, те остается только частная школа, где тоже не сильно хорошее образование ) да и на кружки возить ребёнка по пробкам через весь город это ебануться можно))
Короче, я за квартиру 🤓

Есть у нас в городе один район с красивым названием Эгершельд, где я очень хотела бы жить, хоть это и пердяево намного, где вечно пробки(не очень далеко от центра, но там одна дорога только ведет к району   , но там вид с каждой почти улицы - на море , на порт!! Там очень красивые закаты, самые красивые в городе 🤩🤩🤩  никакие коттеджи в лесах не сравнятся с этим районом, ну лично для меня)) мне важен вид и атмосфера!) 🥰 тк смотреть на газон соседа из окна меня не вдохновляет)

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 09:23:00)

Вот это красота! Как картинка нарисованная!
Да вы правы с детьми удобнее в городе. Поэтому и терзаюсь(. Кто бы что не говорил, как бы кто не нахваливал мне свой район/посёлок за мкад, на мой взгляд хорошей инфраструктуры нет нигде, кроме Мск в пределах мкад.

+2

12

#p62004,Любопытство не порок написал(а):

Города в России же не ограничиваются Москвой.

Мы не планируем переезд в другой город.

+1

13

#p62020,Квартиры денег написал(а):

Вот это красота! Как картинка нарисованная!
Да вы правы с детьми удобнее в городе. Поэтому и терзаюсь(. Кто бы что не говорил, как бы кто не нахваливал мне свой район/посёлок за мкад, на мой взгляд хорошей инфраструктуры нет нигде, кроме Мск в пределах мкад.

Лучше мне кажется, купить дачу, и летом вывозите детей туда , если важен воздух свежий, и тд )) 😁

+2

14

#p61980,Квартиры денег написал(а):

Давайте обсудим какие вам нравятся стили в интерьере?
Где лучше жить в доме или квартире?

Скандиииии, я ваще с возрастом стала фанатом минимализма. Но не получается.
А дом пока чисто мечта. Если б там не ломалось ничего, не надо было пахать постоянно на поддержания порядка, то да, дом однозначно

+4

15

#p62029,украинские брови написал(а):

Скандиииии, я ваще с возрастом стала фанатом минимализма. Но не получается.
А дом пока чисто мечта. Если б там не ломалось ничего, не надо было пахать постоянно на поддержания порядка, то да, дом однозначно

О да! Меня Сканди минимализм прям манит последнее время. Так всё просто и шикарно от этой простоты.

+1

16

Меня в детстве вывезли за город, потому что ребёнку нужен свежий воздух. Вернулись в квартиру когда я поступила в универ, чтоб я могла ездить туда на метро сама. А так я закончила сельскую школу :D

В детстве меня конечно всё это дико бесило, но я понимаю, почему в растить ребёнка в нулевых было спокойнее за городом. Мы когда переехали в лесу ещё даже жили лисы, кабаны. Фонарей не было никаких где-то с 10го км мкад. Ближайший самый засранный магазин полчаса на машине (кроме деревенского где типа прилавок и все надо просить снять с полки) Сейчас застроили и разбежались звери и инфраструктура такая, что в москву стоит ехать только совсем по делам

Я предпочитаю город. Но мб тоже буду воспитывать детей за городом. За границей вообще самые лучшие школы обычно как раз в зажиточных пригородах

+3

17

#p62027,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Лучше мне кажется, купить дачу, и летом вывозите детей туда , если важен воздух свежий, и тд )) 😁

Как раз дом вылез из-за того что я была ярым противником дачи :D  никогда не понимала этих загадочных людей которые каждую пятницу отпрашивались с работы чтобы выехать в 16:00 на дачу и приехать в Тульскую область 150 км от мкад в 21:00 :crazyfun: Такие муки точно не для меня)! И в воскресенье надо выехать в 14:00 чтобы к 22:00 приехать в Москву и упасть спать без памяти. Охренительный отдых на даче(. У нас была дача в Яхроме, несколько раз стояния в пробках 5 часов (!) убили всё желание туда ездить и она была продана! Как думали нашли альтернативу 20 км от мкад, но весь комфорт всё равно в пределах мкад  :'( Короче я овца круговая которая сама никак не определится что ей надо)

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-25 09:47:43)

+3

18

@Квартира денег Вы же не хотите переезжать в дом. Почему вы это просто не озвучите мужу?

+2

19

#p62099,Любопытство не порок написал(а):

@Квартира денег Вы же не хотите переезжать в дом. Почему вы это просто не озвучите мужу?

Озвучила) вроде и хочу, но уже и не хочу. Решили пожить 2 года до школы пока, дальше посмотрим и надеюсь к тому времени точно определюсь. Но ему сказала да, начинаю медленно капать на мозги морально подготавливать его ещё в одному ремонту(

+3

20

Ремонт - это хуже переезда мероприятие

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дом/квартира/интерьеры/ремонты 🏠