Он мне еще пригодится, на участке работы много
Не все кусты-цветы-деревья выкошены?))
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Садовод здорового человека & садовод курильщика 🌻
Он мне еще пригодится, на участке работы много
Не все кусты-цветы-деревья выкошены?))
И еще маленькую голубую сосну
Че, такие бывают?
Нас сегодня залило нафик. В пахоте лужи стояли
Нас сегодня залило нафик. В пахоте лужи стояли
Да на фоне тех, у кого снег выпал, у вас ваще -- "юг! культура!"
Че, такие бывают?
Ей было года 2. Должна была вырасти метра 2 всего.
Ей было года 2. Должна была вырасти метра 2 всего.
Она в два года на хвощ еще похожа))) У нас "на раёне" самосевом растут. Такие малюхи-милахи.
Да на фоне тех, у кого снег выпал,

Ей было года 2. Должна была вырасти метра 2 всего.
По метру в год сосны не ростут, это что то на нее похожее?
По метру в год сосны не ростут, это что то на нее похожее?
Да она за все время должна была вырасти до двух метров, не выше. Никто не говорил, что в два года она была два метра. Такую и не скосишь просто так))
Да она за все время должна была вырасти до двух метров, не выше. Никто не говорил, что в два года она была два метра. Такую и не скосишь просто так))
Так что это за растение то?
Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Садовод здорового человека & садовод курильщика 🌻