Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 101 страница 120 из 277

101

#p204046,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Хабенский ван лав

ну звери конечно, странные))) но на нг все равно сходим

https://pic.rutubelist.ru/video/05/b5/05b5ef8229fdc20b0a52d397587e1b45.jpg

+5

102

Паника — и точка.
Звери мне не понравились, но Хабенский и король компенсируют)

+5

103

там это всегдашний жизневский. разве он не староват для трубадура?
мультик изумительный, не буду портить впечатление.Но вот с ослом они угадали

+2

104

Фильм Время первых - как-то в своё время пропустил. На днях вот наверстал. Крепкая приключенческая драма о первом выходе в открытый космос советских космонавтов.

+6

105

Тк я прикупила тв приставку со всеми новинками включила Убийцу цветочной луны с Дикаприо. Что-то какая-то тугомотина еще и на 3+часа

+3

106

а я посоветую наш фильм "Я делаю шаг", можно с подростками смотреть! наконец, достойное подростковое кино со смыслом и с классными линиями, я рыдала.

и актеры хорошие, и сюжет интересный, рекомендую от души!

Отредактировано Паника — и точка. (2023-11-30 08:29:11)

+3

107

"Международная космическая станция"
1 позиция в рейтинге (ЖЖ киррилический)

           5 декабря, 17:57

    Политическая кино конъюнктура подтянулась. Фильм про борьбу российских и американских космонавтов на МКС на фоне идущей ядерной войны между РФ и США.

    Большой накал клюквы предвижу я.

https://colonelcassad.livejournal.com/8809074.html

+3

108

#p230456,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тк я прикупила тв приставку со всеми новинками включила Убийцу цветочной луны с Дикаприо. Что-то какая-то тугомотина еще и на 3+часа

О, я сегодня половину посмотрела 😁 завтра вторую досмотрю.
Я конечно охуеваю над этими новыми фильмами по 3 часа... и как-то ведь раньше шедевры на полтора умудрялись снимать.

+3

109

Ничо не читало, сразу спрошу- "Люби их всех" (Россия) только меня торкнуло, что сторрентила и третий раз пересматриваю?

0

110

#p235241,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ничо не читало, сразу спрошу- "Люби их всех" (Россия) только меня торкнуло, что сторрентила и третий раз пересматриваю?

Мне понравилось. Один раз смотрела только

+2

111

Кстати, вылезло мне так в рекомендэ, после просмотра сериала «жизнь по вызову» польский фильм «эскортницы». Мне тоже зашел. Может я в прошлой жизни не свинкой, а проституикой была?

+1

112

#p235257,Сало убежало написал(а):

Может я в прошлой жизни не свинкой, а проституикой была?

Вера-Люба-Надя... это про другое, ИМХО.

+2

113

Смотрю Иван Васильевич меняет все, на удивление здорово сняли, смешно, очень хорош Батрудинов, Бузова тоже понравилась

+10

114

Непривитый от СПИДа
Глянула вчера, ну, я мало кого там знаю, Коавец прям новая звезда, везде она. Смешной был Светлаков, вернулся таки

+2

115

Сегодня была с семьей на «Бременские музыканты» мне в принципе зашло, но как то долго. Почти даа часа шел фильм. Почему то когда смотрела фильм, то петухом мне показался Охлобыстин, а оказывается нет😂

+6

116

#p241998,Непривитый от СПИДа написал(а):

Смотрю Иван Васильевич меняет все, на удивление здорово сняли, смешно, очень хорош Батрудинов, Бузова тоже понравилась

Мы только начали и пока на паузу поставили, но нам тоже вполне заходит, хотя я уже много где встретила, что это позорище.

+3

117

Путинлэнд
Что странно - тот же Голливуд вполне себе снимал и снимает фильмы - пародии, типа очень страшное кино и кучу другого, где обсирает все популярные фильмы.
А тут вышло очень даже актуально и нормально, хороший сценарист и сделано прям качественно

+7

118

Относительно «Иван Васильевич меняет все» это говно какое-то. Да там какие -то проблески юмора есть, но я увидела только рекламу колбасы Черкизово чуть ли не в каждом кадре. К слову мой алкаш снялся в новогоднем фильме нашего  города, я осилила только момент до него, чисто из любви и уважения! Скукота дикая, хоть и Селиванов был приглашен на главную роль. И только все знакомые спрашивали тайминг, где на мою заездочку глянуть. И забыть 🤣

+6

119

#p242104,Сало отмечало написал(а):

Относительно «Иван Васильевич меняет все» это говно какое-то. Да там какие -то проблески юмора есть, но я увидела только рекламу колбасы Черкизово чуть ли не в каждом кадре. К слову мой алкаш снялся в новогоднем фильме нашего  города, я осилила только момент до него, чисто из любви и уважения! Скукота дикая, хоть и Селиванов был приглашен на главную роль. И только все знакомые спрашивали тайминг, где на мою заездочку глянуть. И забыть 🤣

Оо, ваш муж еще и актер! Скажите где глянуть, а про Иван Васильевича, тут 3 лагеря, одним очень зашло, как мне, вторым не зашло совсем

+6

120

#p242109,Непривитый от СПИДа написал(а):

Оо, ваш муж еще и актер! Скажите где глянуть, а про Иван Васильевича, тут 3 лагеря, одним очень зашло, как мне, вторым не зашло совсем

А я тока посмотрела. Очень понравилось, хотя я та ещё привереда.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы