Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы


Фильмы

Сообщений 161 страница 180 из 284

161

#p249866,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дом Гуччи шикарный фильм!

А мне не очень зашел. Барби тоже не понра. Опенгеймер не досмотрела даже.

0

162

Многие фильмы посмотрю и забуду. А есть такие которые каждый раз с удовольствием смотрю. С тем же гослингом «дневник памяти. С ривзом и буллок «дом у озера». Чего хотят женщины, мне никогда не надоедает. «Век Адалин» люблю. Жена путешественника во времени, кстати сняли сериал по этому фильму, посмотрела 1 или две серии, тоже не плохо. Неизменно из детства «назад в будущее». Недавно глянула не совсем свежий фильм «гамбит» с кэмирон диаз, мне понравилось. Трилогия про Дэнни Оушена тоже люблю.

+3

163

#p250049,Сало убежало написал(а):

тем же гослингом «дневник памяти. С ривзом и буллок «дом у озера». Чего хотят женщины, мне никогда не надоедает.

Обнимемся, тоже обожаю эти фильмы 🤩!

+3

164

#p249982,Та ещё Джоконда написал(а):

Есть хоть кто-то, кому Барби понравилась? )))) Я одна, кому зашло? Серьезно, как по мне, хороший фильм. Понятно, что комикс, к Гослингу вопросики, есть недостатки. Но в целом и идея зашла, и смысл отторжения не вызвал. Я даже пересмотреть хочу.

одна блогерша хвалила. У нас обычно вкусы совпадают, тож хочу глянуть) останавливает только гослинг и  робби - люблю смотреть на красивых людей

Отредактировано личное мнение (2024-01-25 12:33:26)

+1

165

#p249982,Та ещё Джоконда написал(а):

Есть хоть кто-то, кому Барби понравилась? )))) Я одна, кому зашло? Серьезно, как по мне, хороший фильм. Понятно, что комикс, к Гослингу вопросики, есть недостатки. Но в целом и идея зашла, и смысл отторжения не вызвал. Я даже пересмотреть хочу.

норм на разок.
Кмк, его чисто развлекательно надо смотреть, без поиска высоких смыслов. И снисходительно относитесь к "идейности".
Пусть уж лучше говорят девочкам, что они тоже могут в корпорации и бизнес, чем рассказы, что для счастья надо сменить пол.

+1

166

Девы, а Полина Ауг - это доченька Юли Ауг?

В МиМ новой снялась.
Премьера сегодня.

+3

167

#p250192,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, а Полина Ауг - это доченька Юли Ауг?

В МиМ новой снялась.
Премьера сегодня.

агааа плоская и бесталанная дылда

+2

168

#p250258,Паника — и точка. написал(а):

агааа плоская и бесталанная дылда

Загуглила, батюшки! До чего не удачная девушка. Будто из чурбака вырубили тупым топором. Талантом не пахнет?

+3

169

Крик тишины. Увидела Анонс   сейчас, смотрела с мамой месяц назад. Я обычно такие фильмы не люблю, но чет присела с ней и посмотрела.

Отредактировано Сало убежало (2024-01-25 18:38:42)

+1

170

На фоне того что клепает нынче Голливуд, может даже отечественная подделка пойдет. Кассад может и хаять но почему-то его пост с трейлером на сейчас на 1 месте в топе ЖЖ)

https://www.mirf.ru/wp-content/uploads/2023/04/STLV-1ST-POSTER_70h100.jpg

Отредактировано Фианит (2024-01-25 19:09:33)

+7

171

#p250299,Фианит написал(а):

На фоне того что клепает нынче Голливуд, может даже отечественная подделка пойдет. Кассад может и хаять но почему-то его пост с трейлером на сейчас на 1 месте в топе)

Вся серия про алису- моя любимая с детства, я прям зачитывалась. Но можно без Петрова, пожалуйста?

+4

172

#p250304,Drannaya Koshka написал(а):

Но можно без Петрова, пожалуйста?

Ну судя по трейлеру (кстати а каким русским словом можно заменить?) он там видно будет за злодея, то есть на своем месте, так что норм  :crazyfun:

Отредактировано Фианит (2024-01-25 19:00:54)

+6

173

Кстати, неделю назад только спиратил "Вызов", а кино неожиданно зашло даже...Смотреть оказалось точно не скучно.

+3

174

#p250304,Drannaya Koshka написал(а):

Вся серия про алису- моя любимая с детства, я прям зачитывалась. Но можно без Петрова, пожалуйста?

Боюсь что Петров там будет самым лучшим. Походу фильм в стилистике Обитаемого острова.

+6

175

В трейлере Алисы Петров прямо даже ничего, хотя я не люблю его тоже.
Меня удивляет Марк, фамилию не помню. Он такой одинаковый везде: Бемби с открытым ртом. Смазливый, но абсолютно плоский.

+7

176

#p250352,Та ещё Джоконда написал(а):

В трейлере Алисы Петров прямо даже ничего, хотя я не люблю его тоже.
Меня удивляет Марк, фамилию не помню. Он такой одинаковый везде: Бемби с открытым ртом. Смазливый, но абсолютно плоский.

Из него пытаются лепить Тимку Шаламова. Но у него ноль таланта и ноль харизмы.

+4

177

#p250371,Посторонним В. написал(а):

Из него пытаются лепить Тимку Шаламова. Но у него ноль таланта и ноль харизмы.

Ноль абсолютно. Но он бы хоть поучился изображать хоть что-то... Ходит, как бревно в выпученными глазками.

+3

178

#p250308,Фианит написал(а):

Ну судя по трейлеру (кстати а каким русским словом можно заменить?) он там видно будет за злодея, то есть на своем месте, так что норм 

Отредактировано Фианит (Вчера 23:00:54)

Трейлер - видео анонс, рекламный ролик! Все можно заменить в державной российской имперской лингвистике полно возможностей

Отредактировано Сало убежало (2024-01-26 06:46:51)

+5

179

А у мне Петров понравился в трейлере. Люблю таких ))
Мальчик кучерявый вот не нра. Как-то один «монастырь» всплывает, где он бегает туда-сюда со слюнями.

+4

180

#p250496,Та ещё Джоконда написал(а):

Ноль абсолютно. Но он бы хоть поучился изображать хоть что-то... Ходит, как бревно в выпученными глазками.

При том что время его поджимает. Такие милые еврейские мальчики обычно с космической скоростью отращивают нос и уши, и к 20 превращаются в лучшем случае в Адама Драйвера

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Фильмы