Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖


Окололитературный кружок 📖

Сообщений 1 страница 20 из 769

1

Бля, зачем, зачем портить старое. Пишите новое говно читать никто не будет новое

+6

2

#p61668,мимокрокодилл написал(а):

Новая версия «Волшебника страны Оз» будет включать ЛГБТ-персонажей.

Режиссёр ремейка «Волшебника страны Оз» Кенья Бэррис сообщил о добавленной в фильме репрезентации ЛГБТ-сообщества.

«Оригинал был аллегорией и отражением того мира — с Великой депрессией и периодом пыльных бурь. Теперь мы собираемся отзеркалить нашу реальность, взять непохожих персонажей из ЛГБТК-сообщества, разных культурных и социо-экономических сообществ, рассказать историю, отражающую этот мир. Мне кажется, сейчас самое лучше время для этого», — отметил Бэррис.

«Волшебник страны Оз» является адаптацией сказки Л. Фрэнка Баума. Наиболее известной экранизацией является мюзикл 1939 года с Джуди Гарлэнд, признанный классикой Голливуда.

Точная дата выхода фильма и его актёрский состав не сообщаются. Ещё один ремейк «Волшебника» для студии New Line готовит постановщица сериала «Хранители» Николь Касселл."
Давайте уже расчехляйтесь и возьмитесь за экранизацию истории Иисуса и Девы Марии. Или снимите про пророка Мухамеда для проката в арабских странах. Впихните туда 100500 гендеров и расово правильную подачу. Удивите мир, вы это можете.

А что , в Волшебнике Оз  была любовная линия? Или они её добавят?
Ну если заменят Элли на мальчика  то каг бэ и похуй. Но вот если там все переебутся , то не айс. Там и Лев и чучело и железный дровосек.
Што блять за свальный грех получится же

+9

3

#p61671,Дунька Макклауд написал(а):

А что , в Волшебнике Оз  была любовная линия? Или они её добавят?
Ну если заменят Элли на мальчика  то каг бэ и похуй. Но вот если там все переебутся , то не айс. Там и Лев и чучело и железный дровосек.
Што блять за свальный грех получится же

Чучелко у нас будет модным трансгендером-аутистом. Будет просить у волшебника хуй и мозги. Железный дровосек по-любому БДСМ, попросит познакомить с Паззолини и де Садом. Элли юный подросток с биполяркой. Хуй знает что ей нужно, все желания по настроению. Лев куколд и свингер, немного зоофил и любитель отроков. Мечтает ее выебать слегка влюблен в Элли.
В конце фильма вся компания встретят волшебника Оз и он их всех там выебет под музыку Рахманинова. После этого компания хоббитов разбежится в разные стороны, лечить головы, жопы и оспу обезьян.

+15

4

#p61679,мимокрокодилл написал(а):

Чучелко у нас будет модным трансгендером-аутистом. Будет просить у волшебника хуй и мозги. Железный дровосек по-любому БДСМ, попросит познакомить с Паззолини и де Садом. Элли юный подросток с биполяркой. Хуй знает что ей нужно, все желания по настроению. Лев куколд и свингер, немного зоофил и любитель отроков. Мечтает ее выебать слегка влюблен в Элли.
В конце фильма вся компания встретят волшебника Оз и он их всех там выебет под музыку Рахманинова. После этого компания хоббитов разбежится в разные стороны, лечить головы, жопы и оспу обезьян.

А, что, уже сценарий где-то слили? :D
А Бастинда кто?

+7

5

#p61682,бестолковая пустыня написал(а):

А, что, уже сценарий где-то слили?
А Бастинда кто?

Бастиндой я бы назначила репершу Лиззо, она на редкость мерзкая бабища, на роль отрицательного персонажа вполне зайдет. Пусть весь фильм трясет жирной жопой тверк и провозглашает постулаты БЛМ. Каким хуем черное движение с мерзкой жирной бабой в этот фильм, я в упор не пониманию, но пусть будет, фильм то основан на реальных событиях о толерантности и ЛГБТ, так что сюжет может быть каким угодно, все равно фильм никто, кроме охуевших прокатчиков смотреть не будет.

+10

6

#p61689,мимокрокодилл написал(а):

Бастиндой я бы назначила репершу Лиззо, она на редкость мерзкая бабища, на роль отрицательного персонажа вполне зайдет. Пусть весь фильм трясет жирной жопой тверк и провозглашает постулаты БЛМ. Каким хуем черное движение с мерзкой жирной бабой в этот фильм, я в упор не пониманию, но пусть будет, фильм то основан на реальных событиях о толерантности и ЛГБТ, так что сюжет может быть каким угодно, все равно фильм никто, кроме охуевших прокатчиков смотреть не будет.

Пыталась заставить Элли жрать как не в себя :D

+3

7

#p61671,Дунька Макклауд написал(а):

А что , в Волшебнике Оз  была любовная линия? Или они её добавят?
Ну если заменят Элли на мальчика  то каг бэ и похуй. Но вот если там все переебутся , то не айс. Там и Лев и чучело и железный дровосек.
Што блять за свальный грех получится же

Насколько я помню, там единственный, кто знал, что такое любовь - Дровосек, который при человеческой жизни любил прекрасную девушку, что почему-то очень не нравилось Гингеме. Гингема заколдовала топор и в итоге получился первый киборг.
Хм, кстати, а что это Гингема имела против конкретно этой парочки, м?
Или это уже Волков отсебятины добавил?

+6

8

#p61716,Ашкеназ написал(а):

Насколько я помню, там единственный, кто знал, что такое любовь - Дровосек, который при человеческой жизни любил прекрасную девушку, что почему-то очень не нравилось Гингеме. Гингема заколдовала топор и в итоге получился первый киборг.
Хм, кстати, а что это Гингема имела против конкретно этой парочки, м?
Или это уже Волков отсебятины добавил?

Он влюбился не просто в девушку, а одну из Жевунов, и Гингеме - их повелительнице - это всё было не надо, вот эта вот любовь-морковь, ей нужны послушные Жевуны и все при ней. Тогда она заколдовала его топор, чтобы он отрубал себе по очереди все конечности, Торс, голову. А взамен ему прикручивали железные. Такой он и стал железным дровосеком и страдал, что у него больше нет сердца, и он не может любить

Это было не только у Волкова, у автора Волшебника страны Оз тоже. Он писал какой-то спинофф. Дровосека звали Ник Чоппер

+5

9

#p61785,бестолковая пустыня написал(а):

Он влюбился не просто в девушку, а одну из Жевунов, и Гингеме - их повелительнице - это всё было не надо, вот эта вот любовь-морковь, ей нужны послушные Жевуны и все при ней. Тогда она заколдовала его топор, чтобы он отрубал себе по очереди все конечности, Торс, голову. А взамен ему прикручивали железные. Такой он и стал железным дровосеком и страдал, что у него больше нет сердца, и он не может любить

Это было не только у Волкова, у автора Волшебника страны Оз тоже. Он писал какой-то спинофф. Дровосека звали Ник Чоппер

Хосподи, страсти какие в детской сказке! Все таки я не ошиблась с ролью Железного Человека и БДСМ. Куда он отрубленное складывал? В холодильник? Или сам съедал? Сюжет становится все современнее и современнее) Адаптация, если случится, удастся на славу. Куда бы ещё поедание кузнечиков присобачить?
Может Лиззо будет хавать как не в себя жуков и слизней, радостно хлопать себя по холодцу живота и жопы, и пытаться Элли откормить протеинами?

+6

10

#p61785,бестолковая пустыня написал(а):

ей нужны послушные Жевуны и все при ней.

Так. А хули она тогда не начала репрессии против того Жевуна, к которому ушла девушка Дровосека?))

+3

11

#p61795,мимокрокодилл написал(а):

Хосподи, страсти какие в детской сказке! Все таки я не ошиблась с ролью Железного Человека и БДСМ. Куда он отрубленное складывал? В холодильник? Или сам съедал? Сюжет становится все современнее и современнее) Адаптация, если случится, удастся на славу. Куда бы ещё поедание кузнечиков присобачить?
Может Лиззо будет хавать как не в себя жуков и слизней, радостно хлопать себя по холодцу живота и жопы, и пытаться Элли откормить протеинами?

отрубленные конечности пустили в производство. у истории с дровосеком есть продолжение. значит, когда его заколдованный топор отрубал ему конечности, он ходил к своеу другу-кузнецу заменять их на железные. друг был немного сволочью и забыл выковать ему сердце, поэтому его не доставало. но друг-кузнец помимо того, что был кузнецом ещё был типа чокнутого профессора доктора франкенштейна и собирался сшить ультра-монстра от тех, кого так же заколдовывало (по крайней мере не ел и на том спасибо). из отрубленных частей дровосека Ника он сшил его двойника. кроме головы, голову он взял от другого киборга (там был солдат-жевун, которого так же расчленило и он стал железным солдатом). и возлюбленная дровосека, девушка-Жевун, в него - двойника - влюбилась, и они поженились. а голову он хотел употребить для своего ультра-монстра и там даже есть часть, где он заставлял железного дровосека говорить со своей головой

+6

12

#p61797,Ашкеназ написал(а):

Так. А хули она тогда не начала репрессии против того Жевуна, к которому ушла девушка Дровосека?))

феминизм?

+2

13

прошу прощения. он их не сшивал, а склеивал магическим клеем. вот иллюстрация по созданию двойника дровосека
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t379324.png

+4

14

бестолковая пустыня
Бляя, как теперь спать

+8

15

тут я уже начала гуглить, потому что всю историю забыла)))

про железного солдата. он был солдатом жевунов. однажды он маршировал по лесу и встретил возлюбленную дровосека, которая плакала о его утрате. не в смысле, что он стал бессердечным железом, а просто, что он пропал (заржавел в лесу). солдат начал к ней подкатывать, но она ему говорила, что её дровосек куда лучше него, потому что сделан из металла и сияет на солнце (!). тогда он взялся целью её "отбить" и начал за ней ухаживать, и они стали друзьями. но эта девушка была служанкой Гингемы, и его в итоге тоже ждала история с отрубанием (на этот раз вместо топора заколдовали его клинок/саблю), он по частям ходил к тому же кузнецу, чтобы ему пришивало железные руки-ноги и с каждым новым пришитием нравился девушке всё больше и больше. когда он стал полностью железным, она согласилась выйти за него замуж.

но в день свадьбы пошёл дождь, и он весь заржавел и так не пришёл на свадьбу. он стоял в лесу годами, пока мимо не прошли страшила, дровосек и ещё два новых их соратника, я хз кто они и как их перевели на русский. тогда его смазали и он снова мог двигаться. они оба, дровосек и солдат, начали искать девушку, чтобы предложить ей руку и сердце (или что там у кого было), но когда нашли, она уже была замужем за франкенштейном. тогда они вернулись в изумрудный город и железный солдат пошёл в армию страны оз

+5

16

#p61797,Ашкеназ написал(а):

Так. А хули она тогда не начала репрессии против того Жевуна, к которому ушла девушка Дровосека?))

я там потом нашла ответ - она была служанкой Гингемы)) ей не хотелось её терять

+2

17

Вот это сейчас было покруче киношки по «настоящему страшному»….

+6

18

#p61804,украинские брови написал(а):

бестолковая пустыня
Бляя, как теперь спать

Хосподи, как чувствовала, пропустила я чтение этой сказки в детстве. Вот всякие якутские и чукотские сказки читала, с канибализмом, отрубанием конечностей, жестокостью разной и норм, такие добрые сказания были! А тут прям страсти христовы, я бы заикой выросла на истории такой.
Пойду де Сада перечитаю на ночь, надо послевкусие перебить.

+9

19

#p61809,мимокрокодилл написал(а):

Хосподи, как чувствовала, пропустила я чтение этой сказки в детстве. Вот всякие якутские и чукотские сказки читала, с канибализмом, отрубанием конечностей, жестокостью разной и норм, такие добрые сказания были! А тут прям страсти христовы, я бы заикой выросла на истории такой.
Пойду де Сада перечитаю на ночь, надо послевкусие перебить.

это вы ещё шотландские народные сказки не читали. я из-за них до сих пор темноты побаиваюсь, потому что читала их в детстве с фонариком под одеялом

+5

20

Я думала, что уже не прочитаю что-то страшнее «мальчика-с-пальчик» с людоедом, который порубил своих дочерей ….

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖