Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

#p263893,Ковёр - вертолёт написал(а):

Да, немец актер тоже ниче так
Но 1. Много моментов, где он в свою же русскую озвучку не попадает
2. В некоторых моментах режиссёру, видимо, было лень заставлять его учить русский текст😂 и он и Цыганов переходили на немецкий, это вообще почему, откуда Мастер знал бы немецкий 😅😅😅

Нет, на немецком он с Булгаковым беседовал. Булгаков его, естественно, знал. С Мастером там мало на немецком. Что касается Мастера, он мог окончить гимназию. Там учили классику языков того периода - немецкий, французский, латынь и греческий. Мой прадед владел всеми этими языками, гимназия и университет. Хотя, был
агрономом.
Я даже не обратила внимание на попадал-не попадал в озвучку. Губы двигаются и ок)).

+7

242

#p263984,Magdalena5164 написал(а):

Нет, на немецком он с Булгаковым беседовал. Булгаков его, естественно, знал. С Мастером там мало на немецком. Что касается Мастера, он мог окончить гимназию. Там учили классику языков того периода - немецкий, французский, латынь и греческий. Мой прадед владел всеми этими языками, гимназия и университет. Хотя, был
агрономом.
Я даже не обратила внимание на попадал-не попадал в озвучку. Губы двигаются и ок)).

Кстати знание Мастером немецкого как раз вполне естественно. Вплоть до 60-ходов самым распространенным иностранным языком в СССР был немецкий, да и до революции многие его знали наравне с французским.

+5

243

#p263881,Magdalena5164 написал(а):

А мне очень Воланд понравился. Наконец-то Воланд не старик, не художник с Арбата в берете, а то обольститель, то искуситель, то холодный маньяк-убийца с абсолютно мёртвыми глазами, то благодетель. Браво, герр Диль!

Ему и антураж хороший создали. Все эти цепочки-колечки хорошо играют на образ.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-02 22:25:27)

+3

244

Глянула этих Бедных-несчастных, которые наверняка заберут все Оскары.
Ну что. Очень красиво. В остальном абсолютный и тотальный пиздец. Главная мысль - стать Сильной Женщиной можно только перетрахавщись что всем что движется. Эмме Стоун наверняка отгрузят Оскар.
Бля, я не думала что могут настать времена,когда главными кинособытиями станет серенький Оппенгеймер, Барби и эта хрень.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-03 20:14:55)

+9

245

Посторонним В.
Милое, дюну смотрели? Вторую часть

0

246

#p265432,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Милое, дюну смотрели? Вторую часть

Неа. Но отзывы сильно смешанные.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-04 09:43:58)

0

247

Забавно что в линчевской Дюне были шикарные Харконенны, собственно даже вопросов не возникало,почему их кровь нужна для создания Мессии. В этой Владимира Харконнена вообще не раскрыли, но зато актера на роль Фейда знатно подкачали. Думаю, полк поклонниц сопливого Тимки Шаламова дрогнет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-05 10:57:42)

+2

248

Кто-то смотрел фильм "Корсаж"?
Про императрицу Сиси. Неплохо получилось. Вроде  предполагалось что с феминистическим манифестом, типа как страшно жить женщине в мире, где она вешалка для платьев. И это было бы очень уныло, если бы помимо воли режиссерши параллельно не  вылез противоположный подтекст. Да, Сиси не дают реализовать себя, но она так безответственна, ненадежна, жутко эгоистична и ебанута, что ей и доверить-то что-то кроме платьев страшно. Или сломает, или потеряет.
И из сочетания этих двух моментов получилось скучноватое, но небезынтересное кино.
Только вот Вики Крипс даже близко не похожа, и немного странно как она весь фильм пытается удержать красоту, котрой даже близко нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-05 18:23:35)

+1

249

Позывной пассажир посмотрела. Наконец-то сняли хороший честный фильм о событиях на Донбассе. Без всяких либердячьих выходок. Прекрасные актеры, операторская работа. По произведению Александра Проханова. Вообще чувствуется, что наконец-то собралась команда единомышленников и профессионалов, которые сами душой болеют об этих событиях, а не осваивают бюджеты, как в 20/22. Это кино надо смотреть. Но надо настроиться. Я по окончании сеанса аж на руки посмотрела  - думала не трясутся ли. Ощущение, что ты сам оказался в этой деревушке, которую хохлы равняют с землей.

+7

250

#p271453,Аленалена написал(а):

Позывной пассажир посмотрела. Наконец-то сняли хороший честный фильм о событиях на Донбассе. Без всяких либердячьих выходок. Прекрасные актеры, операторская работа. По произведению Александра Проханова. Вообще чувствуется, что наконец-то собралась команда единомышленников и профессионалов, которые сами душой болеют об этих событиях, а не осваивают бюджеты, как в 20/22. Это кино надо смотреть. Но надо настроиться. Я по окончании сеанса аж на руки посмотрела  - думала не трясутся ли. Ощущение, что ты сам оказался в этой деревушке, которую хохлы равняют с землей.

Милое, если можете, напишите отзыв где-нибудь
А то в телеге пишут что администрация КиноПоиска заранее влепила ему низкий рейтинг, ещё до выхода.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-21 20:26:04)

+2

251

#p271467,Посторонним В. написал(а):

Милое, если можете, напишите отзыв где-нибудь
А то в телеге пишут что администрация КиноПоиска заранее влепила ему низкий рейтинг, ещё до выхода.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:26:04)

Твари. Сейчас вся скрытая либерда будет этот фильм парвфинить и паскудный 20/22 про хороших азовцев, хвалить

+4

252

#p271471,Аленалена написал(а):

Твари. Сейчас вся скрытая либерда будет этот фильм парвфинить и паскудный 20/22 про хороших азовцев, хвалить

На КиноПоиске ни одной рецензии, но рейтинг 6.5.

+3

253

#p271467,Посторонним В. написал(а):

администрация КиноПоиска заранее влепила ему низкий рейтинг, ещё до выхода.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t520589.png

+1

254

#p271474,Хамка с ОЦМ написал(а):

При этом рецензий нет. Т.е. влепили шестерку не зрители. Иначе хоть один бы пару строк написал.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-21 20:57:43)

+4

255

Посторонним В.
Из 7600 проголосовавших никто написать не захотел- конечно, чушь. Боты накрутили.

+7

256

#p271481,Хамка с ОЦМ написал(а):

Посторонним В.
Из 7600 проголосовавших никто написать не захотел- конечно, чушь. Боты накрутили.

На кинотеатр ру есть отзывы. А на поиске я не вижу почему-то где писать, хотя оценку поставила. Может, для отзыва надо приложение установить?

+4

257

#p271501,Аленалена написал(а):

Может, для отзыва надо приложение установить?

Нет, зарегистрироваться.

+1

258

Аленалена
Солнцепек про начало событий на Донбассе, тоже правдивый, но жестокий. Я на первых 10 минутах хотела выключить

+1

259

#p271553,Сало убежало написал(а):

Аленалена
Солнцепек про начало событий на Донбассе, тоже правдивый, но жестокий. Я на первых 10 минутах хотела выключить

Этот снят хорошо, такое настоящее кино. От солнецепека у меня ощущение было - "сделано на коленке", хотя может это субъективное, конечно

Отредактировано Аленалена (2024-03-22 06:47:37)

0

260

#p271453,Аленалена написал(а):

Позывной пассажир посмотрела. Наконец-то сняли хороший честный фильм о событиях на Донбассе. Без всяких либердячьих выходок. Прекрасные актеры, операторская работа. По произведению Александра Проханова. Вообще чувствуется, что наконец-то собралась команда единомышленников и профессионалов, которые сами душой болеют об этих событиях, а не осваивают бюджеты, как в 20/22. Это кино надо смотреть. Но надо настроиться. Я по окончании сеанса аж на руки посмотрела  - думала не трясутся ли. Ощущение, что ты сам оказался в этой деревушке, которую хохлы равняют с землей.

а Вы Свидетель не смотрели? я все хочу, но руки не доходят, по трейлеру мне понравился....

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы