Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

Интересно, кого унижала мерссская советская власть в приключениях Шурика, где он на стройке цемент месил?

+5

22

#p79325,Томатыч написал(а):

Я надеюсь на Украине этот фильм отменили уже?

Ха, на том самом месте в Полтавской области, где снимали фильм, было кафе Королева бензоколонки. В 2015 точно, сейчас, к сожалению, не знаю

+4

23

#p79330,Томатыч написал(а):

Интересно, кого унижала мерссская советская власть в приключениях Шурика, где он на стройке цемент месил?

А в "Приключениях Шурика" советская власть показала истинную орочью суть! Высокопримативный, низкоразвитый, не способный зарабатывать в каникулы иным способом, кроме низкоквалифицированного труда, способный разрешать конфликты исключительно негуманным способом телесных наказаний!

+5

24

#p79331,Ватные Звёзды написал(а):

Ха, на том самом месте в Полтавской области, где снимали фильм, было кафе Королева бензоколонки. В 2015 точно, сейчас, к сожалению, не знаю

Если верить гуглу, кафе живо, но представляет из себя какую-то днищенскую забегаловку, ничего общего с атмосферой фильма не имеющую. А могли бы конфетку сделать, восстановить старые интерьеры, эх

+4

25

Нашла, что и в 2021 было. С антисанитарийными пирижками.

0

26

#p79316,Ашкеназ написал(а):

С полгода назад мне выдали прекрасное - мерсссская советская власть, оказывается, этим фильмом унижала украинцев, показывая, что украинец способен только на подобный низкоквалифицированный труд.
Человек, говорят, очень сильно удивляется, почему я перестала с ним разговаривать.

Да вообще жуть: на бензоколонках в России работают россияне, на бензоколонках Финляндии - финны, на бензоколонках США - граждане США. И только на бензоколонках Украины работают.... Никто не работает, короче.

+6

27

Тут эта, для фанатов Джека в фильме "Титаник" Спилберг проводит эксперимент.


А представьте себе, что Джек таки смог забраться на доску вместе с Роуз. И так замерзшим и прилипшим друг к другу бутербродом их бы и спасли. Тогда придется переснимать фильм ради счастливой концовки. Смысл заметания следов красивого жеста бапки теряется напрочь.
Представляете разьевшегося Джека и покривевшую Роуз, со слегка эээ увеличившейся кормой? И съёмки этого трэша в духе "Голого пистолета"?
Чёт ржу.

+2

28

мимокрокодилл
Джек маленький и худенький, Роуз спас жирочек. А он если б не замерз там на двери, то все равно от пневмонии или туберкулёза б быстро сгорел

+1

29

#p92937,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Джек маленький и худенький, Роуз спас жирочек. А он если б не замерз там на двери, то все равно от пневмонии или туберкулёза б быстро сгорел

Да хз, он же крепкий ирландский парень, к холоду привычный. Море, как вы помните, он понимает, значит на воду ходил. С таким бэкграундом мог бы и выжить, кстати. Нежная английская роза Роуз же не получила пневмонию? Вот и он бы не смог. Там такой адреналин, что любую болячку прогоняет. Я верю в его спасение, надо было только жирную телку нежную дворянку слегка подвинуть.
Посмотрим, как там эксперимент пройдет, вдруг и вправду мог бы спастись. Придется Спилбергу переснимать финал от греха подальше. Фанаты его с костями сожрут: "Джек, Джек, а как-же Джек?"

+3

30

мимокрокодилл
У меня, наверно, это старческое обман зрения и воспоминаний, он на фоне Роуз был как кузнечик, весь из колено и локтей, весь такой трогательно тонкий и шея как у цыпленочка, что я автоматом про здоровье подумала. Хотя, он питался плохо и жил под мостом, мог и поистратить свои ирландские закаленные корни)
А у Роуз жирочек, грю же, она поэтому и смогла)

Другого финала не надо, Джек просто не хотел больше бороться и спасаться. Легко отделался ещё, там у них с Роуз история не самая хорошая бы получилась в итоге)

+2

31

#p92941,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
У меня, наверно, это старческое обман зрения и воспоминаний, он на фоне Роуз был как кузнечик, весь из колено и локтей, весь такой трогательно тонкий и шея как у цыпленочка, что я автоматом про здоровье подумала. Хотя, он питался плохо и жил под мостом, мог и поистратить свои ирландские закаленные корни)
А у Роуз жирочек, грю же, она поэтому и смогла)

Другого финала не надо, Джек просто не хотел больше бороться и спасаться. Легко отделался ещё, там у них с Роуз история не самая хорошая бы получилась в итоге)

История могла бы выйти любая. Например, он стал великим художникам, а Роуз продавала его картины. Или он пошел по женщинам-натурщицам (бабам он явно нравился, пупсик такой) и к Роуз не вернулся. Она же не единственная женщина на американской земле?
Вы недооцениваете потенциал сухих и жилистых кхалов  :D  Там могла такая воля к жизни быть, какой там туберкулёз))
А что недокормыш, так потом многие на нормальных харчах отъедались. Вона Ди Каприо боровом каким стал, и не узнать.

+3

32

мимокрокодилл
Это у него русские гены :crazyfun: любовь к еде и прочим радостями жизни так сошлись) и талант оттуда же.

Я надеюсь, обойдёмся без приквела, сиквела или ремейка титаника 🙈

+4

33

#p92949,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Это у него русские гены  любовь к еде и прочим радостями жизни так сошлись) и талант оттуда же.

Я надеюсь, обойдёмся без приквела, сиквела или ремейка титаника 🙈

Надеюсь, это будет документальный фильм, не более))
Вот тут ещё вариантов расположения хлюпика Джека и английской розы Роуз подвезли.
Я не думала, что норот так серьезно начнет упарываться по фильму.

+3

34

мимокрокодилл
Это я давно ещё видео, каждый раз ржу с ой, всё и где они в карты играют сидят

+3

35

Мы сегодня на Непослушника-2 ходили. Мне понравилось. Это конечно не высокоинтеллектуальное кино, а непритязательная комедия, но если хотите отвлечься и неплохо провести время, вполне подойдёт. Рейтинг 6+, если кому-то это важно.
Первую часть я не видела, но в начале коротко освещают предысторию, так что на понимание сюжета это не влияет.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-18 00:46:51)

0

36

#p93063,Чекист с холодными глазам написал(а):

Рейтинг 6+,

Это когда топором по башке дали, но кровь не пошла?

Хориняк, Вилкова...те же, там же  :crazyfun:

0

37

#p93082,Государство внезапностей написал(а):

Это когда топором по башке дали, но кровь не пошла?

Хориняк, Вилкова...те же, там же

Нет, это когда про татуировку на пятой точке говорят, но не показывают)
Первый фильм, оказывается, был 12+

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-18 00:48:15)

0

38

Посмотрел Империя: Петр 1. Довольно интересный историко-документальный фильм. Рекомендован к просмотру тем, кто хочет знать историю. Современная, ненавязчивая подача.

+5

39

А я посмотрела Конька-горбунка.

У меня два вопроса:
1) какой мудак фильмы 6+ ставит на 21-30 и 23-30 в сетку вещания?
2) кто этот дебил, снявший самое скучное кино современности?

Пойдем после каникул на Чебурашку.

Отредактировано Спонсор обратного отсчёта (2022-12-31 00:25:04)

+5

40

Внезапнои ничессе!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t309653.jpg
"☺️ Внезапно: российский фильм «Серебряные коньки» возглавил рейтинг по просмотрам в Италии.

Картину Михаила Локшина посмотрели около трёх миллионов итальянцев в первый же день показа. Фильм побил рейтинг дня на итальянском ТВ, а итальянская страница картины в «Википедии» стала третьей по посещаемости.

Ранее права на этот фильм приобрела компания Netflix

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы