Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

Посторонним В.
Не подумала даже)). Он мне не понравился, кстати.

+1

222

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t340732.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-12 23:27:37)

0

223

Ещё про МиМ. Кто-то заметил что фраза Майгеля из фильма: "на безрыбьи и Пилат - рыба" - это прямая отсылка к фразе Сталина? Когда его спросили, почему в МХТ ставится произвелениеи белогвардейца   Булгакова, тот ответил что "на безрыбье и Булгаков - рыба".
Мне как-то печально было наблюдать Сексте в роли санитарки. Горько все же быть некрасивой актрисой, причем есть такие, чья некрасивость завораживает, но она не такая. Очень рано приходится переходить на роли старух или комических персонажей.
А ещё все заметили "мать ребенка Павлуши Табакова" в роли Фриды? Я не знаю. кто ей купил эту роль,  но блин, она даже десятисекундный эпизод завалила. Вот эта высокомерная блядь - это страдающая много столетий женщина?

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-17 20:10:54)

+5

224

#p260397,Посторонним В. написал(а):

Мне как-то печально было наблюдать Сексте в роли санитарки

А по моему, её персонаж один из самых хорошо сыгранных в этом фильме ) она , и актер ,играющий Берлиоза(я погуглила - Евгений Князев его зовут) - справились лучше всех,сцены с их персонажами самые живые вышли,остальные - ну такое(

+1

225

#p260503,Ковёр - вертолёт написал(а):

А по моему, её персонаж один из самых хорошо сыгранных в этом фильме ) она , и актер ,играющий Берлиоза(я погуглила - Евгений Князев его зовут) - справились лучше всех,сцены с их персонажами самые живые вышли,остальные - ну такое(

Марьянов  ещё Лиходеева хорошо сыграл.
Я не в смысле того что она плохо выглядела на экране, нет, она хорошо сыграла. Но она же блин, молодая женщина, котрую с помощью этой хромающей походки и накладной задницы сделали типа старушкой. А у нее такое старообразное само по себе  лицо - желтоватая сухая как у всех рыжих кожа, некрасивый рот- что ее и гримировать дополнительно не пришлось.
Я скорее о человеческой плоскости. Есть "некрасивые красавицы", есть те, кто в юности некрасив, а с годами расцветает.
А есть такие вот, просто некрасивые. И каково это всю жизнь играть или комических персонажей, или старушек, или просто дурнушек несмотря на все свои таланты?

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-18 17:54:19)

0

226

МиМ выходит (или уже вышел, похоже что уже) в Израиле. Вот не удивлюсь если ему добудут международный прокат под предлогом что это "тааакой антисоветский фильм!".

+3

227

Кто смотрел 20/22. Как впечатления?

0

228

#p250561,обваленный в скверне написал(а):

Я смотрела фильм про Алису только фрагментами, ну не увлекал он меня.

Мне не нравилось, что в кино атмосфера в школе или отношения между детьми были неестественными, "не как в жизни". Поэтому не любила фильмы про ровесников. "Ералаш" тоже мимо прошел, юмор предсказуем, персонажи картонные. Позже агрилась на "Школу", ну вообще необъяснимый треш. Никогда не понимала, почему "лидера", с его выходками и требованиями (ну надо же!), нельзя послать в даль далекую, на худой конец- игнорировать?

+3

229

#p250534,Японский городовой написал(а):

Первая девочка ну вот просто везде. Снималась в 107 фильмах

Классная девчонка играла дочь кузнеца в "Гоголь". Настолько здОрово сыграла, я прям ждала сцены с ее участием, хотя в 99% детей в фильмах раздражают своим умничаньем, аж бесят. Копипаст с Запада, очередной шаблон - сопливое дитя, с видом Будды, рассказывает тупому взрослому, как поступать, как надо жить или строить отношения. А жопу подтереть само не может. Ппц какой-то.

+1

230

#p250517,Посторонним В. написал(а):

Вообще, это на самом деле материал для исследования. Почему именно это. фильм, в общем-то проходной, обрёл невероятную фан-базу. Что выстрелило в подаче Алисы и Коли?

Да потому, что для своего времени снято было отлично. И "Приключения Электроника". Что, актерская игра там на высоте что ли? Не смешите. Тем не менее, засмотрено до дыр. То , что современные дети это не смотрят - ну извините, спасибо родителям, которые дали пульт ребёнку, а сами в телефоне. У нас второклашка с мамой смотрела "слово пацана". Мама ей "глаза рукой закрывала" на трэше. 8 лет девчонке. Прекрасно, блять, просто прекрасно.
Те фильмы реально УЧИЛИ дружбе и ответственности. Да, "Богатырь" снят неплохо. Но чему он научит 7-8летку?
И ещё. Детей тогда реально брали с улицы. Это сейчас все избалованы школами актерского мастерства, которые ещё в матке начинаются. И вот это как раз смотрится трэшово. Совершенно деревянные дети в "любовь-морковь 2", хотя они там главные, никакая Женечка в "сватах". А те были похожи на нас . Такие же неуклюжие и живые.
Видела я трейлер "100 лет тому вперёд". Этот киборг мелированно-розовый - Алиса? Миль пардон. Это у Лукьяненко такая могла бы быть. Но никак ни у Булычева. Вы видели сколько лет актеру Коле в новом фильме? 22. Двадцать блять два. Алисе двадцать семь.

+11

231

#p263615,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Да потому, что для своего времени снято было отлично. И "Приключения Электроника". Что, актерская игра там на высоте что ли? Не смешите. Тем не менее, засмотрено до дыр. То , что современные дети это не смотрят - ну извините, спасибо родителям, которые дали пульт ребёнку, а сами в телефоне. У нас второклашка с мамой смотрела "слово пацана". Мама ей "глаза рукой закрывала" на трэше. 8 лет девчонке. Прекрасно, блять, просто прекрасно.
Те фильмы реально УЧИЛИ дружбе и ответственности. Да, "Богатырь" снят неплохо. Но чему он научит 7-8летку?
И ещё. Детей тогда реально брали с улицы. Это сейчас все избалованы школами актерского мастерства, которые ещё в матке начинаются. И вот это как раз смотрится трэшово. Совершенно деревянные дети в "любовь-морковь 2", хотя они там главные, никакая Женечка в "сватах". А те были похожи на нас . Такие же неуклюжие и живые.
Видела я трейлер "100 лет тому вперёд". Этот киборг мелированно-розовый - Алиса? Миль пардон. Это у Лукьяненко такая могла бы быть. Но никак ни у Булычева. Вы видели сколько лет актеру Коле в новом фильме? 22. Двадцать блять два. Алисе двадцать семь.

Приключения Электроника в детстве терпеть не могла. А вот Приключения Петрова и Васечкина мне нравились почему-то очень сильно.

+2

232

#p263617,Посторонним В. написал(а):

. А вот Приключения Петрова и Васечкина мне нравились почему-то очень сильно.

Потому, что про хулиганов. И "посторонним вход воспрещён" туда же.

Нравилось-не нравилось дело десятое. Вкусы у всех разные.
Но говорить, что тогда снимать и играть не умели - простите, но это свинство. Хулиган всегда будет "живее" отличника. Мне казалось, это то, что объяснять не надо.

Ещё "Александра Невского" вспомнили бы. Где тевтонцы прыгают (!) с льдин в озеро. Плохой фильм? Плохо снято и играли?

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2024-02-28 07:41:35)

+6

233

27-летняя Алиса? Бондарчук совсем с ума сошел.

+3

234

Мне в трейде к Алисе только Петров понравился. Такой размалеванный хот бэд бой.
А этого кучерявого еврейского мальчика, простите, после «монастыря» как-то не хотелось , вафля какая-то.

+5

235

#p263634,Фрукт написал(а):

Мне в трейде к Алисе только Петров понравился. Такой размалеванный хот бэд бой.
А этого кучерявого еврейского мальчика, простите, после «монастыря» как-то не хотелось , вафля какая-то.

Петров при всей своей замызганности обладает определенным сексуальным вайбом, этого у него не отнять. В отличие от стерильного Козловского, кстати. Чем и бьёт гораздо более красивых актеров типа Бичевина или Чинарева.
А мальчик.....После Праведника отдельные критики-педофилы возносили мальчика до небес, утверждая что он великолепно играет. Эээ......
К тому же он начал стремительно хужеть, что часто с такими случается. Вспомните актера, котрый играл Брана в Гомотроне. Прелестное дитя в первом сезоне и уродливый носатый еврей в последнем.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-28 09:34:04)

+2

236

#p263636,Посторонним В. написал(а):

Вспомните актера, котрый играл Брана в Гомотроне. Прелестное дитя в первом сезоне и уродливый носатый еврей в последнем.

Мэтью Льюис тихо спрятался в качалке  :crazyfun:

+4

237

#p263624,Посторонним В. написал(а):

27-летняя Алиса? Бондарчук совсем с ума сошел.

а! так это бондарчук?
все понятно

+2

238

#p263675,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Мэтью Льюис тихо спрятался в качалке

Правильно сделал. Вон, ещё один, Уайт, котрый в Бесстыжих играл. Симпатичный мальчик вырос в мужика с абсолютно тупым лицом. Я не знаю  чем думал Кельвин Кляйн, когда брал его в рекламу.
https://www.google.com/url?sa=t&sou … bpXk9YJ6fk

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-28 13:11:51)

+4

239

#p260503,Ковёр - вертолёт написал(а):

А по моему, её персонаж один из самых хорошо сыгранных в этом фильме ) она , и актер ,играющий Берлиоза(я погуглила - Евгений Князев его зовут) - справились лучше всех,сцены с их персонажами самые живые вышли,остальные - ну такое(

А мне очень Воланд понравился. Наконец-то Воланд не старик, не художник с Арбата в берете, а то обольститель, то искуситель, то холодный маньяк-убийца с абсолютно мёртвыми глазами, то благодетель. Браво, герр Диль!

+3

240

#p263881,Magdalena5164 написал(а):

А мне очень Воланд понравился. Наконец-то Воланд не старик, не художник с Арбата в берете, а то обольститель, то искуситель, то холодный маньяк-убийца с абсолютно мёртвыми глазами, то благодетель. Браво, герр Диль!

Да, немец актер тоже ниче так
Но 1. Много моментов, где он в свою же русскую озвучку не попадает
2. В некоторых моментах режиссёру, видимо, было лень заставлять его учить русский текст😂 и он и Цыганов переходили на немецкий, это вообще почему, откуда Мастер знал бы немецкий 😅😅😅

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы