Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1321 страница 1340 из 2000

1321

#p115404,Snowww написал(а):

После всем известной истории с Дашей и ее племянницей, я списалась с Дашей в инсте. И она мне рассказала ещё один нюанс, который как никогда характеризует Серминаз.
Как сказала Даша, был такой момент, что у неё полетел телефон и она осталась без связи. А у Серминаз как раз было два телефона, один ей по рекламе подарили, 11 айфон, которым она пользовалась, а второй соответственно валялся в шкафу. Учитывая, что многие фотки в инсте Серми, делала Даша, она попросила ее дать попользоваться вторым телефоном, который Серми нахер не нужен был. И что вы думаете?! Конечно же наша Богиня и добрая душа отказала и забила хер на эту просьбу. Ведь помогать должны только ей, жалеть должны только ее, а она никому ничего не должна.

А самый пиздец в том, что наш Дерьминаз до сих пор не понял, что мразотностью своего характера вредит в первую очередь себе, ведь она же сама себя лишила подруги. И она до сих пор не понимает, почему это Даша ее "предала". Ахуенный "исследователь человеческих мотивов" :canthearyou:

+4

1322

Блин, вот бы Даша к нам сама пришла и принесла инсайдов. Но вряд ли она так поступит, в отличие от Сермимрази у человека действительно есть и благородство, и принципы. А я считаю, что к таким моральным уродам, как наша тугоСеря никакое благородство проявлять нельзя, они это все равно сочтут за слабость.

+5

1323

#p115400,Цыганка с бантиком написал(а):

Мне вот одно интересно: какого хера человек, которому нечем платить аренду, у которого животные БОЛЕЮТ - поехал за игрушками и когтеточкой??? Завтра тебя выпнут из твоего подвала и из страны, нахуя тебе когтеточка? Дура ебанутая. Целыми днями только лежит с телефончиком в руках, да пердит в матрас. Деньги легко пришли - легко ушли, еще напопрошайничает.

А 12 кг книг зачем? Кстати, она даже перестала фотки пилить на их фоне, прочитав, как мы выкупили, что они ей только для создания антуража дохуя умной нужны.

+1

1324

На новую юбку деващщке тоже скиньтесь.
https://i.imgur.com/RYpaCzS.jpg
https://i.imgur.com/8be16f8.jpg
https://i.imgur.com/uwnkTfH.jpg
https://i.imgur.com/MZ3dOqH.jpg

+1

1325

#p115415,Люся написал(а):

Это разъёб!!!

https://i.imgur.com/wwiv501l.jpg

0

1326

Жги, ДаУльяна  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27069.gif

0

1327

Ну все, прощайте дела на сегодня 😂😂 в предвкушении

+2

1328

Серя так не хочет жаловаться и показывать нам свою капец тяжелую жизнь, что аж запилила с десяток сториз.
«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

+5

1329

Ну а пока вот вам красивое личико Серминаза
https://i.imgur.com/yVm3Iip.jpg
https://i.imgur.com/65pVfeH.jpg

+1

1330

#p115434,Снусмумрик написал(а):

Ну а пока вот вам красивое личико Серминаза

Хуясе, как удивительно, в мегаполисе пробки

И спасибо просветителю дагестанскому, а то ж мы не знали про аграрный переход, который в корне изменил историю человечества 10 тысяч лет назад.

0

1331

Действительно Серминаз прислушивается к форумчанам - и коты пошли, и фотка какой-никакой местности, а не только лицо и подвал. Ах да, она же не блохериня, че эт я в самом деле

+5

1332

Все я больше не могу. Серя, я готовченко выкупить твоих котов, лечить их и любить. Я опытный котовладелец, им будет хорошо, поверь. Тебе же нужны деньги? Я, прости, не хочу донатить тебе, но мне жалко твоих несчастных животных. Моргни в сторис, если согласна.

+5

1333

Серминаз все еще кипятит, потому что вы ей не принесли воды

+1

1334

И объясните уже кто-нибудь жтой убогой, что помощь кому-либо - это ВЫБОР.

Если ты говоришь, что тебе нужна помощь на протез за 4млн или дорогое лечение заграницей - да, можно предположить, что сама ты в обозримом будущем этих денег не заработаешь, необходимость помощи очевидна.

Но если ты говоришь, что тебе нужны деньги на рестики, такси, ногти и платьюшки - это как бы другая история, не находишь? На это ты в состоянии заработать САМА, прикинь? Все твои помогаторы так и делают (шок контент).

И да, когда стоит выбор между первым случаем и вторым, люди выбирают первый, а потом когда выясняется, что деньги потрачены на второй, у них появляется чувство, что их какбы НАЕБАЛИ. И упрекают тебя именно в этом, во вранье, нейропиздологичная ты наша, а не в том что помогали в принципе. Унасекомь уже христа ради эту простую разницу!

+3

1335

Про аварию и асколачнаэ ранэныэ Чхолия

+1

1336

https://i.imgur.com/2PttCqE.jpg
https://i.imgur.com/UBdQYuM.jpg
https://i.imgur.com/UPU2oO4.jpg
https://i.imgur.com/L8je2Jt.jpg

0

1337

Я справлюсь. Опять яяяяя. Ну какое нахуй я, когда она скоро на дошик клянчить начнет

+5

1338

Бедненькое
https://i.imgur.com/vnucRNll.jpg

+2

1339

#p115454,Психический микроб написал(а):

Бедненькое

Ну-ка скинулись все живо девушшке на номер в дорогом отеле и на роскошную тачку!

+1

1340

#p115455,Снусмумрик написал(а):

Ну-ка скинулись все живо девушшке на номер в дорогом отеле и на роскошную тачку!

Никому нельзя жить хорошо, если у тугоСери все плохо, потому что это ее ранит.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил