Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖


Окололитературный кружок 📖

Сообщений 61 страница 80 из 769

61

Была у меня мысль некоторое время назад перечитать вот это всё, потому что в детстве у меня были не все книги из серии. А теперь вот боюсь. :-)

+9

62

#p67830,rumpelstiltskin написал(а):

что Вы, какие орки? одни орчихи останутся жы, всех орков мобилизуют   там рили чувак вещает, мол, одни женсчины останутся    а снежинки понауехали. а ваще есть мемасик в тему, ща откопаю!

Даже не знаю теперь, кто мне наточит нож*, может кот?
* Помните подлую песню, где баба (на самом деле сиделец, это был тип перенос) исстрадалась, что в доме нет хуя и ей типо стыдно, что "не наточены ножи".
Тут та-же песнь самца, оставшегося с неясными перспективами на дальнейшую половую жизнь с бабой, мол орчихи там сидят, страдают без элитного генофондия, все волосы на пезде повыдрали ожидаючи.
Ведь в доме не наточены ножи, блять!

+9

63

#p67837,мимокрокодилл написал(а):

Даже не знаю теперь, кто мне наточит нож*, может кот?
* Помните подлую песню, где баба (на самом деле сиделец, это был тип перенос) исстрадалась, что в доме нет хуя и ей типо стыдно, что "не наточены ножи".
Тут та-же песнь самца, оставшегося с неясными перспективами на дальнейшую половую жизнь с бабой, мол орчихи там сидят, страдают без элитного генофондия, все волосы на пезде повыдрали ожидаючи.
Ведь в доме не наточены ножи, блять!

Песня Шуфутинского

+6

64

#p67837,мимокрокодилл написал(а):

Даже не знаю теперь, кто мне наточит нож*, может кот?

бгг, по чесноку - я как одна стала жить, ножи вот прям острючие всегда  :crazyfun: ибо теперь я за этим сама слежу, а не делегирую человеку, кот в принципе не особо что-то и резал (я готовить люблю)  :crazyfun:

#p67838,Квартиры денег написал(а):

Песня Шуфутинского

я календарь
переверну
и снова третье сентябряяааааааа
на ночь глядя. спасибо балин  :crazy:

+11

65

#p67834,rumpelstiltskin написал(а):

Не могу удержаться, вот вам видео в дополнение к картинке)

+12

66

#p67838,Квартиры денег написал(а):

Песня Шуфутинского

Да, он, еби его в сраку!
Я от его песни миллион фейспалмов в свое время словила, когда в слова этой песни вслушалась.
Приходит такое говно в дом бабы и жалеет ее, как она там без его хуя одна одинёшенька живёт. А бабе типо стыдно, что ножи не наточены (нет постоянного любовника, пришлось тебя, бродягу-сидельца звать). И такой патернализм от этой унылой песенки, такой двойной пошлый смысл. Брр. И мерзкий сексуальный подтекст, от которого хочется с хлоркой уши помыть.
Фу.

+8

67

#p67837,мимокрокодилл написал(а):

(на самом деле сиделец, это был тип перенос)

Вот щас нипонял)) кто сиделец - баба с неточенными ножами? У нее там по тексту ещё дочка и бывший, и хрен, который в гости таскается, они тогда кто? Нужны пояснения, где почитать?)

+9

68

#p67843,dyuduka написал(а):

Вот щас нипонял)) кто сиделец - баба с неточенными ножами? У нее там по тексту ещё дочка и бывший, и хрен, который в гости таскается, они тогда кто? Нужны пояснения, где почитать?)

Ну вроде бы, судя по интонациям, что я считала от  главного героя, сиделец, умудренный опытом он. Пришел осчастливить бабу своим хуем, ведь такая, прости Господи, одинокая неустроенная дура не нужна никому даже ему
А он типо принц, пришел спасать ее, но ещё раздумывает, так выебать бабу в извращённой форме или нож сначала наточить)

+9

69

#p67841,Любопытство не порок написал(а):

Не могу удержаться, вот вам видео в дополнение к картинке)

аххахах, пасиба  :crazyfun: ой вей, папе скину, нехай поржет  :crazyfun:

слушайте, оно смех смехом канеч. и я ну вроде все понимаю. ну в смысле я уважаю бесконечно людей, умеющих работать головой, вопросов нет.
случай был - напросился чувак в баню. окай говорю, дрова там, топор/пенек для колки там же, щепок наколоти, плз. сама ушла за полотешками/простынями. возвращаюсь - стоИт. где щепки? ну эээ, а если я себе по пальцу попаду?! ляяяя. дык не попадай  :confused: ну такое, знаете ли  :unsure: те я понимаю, что с подобным мог и не сталкиваться. но балин, до такой степени лапковостью страдать?!
сорян :offtop:

+14

70

#p67847,rumpelstiltskin написал(а):

аххахах, пасиба   ой вей, папе скину, нехай поржет  

слушайте, оно смех смехом канеч. и я ну вроде все понимаю. ну в смысле я уважаю бесконечно людей, умеющих работать головой, вопросов нет.
случай был - напросился чувак в баню. окай говорю, дрова там, топор/пенек для колки там же, щепок наколоти, плз. сама ушла за полотешками/простынями. возвращаюсь - стоИт. где щепки? ну эээ, а если я себе по пальцу попаду?! ляяяя. дык не попадай   ну такое, знаете ли   те я понимаю, что с подобным мог и не сталкиваться. но балин, до такой степени лапковостью страдать?!
сорян

Так-то оно так, но почему-то от женщины до сих пор ждут, что она умеет готовить, убирать и т.д. Так что, я считаю, мужчина тоже должен либо уметь делать сам, либо своими мозгами зарабатывать столько, чтобы он мог оплатить работу другого.

+8

71

#p67846,мимокрокодилл написал(а):

Ну вроде бы, судя по интонациям, что я считала от  главного героя, сиделец, умудренный опытом он. Пришел осчастливить бабу своим хуем, ведь такая, прости Господи, одинокая неустроенная дура не нужна никому даже ему
А он типо принц, пришел спасать ее, но ещё раздумывает, так выебать бабу в извращённой форме или нож сначала наточить)

Во, клип нашла. Там версия, шо это дядька детство вспоминает и рассказывает историю соседки, в которую был влюблен

+6

72

#p67843,dyuduka написал(а):

Вот щас нипонял)) кто сиделец - баба с неточенными ножами? У нее там по тексту ещё дочка и бывший, и хрен, который в гости таскается, они тогда кто? Нужны пояснения, где почитать?)

Лирический герой, который рассказывает историю. Женщину мы видим его глазами.

+5

73

#p67851,Мюнхгаузен написал(а):

Лирический герой, который рассказывает историю. Женщину мы видим его глазами

В общем, какой-то преступный элемент во всей этой пиздострадательной истории явно был:)

+9

74

#p67847,rumpelstiltskin написал(а):

аххахах, пасиба   ой вей, папе скину, нехай поржет  

слушайте, оно смех смехом канеч. и я ну вроде все понимаю. ну в смысле я уважаю бесконечно людей, умеющих работать головой, вопросов нет.
случай был - напросился чувак в баню. окай говорю, дрова там, топор/пенек для колки там же, щепок наколоти, плз. сама ушла за полотешками/простынями. возвращаюсь - стоИт. где щепки? ну эээ, а если я себе по пальцу попаду?! ляяяя. дык не попадай   ну такое, знаете ли   те я понимаю, что с подобным мог и не сталкиваться. но балин, до такой степени лапковостью страдать?!
сорян

Надо было этому рафинированному дибилу сказать: а вдруг не попадешь?
У нас каждый гость, приходящий париться в бане, хуярит себе топором по пальцу, и только после этого разгорается священный огонь. А без жертвоприношения нещитово, не разгорится печка.
Ну и альтернативу предложить, пальца лишиться или чего ещё. Если засомневается, в Гугл послать, там он найдет любую дичину.
Главное сохранять покерфейс при объяснении традиций.
А уж потом можно проораться чайкой, выйдя из бани.

+9

75

#p67853,dyuduka написал(а):

В общем, какой-то преступный элемент во всей этой пиздострадательной истории явно был:)

Несомненно. Жанр шансона обязывает.

+7

76

#p67842,мимокрокодилл написал(а):

Да, он, еби его в сраку!
Я от его песни миллион фейспалмов в свое время словила, когда в слова этой песни вслушалась.
Приходит такое говно в дом бабы и жалеет ее, как она там без его хуя одна одинёшенька живёт. А бабе типо стыдно, что ножи не наточены (нет постоянного любовника, пришлось тебя, бродягу-сидельца звать). И такой патернализм от этой унылой песенки, такой двойной пошлый смысл. Брр. И мерзкий сексуальный подтекст, от которого хочется с хлоркой уши помыть.
Фу.

Я всегда в экстазе от вашего слога))) браво!
Да согласна, песня просто жуть.

+5

77

#p67846,мимокрокодилл написал(а):

Ну вроде бы, судя по интонациям, что я считала от  главного героя, сиделец, умудренный опытом он. Пришел осчастливить бабу своим хуем, ведь такая, прости Господи, одинокая неустроенная дура не нужна никому даже ему
А он типо принц, пришел спасать ее, но ещё раздумывает, так выебать бабу в извращённой форме или нож сначала наточить)

До слёз просто ржунимагу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif

+4

78

#p67853,dyuduka написал(а):

В общем, какой-то преступный элемент во всей этой пиздострадательной истории явно был:)

Да он (главный герой) так описывает ситуацию, что сиделец просматривается за каждой фразой. Это зека после отсидки любят щемиться к неустроенным бабам на постой, типо из жалости одолжение делают. Классика жи.
Там и сентиментальная жалость к бабе (на самом деле к себе), и тоска бабы по хую (если у нее был и муж и бывший любовник, с чего бы это?) и охуительные жизненные скилы- нож наточить, это вам не в тарелку наплакать. Т.е. бесполезное существо, просравший свою жизнь (как наши ребята из Казахстана, мы же начали с них, вообще-то)) осуждает простую женщину (орчиху) и натурально может предложить ей только хуй из жизненных благ.
Вобщем ебать и плакать.
Я больше скажу. Отчего я пишу про извращённый секс от б/зекули. В холодных помещениях у них часто отмораживается жопа появляются заболевания простаты. Плюс многие подсаживаются на гомосексуальный секс с сокамерниками, но только в оральной форме. Нормально кончить при больной простате и привычке к оральному сексу проблематично. Короче у бабы получить нормальный обычный секс практически шансов нет. Скорее всего, она будет сосать, пока не вывихнет челюсть, а мужик может ещё и не кончить и даже поколотить от досады за свою немощь (вот так зекули обычно часто попадают в тюрягу опять).
Короче, эта веселая история должна закончиться на хорошей ноте.
Дамы, купите электроточилку если у вас нет кота. Не пускайте в дом всяких сентиментальных проходимцев. Нормального сексу от них не дождешься, а нож вы наточите все-равно сама.

+7

79

Вот это вы мне тут с Шуфутинским ща мозг порвали, за штоооо
Мне вообще эта песня милой казалась, да еще и ностальгия, в детстве частенько слышала. И думала там про то, что сошлись 2 одиночества, и вроде и всем хорошо, но бабе типа неудобно нового мужика в семью приводить, там же дети и что люди скажут, и вот он уходит от нее, а мог бы и остаться и ножи поточить и вообще жили бы семьей и радовались. Ща 5 раз текст прочитала, все равно никаких зекуль с простатитом в нем не нашла, простите

+12

80

#p67874,Томатыч написал(а):

Вот это вы мне тут с Шуфутинским ща мозг порвали, за штоооо
Мне вообще эта песня милой казалась, да еще и ностальгия, в детстве частенько слышала. И думала там про то, что сошлись 2 одиночества, и вроде и всем хорошо, но бабе типа неудобно нового мужика в семью приводить, там же дети и что люди скажут, и вот он уходит от нее, а мог бы и остаться и ножи поточить и вообще жили бы семьей и радовались. Ща 5 раз текст прочитала, все равно никаких зекуль с простатитом в нем не нашла, простите

Это просто ассоциации с песней такие)
Конечно нет, песня то про любовь ))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Окололитературный кружок 📖