Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖


Окололитературный кружок 📖

Сообщений 221 страница 240 из 769

221

#p86714,добрый психиатр написал(а):

5 книгу лучшей

У меня нашелся друг

+2

222

Милые, читаю цирцею мадлен Миллер. Прямо зашло. Очень плотный текст, герои знакомы, конечно, но щас понимаю, в насколько усеченном виде были мифы древней Греции в детском изложении. Придется и Ахилла покупать

+4

223

#p86715,Государство внезапностей написал(а):

У меня нашелся друг

5 часть тоже самая любимая. Даже 5ый фильм фаворит среди всех.

#p86720,личное мнение написал(а):

Милые, читаю цирцею мадлен Миллер. Прямо зашло. Очень плотный текст, герои знакомы, конечно, но щас понимаю, в насколько усеченном виде были мифы древней Греции в детском изложении. Придется и Ахилла покупать

Ее всё хвалят, тоже хочу купить почитать, сомневаюсь, зайдет ли лично мне разве что, но плюс один положительный отзыв склоняет к.

+4

224

#p86715,Государство внезапностей написал(а):

У меня нашелся друг

:blush:

+3

225

#p86720,личное мнение написал(а):

цирцею мадлен Миллер

А оно в каком виде написано? Ну грубо говоря документально, или тоже в стиле мифологии?

+1

226

нет, милое) Это роман. В форме автобиографии

+1

227

#p86721,Хештегмуж написал(а):

Государство внезапностей написал(а):

    У меня нашелся друг

5 часть тоже самая любимая. Даже 5ый фильм фаворит среди всех.
личное мнение написал(а):

    Милые, читаю цирцею мадлен Миллер. Прямо зашло. Очень плотный текст, герои знакомы, конечно, но щас понимаю, в насколько усеченном виде были мифы древней Греции в детском изложении. Придется и Ахилла покупать
    Развернуть

Ее всё хвалят, тоже хочу купить почитать, сомневаюсь, зайдет ли лично мне разве что, но плюс один положительный отзыв склоняет к.

я и не видела никаких отзывов. Случайно на нее наткнулась) у нас на работе ремонт, мы переехали на др.этаж, и в коридоре тогда стояли ящики со всякими мелочами, иду, смотрю, книжка незнакомая, взяла читать, думаю, спрошу завтра, чья, а тут в группе пишут - пропала книга, кто видел) написала, читаем, вернем, после меня еще 3 человека в очереди

Отредактировано личное мнение (2022-11-29 16:30:22)

+3

228

#p86737,личное мнение написал(а):

читаем, вернем, после меня еще 3 человека в очереди

Широка русская душа!

+3

229

#p86737,личное мнение написал(а):

я и не видела никаких отзывов. Случайно на нее наткнулась) у нас на работе ремонт, мы переехали на др.этаж, и в коридоре тогда стояли ящики со всякими мелочами, иду, смотрю, книжка незнакомая, взяла читать, думаю, спрошу завтра, чья, а тут в группе пишут - пропала книга, кто видел) написала, читаем, вернем, после меня еще 3 человека в очереди

Отредактировано личное мнение (Сегодня 16:30:22)

Я иногда смотрю буктьюберов, там часто попадался обзор на нее, у некоторых была в фаворе. Но так как это буктьюберы, то я добавила ее в корзину, но оставила до лучших времен))
Какие вы милые)) честно признались, что книга у вас)) раньше как, дашь кому-нибудь книгу почитать, а когда хватишься, все молчат как партизаны))

+3

230

#p86737,личное мнение написал(а):

читаем, вернем, после меня еще 3 человека в очереди

какие терпеливые люди ))
в век современных технологий электронная читалка - маст хэв. а уж денег сколько экономит.. да и место в шкафах, чоуж, тоже

+3

231

#p86711,добрый психиатр написал(а):

Накрыло позже, как я открыла фильмы и дивный мир фанфиков)

Гермиона+Малфой #форева?  :D

+3

232

Японский городовой
Всё равно это не то. Бумажные книги это прям кайф, а электроники я читаю ток если припрет, а она стоит миллионы, а в библиотеке нет.

Ебанина Орла
Гыыы, да🤪 как вы узнали 🎃

+6

233

Кстати, всем, кто любит Тэффи и Аверченко, тоже пламенный привет. Очень их уважал подростком.

+2

234

#p86753,Ебанина Орла написал(а):

добрый психиатр написал(а):

    Накрыло позже, как я открыла фильмы и дивный мир фанфиков)

Гермиона+Малфой #форева?  :D

Подпись автора

    Целуй экран пока я online
    Кarma is a BEACH
    Инсайд от важных людей
    Инсайд от маникюрщицы

Снейджер тож ниче так будет. Рекомендую Грейнджер по понедельникам)

0

235

личное мнение
Читала, дадада! Я плохо названия, к своему стыду, запоминаю, сюжет помню. А вот их🙈

+1

236

#p86712,Государство внезапностей написал(а):

Потому что начиная с четвертой книги она нихуя не детская больше.

Но не настолько, чтобы в бальзаковском возрасте радостно тематические фигурки из «Ленты» собирать  :D 

#p86749,Хештегмуж написал(а):

раньше как, дашь кому-нибудь книгу почитать, а когда хватишься, все молчат как партизаны))

Я до сих пор помню всех, кто мне мои книги не вернул. И какие именно книги  😈

+7

237

#p86788,Фру-фру написал(а):

Я до сих пор помню всех, кто мне мои книги не вернул

Котёл в аду поставлен?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

238

#p86795,Государство внезапностей написал(а):

Котёл в аду поставлен?

Ха-ха, котёл это только для разогрева))

+3

239

#p86788,Фру-фру написал(а):

Я до сих пор помню всех, кто мне мои книги не вернул. И какие именно книги  😈

У меня долгосрочная память нулевая, поэтому я всем послала лучи поноса (легкого, конечно))) и простила)) и записываю, если кто-то берет (вообще такое уже редко). Но обычно говорю, что нет, они еще мною не читаны и нечего обламывать мне кайф.
А если все-таки случалось, то напоминаю «о, я сейчас читаю такую-то книгу бла-бла-бла, а ты там, что как, прочел мою?»))) Ну, и как-то перестало забываться с той стороны и книги через какое-то время возвращаются.

+5

240

#p86605,добрый психиатр написал(а):

У меня вот с Маленьким принцем не сложилось. В детстве мимо прошёл, а потом мы его в вузе разбирали в качестве примера) и всё, ребёнку когда читала, она в свои лет 8 чётко сказала, что эта книга про смерть

А на мой взгляд, - про манипуляции )

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖