Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

#p73162,Варун написал(а):

Милое. Я всеядна, смотрю кино любой страны, но определённого жанра. Смотрю детективы, триллеры, иногда драмы. Любовную любовь не смотрю никакую, хоть супергениальную. Комедии не смотрю тоже.

Офф. Вот уж Вы меня ввели в огромное изумление. А черные комедии? Неужто мимо проходите? Как жи без любовей? Хдеж пострадать над злоключениями Зиты и Гиты, как не в кино?
#сорказм

+3

2

#p73172,мимокрокодилл написал(а):

Офф. Вот уж Вы меня ввели в огромное изумление. А черные комедии? Неужто мимо проходите? Как жи без любовей? Хдеж пострадать над злоключениями Зиты и Гиты, как не в кино?
#сорказм

Мимо, даже комедийные детективы, мимо. Из комедий только Семен Семеныч и подобные, из ненаших Голый пистолет, За бортом и Невезучие.

+1

3

#p73206,Варун написал(а):

Мимо, даже комедийные детективы, мимо. Из комедий только Семен Семеныч и подобные, из ненаших Голый пистолет, За бортом и Невезучие.

Офф. Ну может "Крысиные бега" вам зайдут?
"Надо было купить белку"
"О, музей Барби!"
Это любимые цитаты из фильма. Классика жи.

+1

4

#p73213,мимокрокодилл написал(а):

Офф. Ну может "Крысиные бега" вам зайдут?
"Надо было купить белку"
"О, музей Барби!"
Это любимые цитаты из фильма. Классика жи.

Не, не зашло.(

0

5

#p73215,Варун написал(а):

Не, не зашло.(

Трасса 60?

+1

6

#p73219,Государство внезапностей написал(а):

Трасса 60?

Я не смотрела.

0

7

#p73222,Варун написал(а):

Я не смотрела.

Очень рекомендую. Там такой звездопад на второстепенных ролях - закачаешься.

+6

8

#p73224,Государство внезапностей написал(а):

Очень рекомендую. Там такой звездопад на второстепенных ролях - закачаешься.

Спасибо за рекомендацию, почитаю синопсис.

+1

9

🤪 Я вообще не смотрю кино. В принципе. Ничего не видела почти даже из классики, если только случайно с бабушкой в деревне томным вечером пришлось глянуть. Не смотрю никакое - ни российское, ни американское, ни индийское, ни европейское. Вот что-то неинтересно. Мне кажется, в реальности всё равно круче. Может, это у меня такая реальность. Но чтобы прям с 3 лет? Не знааю.
Смотрела фильм Эверест. Но это профессиональное. Я первый смотрела, 96го года. Хотелось сравнить. Еще в детстве смотрела "Скажи мне "Да"" французский и "Достучаться до небес". Из советских видела "Иронию судьбы", "Служебный роман" и " Девчата". Примерно всё. Это за всю жизнь. Штук 10, наверно, еще можно накопать.
Короче, кино - не мой жанр совсем. Театр я больше люблю.

+1

10

Так. Оживлю тему :D
Пересматриваю тут фильм, который уже смотрела лет семь назад и понимаю, что концовка не та, что я видела. Я в курсе, что режиссеры могут снять несколько альтернативных концовок, поэтому пошла гуглить.  И нет, режиссер альтернативную концовку не снимал, у фильма концовка одна. Другую концовку сняли фанаты, она похожа на ту, что я запомнила, но похожа по смыслу, но не по визуальному воплощению. Но я чётко помню концовку, собственно ради нее я и решила пересмотреть фильм, и тут такой облом :D
Эффект Манделы в действии? У кого-нибудь такое было? Мне надо к психиатру?:D

Отредактировано Во-первых, это красиво (2022-10-29 01:13:38)

+5

11

#p76642,Во-первых, это красиво написал(а):

Так. Оживлю тему 
Пересматриваю тут фильм, который уже смотрела лет семь назад и понимаю, что концовка не та, что я видела. Я в курсе, что режиссеры могут снять несколько альтернативных концовок, поэтому пошла гуглить.  И нет, режиссер альтернативную концовку не снимал, у фильма концовка одна. Другую концовку сняли фанаты, она похожа на ту, что я запомнила, но похожа по смыслу, но не по визуальному воплощению. Но я чётко помню концовку, собственно ради нее я и решила пересмотреть фильм, и тут такой облом
Эффект Манделы в действии? У кого-нибудь такое было? Мне надо к психиатру?

Отредактировано Во-первых, это красиво (Сегодня 01:13:38)

Может клип с альтернативной концовкой видели? На ютубчике любили такое делать раньше. У кого-то качественно, у кого-то не очень.

+1

12

#p76642,Во-первых, это красиво написал(а):

Так. Оживлю тему 
Пересматриваю тут фильм, который уже смотрела лет семь назад и понимаю, что концовка не та, что я видела. Я в курсе, что режиссеры могут снять несколько альтернативных концовок, поэтому пошла гуглить.  И нет, режиссер альтернативную концовку не снимал, у фильма концовка одна. Другую концовку сняли фанаты, она похожа на ту, что я запомнила, но похожа по смыслу, но не по визуальному воплощению. Но я чётко помню концовку, собственно ради нее я и решила пересмотреть фильм, и тут такой облом
Эффект Манделы в действии? У кого-нибудь такое было? Мне надо к психиатру?

Отредактировано Во-первых, это красиво (Сегодня 01:13:38)

а что за фильм, мне интересно стало? :D
а Вы точно не какую-то режиссерскую версию смотрели?

+1

13

#p76678,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Может клип с альтернативной концовкой видели? На ютубчике любили такое делать раньше. У кого-то качественно, у кого-то не очень.

Не, точно нет. Хотя альтернативная концовка от фанатов есть, но я ее только вчера и увидела.
Видимо игры памяти какие-то. Ну и ладно, мне моя концовка больше нравится :D

+2

14

#p76689,комнатная лошадь написал(а):

а что за фильм, мне интересно стало? 
а Вы точно не какую-то режиссерскую версию смотрели?

Кловерфилд, 10
Вчера специально гуглила, никаких даже намеков на режиссерскую версию нет. Как сняли, так и вышел в прокат.

0

15

#p76777,Во-первых, это красиво написал(а):

Кловерфилд, 10
Вчера специально гуглила, никаких даже намеков на режиссерскую версию нет. Как сняли, так и вышел в прокат.

ну прикол! вот это у Вас мозг работает :)

+2

16

#p76923,комнатная лошадь написал(а):

ну прикол! вот это у Вас мозг работает

Ага :crazyfun:  Главное, помню все так четко, в цвете, как будто реально видела. В общем, выражение "врёт, как свидетель" явно не на пустом месте появилось :D

+2

17

Извините, ничего нового не расскажу, пришла поделиться своей полыхающей дупой
Попалась тут прекрасная добрейшая "Королева бензоколонки" по телеку, актеры, декорации, атмосфера фильма, ну прелесть же. И дело происходит на Украине, той теплой, веселой, красивой, какой я ее и воспринимала до последнего времени. Пошла что-то уточнить про фильм на кинопоиске, залезла в рецензии:
https://i.imgur.com/tBszq34m.jpg
https://i.imgur.com/GSh0qwPm.jpg
У меня просто слов нет, откуда берутся такие люди?! То есть ну да, я вижу, что сейчас нормально называть черное белым, но у меня все равно в голове не укладывается, как можно увидеть такое говно в этом чудесном романтичном фильме

+5

18

#p79310,Томатыч написал(а):

Извините, ничего нового не расскажу, пришла поделиться своей полыхающей дупой
Попалась тут прекрасная добрейшая "Королева бензоколонки" по телеку, актеры, декорации, атмосфера фильма, ну прелесть же. И дело происходит на Украине, той теплой, веселой, красивой, какой я ее и воспринимала до последнего времени. Пошла что-то уточнить про фильм на кинопоиске, залезла в рецензии:

У меня просто слов нет, откуда берутся такие люди?! То есть ну да, я вижу, что сейчас нормально называть черное белым, но у меня все равно в голове не укладывается, как можно увидеть такое говно в этом чудесном романтичном фильме

С полгода назад мне выдали прекрасное - мерсссская советская власть, оказывается, этим фильмом унижала украинцев, показывая, что украинец способен только на подобный низкоквалифицированный труд.
Человек, говорят, очень сильно удивляется, почему я перестала с ним разговаривать.

+6

19

#p79316,Ашкеназ написал(а):

С полгода назад мне выдали прекрасное - мерсссская советская власть, оказывается, этим фильмом унижала украинцев, показывая, что украинец способен только на подобный низкоквалифицированный труд.
Человек, говорят, очень сильно удивляется, почему я перестала с ним разговаривать.

Я надеюсь на Украине этот фильм отменили уже? Вообще, с того момента как людям показали, как интересно и разнообразно можно публично обижаться, всплыло стоооооолько дерьма, что я даже не знаю, как они раньше в себе это удерживали. Но это очень отрезвляюще полезно для всех нас, иллюзии того, что ты живешь среди умных и адекватных людей очень быстро тают

+5

20

#p79316,Ашкеназ написал(а):

мерсссская советская власть, оказывается, этим фильмом унижала украинцев, показывая, что украинец способен только на подобный низкоквалифицированный труд.

Мда...  Это, наверное, потому что украинцы реально какие-то "особенные" :D питаются радугой и какают бабочками.

#p79310,Томатыч написал(а):

Извините, ничего нового не расскажу, пришла поделиться своей полыхающей дупой
Попалась тут прекрасная добрейшая "Королева бензоколонки" по телеку, актеры, декорации, атмосфера фильма, ну прелесть же. И дело происходит на Украине, той теплой, веселой, красивой, какой я ее и воспринимала до последнего времени. Пошла что-то уточнить про фильм на кинопоиске, залезла в рецензии:

У меня просто слов нет, откуда берутся такие люди?! То есть ну да, я вижу, что сейчас нормально называть черное белым, но у меня все равно в голове не укладывается, как можно увидеть такое говно в этом чудесном романтичном фильме

Действительно, чудесный и светлый фильм.
А в вологодской области на Лукойле своя королева есть.
https://i.imgur.com/Xzzwrkj.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы