Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1241 страница 1260 из 2000

1241

#p115074,Драма квин написал(а):

20 тысяч не собираются, в ход снова пошли намеки на суицид?

Там у Киану Ривза спрашивают что-то типа «как вы думаете, что происходит после смерти?» а он отвечает - «я точно знаю, что те, кто нас любят, скучают по нам».

То есть наша Серь так тонко (нет) намекнула, что не роскомнадзорнулась только потому, что близкие скучать будут. Какое красивое белое палто.

+2

1242

Приветики, злопыхашки!
Запоем все страницы, а потом еще второй форум нашла 😍 вот это бриллианты! Вот это театр одного актера )
дайте-подайте-идите нахуй-вы ктооооо вобщееее
Ебанько она всегда была, а последние года вообще с катушек слетела.

0

1243

#p115010,Психический микроб написал(а):

У меня фантомка, я пошла

Официально заявляю, проводите вай-фай на Марс, потому что я туда слишком часто летаю, проще переехать https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/5310/5310_original.gif
Человек спросил МАКСИМАЛЬНО спокойно и вежливо без упреков, на что Серя в очередной раз сфонтанировала поносом
Эта бешеная псина отовсюду видит обвинения и не зря - сама понимает что фантастически обосралась, тупо прожрав и прогуляв чужие деньги, теперь поджав хвост и вращая глазами, бешено кидается защищать себя, попутно сбрасывая тонны говна на оппонента
И самое тупое, что она выкладывает эти переписки в сторис, закапывая и закапывая себя все глубже. Ибо прочитав все это, оставшиеся хомяки скажут "да ну нахер"  и съебутся подальше от этой невменяемой
Насчет 8 месяцев. Я блять не представляю себе, что было бы с миром если бы все люди как Серя, потеряв работу, садились на жопу ровно и ждали, что новая работа вдруг внезапно свалится на них с неба
Как ты блыть живешь вообще, такая конченная и инфантильная в 34 года я хз

+5

1244

#p115082,Психический микроб написал(а):

Там у Киану Ривза спрашивают что-то типа «как вы думаете, что происходит после смерти?» а он отвечает - «я точно знаю, что те, кто нас любят, скучают по нам».

То есть наша Серь так тонко (нет) намекнула, что не роскомнадзорнулась только потому, что близкие скучать будут. Какое красивое белое палто.

Время финального аккорда для завершения манипуляций - приплести маму и выдавливать жалость и донаты через послания типа "я бы уже давно суициднулась,но маме будет плохо" СЕРЯ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, НЕ БЕРИ ЗА ИДЕЮ

+1

1245

#p115090,Цыганка Занимрес написал(а):

Приветики, злопыхашки!
Запоем все страницы, а потом еще второй форум нашла 😍 вот это бриллианты! Вот это театр одного актера )
дайте-подайте-идите нахуй-вы ктооооо вобщееее
Ебанько она всегда была, а последние года вообще с катушек слетела.

Проходите присаживайтесь, наливайте чашечку свежесваренного злорадства от нашей компании мраземышей  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58981.jpeg

+3

1246

#p115097,Драма квин написал(а):

Время финального аккорда для завершения манипуляций - приплести маму и выдавливать жалость и донаты через послания типа "я бы уже давно суициднулась,но маме будет плохо" СЕРЯ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, НЕ БЕРИ ЗА ИДЕЮ

Вангую, нас скоро ждет новый эпизод расщепленя поциента на мозг и тело, где мозг жить не хочет, а тело - хочет.

(Или наоборот у нее там было, мое регулярно запутывается)

+2

1247

#p115111,Психический микроб написал(а):

Вангую, нас скоро ждет новый эпизод расщепленя поциента на мозг и тело, где мозг жить не хочет, а тело - хочет.

(Или наоборот у нее там было, мое регулярно запутывается)

Наверное, у нее пьеса по одному и тому же сценарию идет

+1

1248

Привет, насики! Я тут забежала черкануть пару слов по поводу нашей звёздочки. Была подписана на пОциентку после аварии. Как и многие, я прошла через разные стадии отношения к Серми. Изначально жалость, после – восхищение силой духа, все дела. Оч импонировал её стиль одежды, нравилась фигура, татуировки. По началу пыталась вдумчиво читать посты. В последствии именно они стали причиной отписки, т.к. море рандомных умных слов вызывало в моей голове только лишь когнитивный диссонанс. Затем на несколько лет я о ней забыла, пока не наткнулась неделю назад на палату на форуме. И тут я охуела и не могу выхуеть по сей день. Испытываю неприятное чувство горечи от того, как Серми могла проебать такое стройное подтянутое тело и не могу понять, куда делся этот стиль, в котором даже протез смотрелся органично. Сейчас я будто вижу подростка лет 15. До чего нелепо выглядят эти банты и рюши на располневшем теле 35-летней женщины. Ну просто фрик, не иначе. Это способ привлечения внимания, я так понимаю? В целом работает, но вопрос в том, а такого ли внимания она хотела?
А про картонных парней, приступы нарциссического бреда, токсосборы и вечное нытье уже было слишком много сказано. Почему-то и в этом смысле пациент вызывает жалость. Но исключительно как психически нездоровый человек, который нуждается в лечении.

Спасибо за внимание! Желаю процветания палате🙃

0

1249

В общем, пробежалась я по теме, пытаюсь всё-таки найти какую-то логику. Походу наш Серминаз реально дебил и верил всему, что ей рассказывала украинская скамерша.
30 декабря счастливая Серя анонсировала что-то невероятное, связанное с сестрой и братом Чхоля.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/637934.jpg

И уже 2 января рыдала а сториз и просила срочно с ней сгонять за книгами, когда да уль опять ее кинула, придумав очередную отмазку))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/810495.jpg

Скорее всего скамерша до последнего ей обещала, что они заберут ее книжки и привезут к ней в Сеул и они наконец встретятся и помянут сгинувшего Чехла. Да, блин, я совершенно забыла про эту посылку, отправленную в Пусан на имя Ли Мин Хо! Таки Серя реально повелась. И искренне писала Дайки эту хрень, видимо да уль ей придумала, как связать Дайки и Чехла, и наш ребенок все это сожрал.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/767130.jpg

Да, Серь, так, как ты, мало кто может...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/171850.jpg

+2

1250

Насикомус Анонимус написал(а):

До чего нелепо выглядят эти банты и рюши на располневшем теле 35-летней женщины

Вот тоже удивляюсь, ведь у нее раньше совершенно другой стиль был, откуда взялись эти бантики, рюши, в какое-то детство впадает.

Насикомус Анонимус написал(а):

Спасибо за внимание! Желаю процветания палате🙃

Спасибо, милая ненавистница, пишите еще  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif

+1

1251

#p115119,Насикомус Анонимус написал(а):

Привет, насики! Я тут забежала черкануть пару слов по поводу нашей звёздочки. Была подписана на пОциентку после аварии. Как и многие, я прошла через разные стадии отношения к Серми. Изначально жалость, после – восхищение силой духа, все дела. Оч импонировал её стиль одежды, нравилась фигура, татуировки. По началу пыталась вдумчиво читать посты. В последствии именно они стали причиной отписки, т.к. море рандомных умных слов вызывало в моей голове только лишь когнитивный диссонанс. Затем на несколько лет я о ней забыла, пока не наткнулась неделю назад на палату на форуме. И тут я охуела и не могу выхуеть по сей день. Испытываю неприятное чувство горечи от того, как Серми могла проебать такое стройное подтянутое тело и не могу понять, куда делся этот стиль, в котором даже протез смотрелся органично. Сейчас я будто вижу подростка лет 15. До чего нелепо выглядят эти банты и рюши на располневшем теле 35-летней женщины. Ну просто фрик, не иначе. Это способ привлечения внимания, я так понимаю? В целом работает, но вопрос в том, а такого ли внимания она хотела?
А про картонных парней, приступы нарциссического бреда, токсосборы и вечное нытье уже было слишком много сказано. Почему-то и в этом смысле пациент вызывает жалость. Но исключительно как психически нездоровый человек, который нуждается в лечении.

Спасибо за внимание! Желаю процветания палате🙃

Спасибо что поделились, милое :love: Да я вот больше всего недоумеваю, как она умудрилась проебать такой классный стиль и перестала вылезать из нелепых рюшечек с бантиками

0

1252

#p115121,Селеб фром Дагестан написал(а):

В общем, пробежалась я по теме, пытаюсь всё-таки найти какую-то логику. Походу наш Серминаз реально дебил и верил всему, что ей рассказывала украинская скамерша.
30 декабря счастливая Серя анонсировала что-то невероятное, связанное с сестрой и братом Чхоля.

И уже 2 января рыдала а сториз и просила срочно с ней сгонять за книгами, когда да уль опять ее кинула, придумав очередную отмазку))

Скорее всего скамерша до последнего ей обещала, что они заберут ее книжки и привезут к ней в Сеул и они наконец встретятся и помянут сгинувшего Чехла. Да, блин, я совершенно забыла про эту посылку, отправленную в Пусан на имя Ли Мин Хо! Таки Серя реально повелась. И искренне писала Дайки эту хрень, видимо да уль ей придумала, как связать Дайки и Чехла, и наш ребенок все это сожрал.

Да, Серь, так, как ты, мало кто может...

У меня только один вопрос. Как она собиралась покорять модельные вершины, если у нее от поездки за книгами сердце останавливается
Ну и разговоры с невидимыми завистниками это уже лирика
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/555403.jpg

+4

1253

#p115138,Драма квин написал(а):

У меня только один вопрос. Как она собиралась покорять модельные вершины, если у нее от поездки за книгами сердце останавливается
Ну и разговоры с невидимыми завистниками это уже лирика

Таки она даже когда просыпается утром у нее уже ком в горле  :D

+1

1254

Господа, это было великолепно! Огромное спасибо за эту качественную выборку материала. Прочла ветку от и до за вечер, прерываясь на мытье посуды.

Как и некоторые, раньше восхищалась пациентом, но потом заметила нескончаемый поток кринжа, сбором, «не помогайте, но помогите» и «нитакойкаквсе».

Сначала сочувствовала ей, а как увидела нутро, то скипала ее сторис. Оказалось, что я пропустила всю эпопею с Чхолями, но упущенное наверстала, за это низкий поклон всем здесь сидящим. Очень жаль Дайки и Сан Мина. Надеюсь, что у них все будет ок, и они не повторять судьбу Чхолей.

0

1255

#p115140,Драм машина написал(а):

Господа, это было великолепно! Огромное спасибо за эту качественную выборку материала. Прочла ветку от и до за вечер, прерываясь на мытье посуды.

Как и некоторые, раньше восхищалась пациентом, но потом заметила нескончаемый поток кринжа, сбором, «не помогайте, но помогите» и «нитакойкаквсе».

Сначала сочувствовала ей, а как увидела нутро, то скипала ее сторис. Оказалось, что я пропустила всю эпопею с Чхолями, но упущенное наверстала, за это низкий поклон всем здесь сидящим. Очень жаль Дайки и Сан Мина. Надеюсь, что у них все будет ок, и они не повторять судьбу Чхолей.

А как про форум узнали, из ее же сториз?

0

1256

#p115141,Селеб фром Дагестан написал(а):

А как про форум узнали, из ее же сториз?

Форум я почитываю еще со времен великой богини плеяд Аматуи😁

Так что когда мисс селеба обмолвилась про хейтеров, я сразу поняла, о чем речь идет. Все зайти сюда не могла, забывала(

0

1257

#p115140,Драм машина написал(а):

Господа, это было великолепно! Огромное спасибо за эту качественную выборку материала. Прочла ветку от и до за вечер, прерываясь на мытье посуды.

Как и некоторые, раньше восхищалась пациентом, но потом заметила нескончаемый поток кринжа, сбором, «не помогайте, но помогите» и «нитакойкаквсе».

Сначала сочувствовала ей, а как увидела нутро, то скипала ее сторис. Оказалось, что я пропустила всю эпопею с Чхолями, но упущенное наверстала, за это низкий поклон всем здесь сидящим. Очень жаль Дайки и Сан Мина. Надеюсь, что у них все будет ок, и они не повторять судьбу Чхолей.

Как же меня радует, что в нашей полку злопыхательниц каждый день прибавления😁Надеюсь что скоро все до одного хомяки раскулачатся и у Сери останется только дорога назад в Мордор

#p115140,Драм машина написал(а):

Прочла ветку от и до за вечер, прерываясь на мытье посуды.

У меня вообще работа на сутки встала из-за чтения палаты, надеюсь Серя на время перестанет валить такой жирнющий жир, а то я так скоро около нее с протянутой рукой встану :D

+4

1258

Злопыхательницы, скажите, а что за второй форум? Уже который раз натыкаюсь, шо упоминаете, но как-то не могу найти👀 беглый гуглинг только сюда приводит

Отредактировано что-то с чем-то (2023-02-09 00:52:42)

0

1259

#p115152,что-то с чем-то написал(а):

Злопыхательницы, скажите, а что за второй форум? Уже который раз натыкаюсь, шо упоминаете, но как-то не могу найти👀 беглый гуглинг только сюда приводит

Отредактировано что-то с чем-то (Сегодня 00:52:42)

Так фсн же, багиня орг украинская. Мы там сидели, а с началом СВО украинские админы перебанили кучу народа, многих вообще за лайк (при том, что там регистрация стоит $10 в год), пришлось нам, забаненным, свою русскую версию багини запилить.

Ибо злопыхать и ненавистничать все равно хочется  :D

+6

1260

#p115095,Драма квин написал(а):

садились на жопу ровно и ждали, что новая работа вдруг внезапно свалится на них с неба

Да да, пишите предложения по рекламным кампаниям только на территории штатов! В России такой звиздени работать ну просто не с кем.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил