Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

#p290537,Паника — и точка. написал(а):

расскажите про Свидетеля потом, трейлер меня заинтересовал

ага. Трейлер очень даже, но рекламная кампания беспомощная совершенно, они даже затраты на фильм не отбили, пишут

+1

282

#p290540,личное мнение написал(а):

ага. Трейлер очень даже, но рекламная кампания беспомощная совершенно, они даже затраты на фильм не отбили, пишут

их в кинотеатрах совершенно не крутили
а вот всяких Локшиных - этих да, крутили еще как, не дай бог не заработают ребята

+1

283

#p290531,личное мнение написал(а):

первый как вам? по мне, актеры какие-то несимпатичные

Начала смотреть Свидетель, тяжело
Блин, его на кинопоиске заминусовали(

Мне всё понравилось, если честно.

+1

284

Вышел Гая Ричи фильм вроде, про министрство неджентльменских дел

+1

285

+1

286

+3

287

Муа честно пыталась посмотреть нового Онегина. Ну невозможно
если только звук выключить, картинка там ниче такая. Когда его молодым человеком называют - это звучит, как издевательство
Знаете, я вот раньше думала, что фильм с Файнсом - клюква. Так нет! он очень и очень даже

+4

288

#p294544,личное мнение написал(а):

Муа честно пыталась посмотреть нового Онегина. Ну невозможно
если только звук выключить, картинка там ниче такая. Когда его молодым человеком называют - это звучит, как издевательство
Знаете, я вот раньше думала, что фильм с Файнсом - клюква. Так нет! он очень и очень даже

А мне знаете что понравилось? Что Андреасян покашал что Онегин тоже может быть мультивселенной, типа романов Джейн Остен, которые как только не снимают, и в Индии, и с черными актерами, и с Аней Тейлор-Джой в карамельно-вырвиглазных платьях, и с лохматой Кирой Найтли и с зомби.
Мир романов Джейн Остен изначально немного  вымышленный, он только краем отражает реальную, воюющую, испытывающую экономические потрясения Англию той поры. А экранизации уводят от реальности все дальше, но создают свои мир.
Вот и мир Онегина может быть таким, только не надо относиться к нему как к серьезной экранизации.
Ну и плюс, авторские допущения. Меня вот всегда высораживала Волчек в роли Реганы в 'Короле Лире" Козинцева. Ну какая из нее Регана? А чё не Джульетта?  Но Козинцев решил что будет хорошо

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-28 13:43:05)

+1

289

#p294546,Посторонним В. написал(а):

А мне знаете что понравилось? Что Андреасян покашал что Онегин тоже может быть мультивселенной, типа романов Джейн Остен, которые как только не снимают, и в Индии, и с черными актерами, и с Аней Тейлор-Джой в карамельно-вырвиглазных платьях, и с лохматой Кирой Найтли и с зомби.
Мир романов Джейн Остен вымышленный, он только краем отражает реальную, воюющую, испытывающую экономические потрясения Англию той поры.
Вот и мир Онегина может быть таким, только не надо относиться к нему как к серьезной экранизации.

может, и так. Но не могу себя заставить посмотреть даже из интереса, што там за татьяна

+2

290

личное мнение написал(а):

может, и так. Но не могу себя заставить посмотреть даже из интереса, што там за татьяна

Народ вон, Бриджертонов смотрит, с геями, черными королевами и прочей клюквенью.

+2

291

#p294551,Посторонним В. написал(а):

Народ вон, Бриджертонов смотрит, с геями, черными королевами и прочей клюквенью.

начало первого сезона бриджертонов я таки осилила)

+2

292

#p294552,личное мнение написал(а):

начало первого сезона бриджертонов я таки осилила)

Ну вот. А потом можно и Анну Каренину с Найтли глянуть. Никто же всерьез не рассматривал этот фильм как экранизацию?

+1

293

ну вообще такие ожидания были
если не экранизация - ну обозвали бы как-нить по другому. А то и к классике примазаться хочется, и всем угодить

Отредактировано личное мнение (2024-05-28 16:32:11)

+2

294

#p294553,Посторонним В. написал(а):

Ну вот. А потом можно и Анну Каренину с Найтли глянуть. Никто же всерьез не рассматривал этот фильм как экранизацию?

А мне понравилась )) Как красивая картинка, настроение фильма. Так же и Гордость с Найтли ничего так, не бесит.

+2

295

А я все-таки посмотрела Падение империи (Civil War). Фильм внимания не заслуживает. Единственное, что можно отметить - он готовит американцев к тому, что их жизнь никакой ценности больше не имеет.

+4

296

Про бриджертенов. Это конечно полная кринжатина, но как кино интересно молодому поколению. Я посмотрела два сезона и про Шарлотту черную, интересно, но исторической достоверности ноль

+1

297

0

298

#p295763,Аленалена написал(а):

маразм крепчал

0

299

Фильм «Чужой: Ромул» (2024): история о жутких монстрах возвращается к истокам

16 августа 2024 года на экраны выйдет фильм «Чужой: Ромул». Это фантастический триллер от режиссера Федерико Альвареса, очередная серия экранной франшизы о монстре с кислотой вместо крови. Картина вернет популярную франшизу на исходную точку, столкнув космических колонизаторов с ксеноморфами.
https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/kin … j835864343
После провалов Ридли Скотта "Прометея" и прочей дичи по мотивам "Чужого", видимо решили выкопать труп стюардесы и изобразить фильм 1979 года. Хоть и пишут про рейтинг ожидания 99%, но комментарии в основном скептические.
Состав актеров не особо прям известные.
Сюжет - Исследуя заброшенную космическую станцию, группа космических колонизаторов сталкивается лицом к лицу с самой ужасающей формой жизни во Вселенной.

Ну посмотрим на торрентах всё равно, может что годное получиться всё же)).  Нового "Хищника" - "Добыча", хаяли-хаяли, а мне зашло)

0

300

Случайно нашелся забавный французский фильм Альцест на велосипеде. Очень камерный, всего на трех-четырех актеров, но очень милый.
В главной роли Фабрис Лукини.

Тут единственно надо знать, что у французов Мольер - это "наше все-все-все", они на нем помешаны. Но при этом существуют две сложности.
1. От него не осталось ни одного клочка бумаги. Ни рукописей, ни писем, ничего. И мысль "Батист, мы проебали твое наследние" для французов очень болезненна
2. Его великие пьесы чудовищно не сценичны. У них нет ни завязки толком, ни кульминации, они абсолютно не смешные, хоть и комедии. И если Тартюф и Мнимый больной ещё можно вытащить на классе актеров, то ставить другие  очень трудно. А Мизантроп - это вообще сложнейший характер французского театра, вытянуть эту роль может редкий актер. Собственно вокруг этой пьесы все и крутится.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-13 14:14:12)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы